Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

сколько отпусков у контрактника?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
сколько отпусков у контрактника?, подскажите
 
я то почему то не могу поверить знакомому.
 
говорит что за 3 года всего 2 раза
 
Раз в год + доп.сутки на дорогу (так в Украине). Не думаю, что в России сильно уж отличается.
Братишки, что ж молчите? Помогите девушке! 35 просмотров топика 5 просмотров профиля и не одного ответа!
 
Цитата
дария пишет
говорит что за 3 года всего 2 раза


30 суток в году, плюс дорога.
 
Цитата
дария пишет
говорит что за 3 года всего 2 раза
Очевидно третий отпуск только на подходе... 1 год - отпуск - 2 год - отпуск - 3 год ....
А вообще необходимо еще уточнить, про какие отпуска Вы в целом хотите узнать.
Учебные рассматривать не будем, может быть еще по личным обстоятельствам - 10 суток и дополнительный 15 суток для участников БД
 
Цитата
skb пишет
Братишки, что ж молчите? Помогите девушке! 35 просмотров топика 5 просмотров профиля и не одного ответа!
дык не контрабасы, вот и молчим... ;)
 
У контрактника (в ВДВ) один основной отпуск в год продолжительностью 45 суток. К основному отпуску прибавляется количество суток, необходимое для проезда от ППД части к месту проведения отпуска.
 
Цитата

Учебные рассматривать не будем

А мне бы как раз очень хотелось бы знать, что это за учебные отпуска? Правильно я понимаю, что заочников на сессию отпускают или это о чем-то другом? Может ли сессия считаться тогда личным обстоятельством?
А то, что мышей в армию не берут еще ни о чем не говорит![/COLOR]
 
Цитата
Мышка пишет
А мне бы как раз очень хотелось бы знать, что это за учебные отпуска? Правильно я понимаю, что заочников на сессию отпускают или это о чем-то другом? Может ли сессия считаться тогда личным обстоятельством?
да учебные отпуска расчитаны в основном на заочников, 42 суток в год, разбивай по сессиям как хочешь, но не более.
личные обстоятельства - это 10 суток на усмотрение командира.
 
Спасибо огромное за ответ :)
А то, что мышей в армию не берут еще ни о чем не говорит![/COLOR]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 11)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой