Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

16 Обр СпН ГРУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
16 Обр СпН ГРУ, Ищу информацию.
 
Ушел -> Тула ВДВ -> карантин Плавск -> самая дурдомная часть -> вернулся.
Ищу информацию по 16 бригаде. Кто может помочь, служащие в бригаде, отслужившие - просьба ответить, либо здесь, либо в личку.
Доброго времени суток. С уважением.
 
Уважаемый Dark Ronin!
Я привык (уже ;) ), что на форуме просто так словами не разбрасываются :huh: ... типа
Цитата
Dark Ronin пишет:...самая хххх часть -> вернулся...
Или же здесь (что мало вероятно, админы имеют законное право наложить вето на подобную инфу в данном разделе) Или (более вероятно) адм. откроет старую тему — а надо сказать предпосылок к этому множество) - «Почему происходит текучка «контрактников» из рядов ВС РФ?» и Вы поделитесь ТАМ, что Вас сподвигло на такой коренной разворот в судьбе :|

С уважением.
 
То PrAnd
Доброго времени суток. Простите, какой "разворот в судьбе"? Признаю, я не уловил вашей мысли. Если у Вас есть вопросы - задайте их мне лично.

То Аll
Если я непонятно выразил свою мысль, то поясняю что ищу информацию имеющую ценность для поступающего на контракт в указанную часть. Как то: должности, интенсивность учебного процесса, финансовый вопрос и т.д.
Доброго времени суток. С уважением.
 
Уважаемый Dark Ronin!
Я что вижу - то и читаю. Что читаю - то и «обмозговываю».
Ради уважения к Вам трактую свой ход мысли исходя от … прочитанного.
Цитата
Dark Ronin пишет:...Ушел -> Тула ВДВ -> карантин Плавск -> самая дурдомная часть -> вернулся...
Слово «Ушел» я ассоциировал с тем, что Вы пошли туда, где хотели служить.
«Вернулся» - значит не понравилось (или иные причины). А эти два слова («ушел», «вернулся») у меня вызывают (причем всегда) ассациацию с разворотом на 180 градусов. Вот и этот самый РАЗВОРОТ я обозвал "разворот в судьбе". :|
Я эти два слова  трактую, как Ваше обдуманное действие в данной ситуации... Все очень даже просто.

Постарался внятно объяснить свою мысль. Без всяких подвохов и недоговоров. :wacko:
Желаю Вам успехов в дальнейшей службе (работе).

С уважением.
 
То PrAnd
Благодарю за разъяснение и пожелание, но "ушел" - это призыв, а как по призыву идут туда где хотят служить, думаю, здесь никому объяснять не нужно, "обдуманных действий" там маловато. "Вернулся" - это ДМБ.
С уважением. Доброго времени суток.
 
Вы можете прямл выразиться где отслужили срочку???? И что вас там не устроило???
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
константин марченков пишет:
И что вас там не устроило???
видимо всё устроило, если теперь на контракт хочется ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Во-во... В нашем полку все,, кто не могли служить шли на контракт....
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Оффтоп
Не люблю разбрасываться о себе информацией в общедоступных источниках, хотя что меня не устроило могу сказать конкретно. Я уже упоминал термин "дурдом", кстати, уважаемый константин марченков, служить я "смог" - 365 дней за которые мне не стыдно. Отслужил я честно, и за это могу ответить перед кем угодно, ни от чего я не бегал и никому жопу не лизал чтобы шариться. НО... Ничерта меня там не устроило! Боевой подготовки - практически 0, физподготовка - сам пахал в спорткубаре. Автомат крайний раз держал на присяге, парашют укладывал в карантине - о чем нибудь говорит? В армию я шел сам, хоть и был шанс отмазаться на халяву, а когда меня там (такого подготовленного новобранца) тупо воткнули заниматься херней, в общем... я обиделся что ли? Я знаю что армия - не романтическая героика, никаких претензий к приказу отчистить 200 метров занесенной снегом дороги в одиночку у меня нет. Но я не в дворники шел, и не считаю что год заниматься практически только этим - большое достижение в жизни.
И когда меня пытались "учить" "Родину защищать" алкаши в погонах, когда меня лично, как быдло из стада, пытался за"бать индивид, носящий высокое без преувеличения звание, просто за то что я еще думаю своей головой, а не раб, который пашет за военник. Когда над частью проходит ИЛ на Слободку, там люди занимаются делом, а я здесь, в этом бардаке.
А теперь подумайте, почему я иду на контракт? Почему я хочу чему-то научиться?
Мне сложно полностью передать свои мысли, но главное что я понял: "если хочешь чего-то добиться - сделай это сам!"

Если у кого-то еще есть вопросы разряда "на кой тебе это сдалось?" - задавайте их в личку, не забивайте тему.
 
Куда Родина посылает там и следует служить. А потом когда хочешь иди отдавайся своему призванию и выбирай себе достойное место. И коли ты в простом скосил, хотя еще раз напомню единоначалие не кто в армии не отменял, куда послали там ты и нужен был. Так что дерзай
 
Цитата
Так что дерзай
непонятно кому это написано, но он вряд ли ждал 5 лет, чтобы прочитать этот ответ
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой