Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

хочу служить


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
хочу служить
 
Всем здравствуйте,хочу служить в ВДВ по контракту,служил в армии,имею прыжки за плечами(около 50 точно не могу сказать),спортом занимаюсь(рукопашный бой),подскажите сколько в среднем зарплата???если честно...
 
Цитата
teter87 пишет:
Всем здравствуйте,хочу служить в ВДВ по контракту,служил в армии,имею прыжки за плечами(около 50 точно не могу сказать),спортом занимаюсь(рукопашный бой),подскажите сколько в среднем зарплата???если честно...
В ВДВ служат не за зарплату, а за идею  ...если честно.
 
за идею,семью не накормишь,есть огромное желание...я считаю это самое главное
Изменено: teter87 - 19.04.2012 00:03:23
 
доброго времени суток . у меня такой вопрос . я очень хочу служить по контракту в ВДВ мне 25 лет родом я из киргизии служил в спецназе . кмс по боксу и кигбоксу мой рост 167см вес 68 кг . подскажите могут взять в вдв или нет??
 
Цитата
спец_1709 написал:
доброго времени суток . у меня такой вопрос . я очень хочу служить по контракту в ВДВ мне 25 лет родом я из киргизии служил в спецназе . кмс по боксу и кигбоксу мой рост 167см вес 68 кг . подскажите могут взять в вдв или нет??
Самые ключевые вопросы: наличие опыта службы и чье гражданство?
А дальше только через военкоматы РФ.
 
А если есть опыт и образование, но гражданство не российское, а киргизское, то в органы устроится не реально? А если поменяь гражданство. У меня схожая ситуация, я сам из Казахстана, но переезжаю в Россию  
 
Цитата
predator12 написал:
А если есть опыт и образование, но гражданство не российское, а киргизское, то в органы устроится не реально? А если поменяь гражданство. У меня схожая ситуация, я сам из Казахстана, но переезжаю в Россию
До замены гражданства нет. И эта тема про службу не в органах.
 
Цитата
Ural написал:
Цитата
спец_1709   написал:
доброго времени суток . у меня такой вопрос . я очень хочу служить по контракту в ВДВ мне 25 лет родом я из киргизии служил в спецназе . кмс по боксу и кигбоксу мой рост 167см вес 68 кг . подскажите могут взять в вдв или нет??
Самые ключевые вопросы: наличие опыта службы и чье гражданство?
А дальше только через военкоматы РФ.
год срочной службы. гражданство меняю на РФ .  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой