Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Медкомиссия на контракт


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Медкомиссия на контракт
 
Всем привет, я тут стал готовить документы на контракт и возник такой вопрос: как проходит медкомиссия у окулиста, зрение проверяют только таблицей или еще какими нибудь приборами?

Если просто таблицей, то тут просто будет, кто проходил поделитесь опытом.
 
Цитата
EugeneBez пишет
Всем привет, я тут стал готовить документы на контракт и возник такой вопрос: как проходит медкомиссия у окулиста, зрение проверяют только таблицей или еще какими нибудь приборами?

Если просто таблицей, то тут просто будет, кто проходил поделитесь опытом.

А у вас, простите, зрение вообще какое?

P.S.: Вы таблицу что ли наизусть будете учить  :D ? Насколько я знаю, если проверяют зрение полностью, то есть там еще парочка приборов: это когда выдувают воздух в глаз (я на этом сыпалась всегда  :rolleyes: , т.к. успевала моргнуть в момент выдувания) и на шар воздушный надо посмотреть, ну потом еще просят посмотреть влево-вправо-вверх-вниз... у мужчин вроде еще дальтонизм проверяют. У меня у братьев, например, выявили нарушение светоощущения (кажется так это называется): когда не знаешь, что это такое - то при тестировании ощущаешь себя идиотом  :rolleyes: .

Кстати, насчет военной медкомиссии я не в курсе, но думаю существенных отличий от обычной проверки зрения нет.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
обязательно смотрится у окулиста глазное дно это помимо таблицы
 
там вообще таблицы дали с кружками где разрывы по диагонали, а не по вертикали и горизонтали как везде, а вторая таблица была с цифрами, причем не на бумаге, а проектором на стену светили, показало 0,2 и 0,4 (по цифрам, а кружки даже мой товарищ у которго 100% зрение не увидел, что уже говорить про меня, зато по цифрам он все назвал), приехал домой. пошел к окулисту, перепроверил, показало 0,5 и 0,6, что за хренотень не пойму

в погран войска я пролетел только по зрению, хотя все остальное прошел на ура
 
Цитата
arcashan пишет
всем привет!а скажите пожалуйста  у меня зрение неахти очьки приписали.возьмут меня в танковую гвардию?оч хочую да вообще категоря стройбата вроди если сердце непереросло.
Я лично советую, если зрение не в дугу , то лучше и не дергаться. Потому чтот проблем может быть немеряно. И не так как у Вас, как у тех кто эту медкомиссию на дуру пропустит.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой