Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите пожалуйста.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Помогите пожалуйста., 45 ОРП СпН ВДВ - контракт
 
Меня интересует контрактная служба в 45 ОРП СпН ВДВ - есть ли там батальоны или роты контрактников? Имеется в виду не тот контракт как в большенстве в/ч где контрактники не чего не делают, а только командуют взводами, а именно СЛУЖБА по контракту - боевая подготовка, прыжки, стрельбы и т.д. Я отслужил срочку в 83 ОДШБр г.Уссурийск, от службы в ВДВ ожидал гараздо большего... Подготовка вообще никакая тупо весь год гасево, хочу пройти настоящюю СЛУЖБУ. Есть ли такая возможность в 45 ОРП СпН ВДВ ? Как туда попасть? Мне 21 год, образовани стреднее - техническое... Читал тут на форуме что там кантрактники живут вместе со срочниками, это как вообще возможно? Т.е. у контрактников нет отдельной роты? Ведь у служащик по контракту подготовка должна быть гараздо серьезней, и в боевой готовности должны быть именно они а не срочники...
 
Возможно у Вас идеализированное представление о контрактной службе.
 
Глядя на контрактников в 83 бригаде я понимаю что контратникам в армии делать не чего, потому я и хочу узнать - везде ли так? Или всетаки есть места где можно реально служить, потомучто я очень хочу. Но есть ли такие места? Подскажите.
 
к сожалению везде.. разве что отряды спн вымпел, альфа и тд..  чем-то настоящим занимаются и то только офицерские группы
 
Цитата
atrawa пишет:
к сожалению везде.. разве что отряды спн вымпел, альфа и тд.. чем-то настоящим занимаются и то только офицерские группы
Поразительная осведомлённость...
Полагаю что вы, как минимум, отвечаете за боевую подготовку в МО РФ?
 
Цитата
atrawa пишет:
к сожалению везде.. разве что отряды спн вымпел, альфа и тд.. чем-то настоящим занимаются и то только офицерские группы
А что, в А и В есть неофицерские группы?
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:

Поразительная осведомлённость...
Полагаю что вы, как минимум, отвечаете за боевую подготовку в МО РФ?
ну что вы уж так в штыки принимаете ? , просто служил по контракту в спецназе и знаю что там творится на самом деле
 
Просто не хочется верить что везде бардак,обидно.Ничего личного,как говорят.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой