Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

По контракту в 83 ДШБр или 14 ОБр СпН


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
По контракту в 83 ДШБр или 14 ОБр СпН, есть ли у меня шансы
 
Приветствую всех настоящих и будущих десантников. Нужен совет. Есть ли у меня шанс попасть в 83 или 14 бригады по контракту. Я дембельнулся 10 лет назад, мне сейчас 31 год, служил в мотострелковой бригаде в развед роте, через год был направлен для прохождения службы в СКВО там я пробыл 1,5 года. В чечне также служил в разведке, но это была камендатура и я проходил службу в развед взводе, по горам находился вдоваль, учавствовал в спецоперациях и так же был в сопровождении автокалон. Дослужился до звания старшина. До призыва всегда мечтал попасть служить в вдв, но судьба распорядилась иначе. Спустя 10 лет я понимаю что меня все равно тянет в армию, но у меня сын и ему уже 6 лет, живем во Владивостоке. Я занимаюсь рукопашным боем во "владивостокской федерации русского боевого искуства", так же езжу в Новонежино, прыгаю с парашютом. После каждого прыжка с парашютом хочу как некоторые ребята тоже одеть свой голубой берет, но не имею права. Хоть мне 31, но я по прежнему хочу служить в вдв, на протяжении 10 лет, сам себе говорил, что мне это не нужно и то что в армии нет перспектив, но сейчас думаю иначе, по прежнему осталась мечта служить в вдв. Но так как у нас поблизости имеются 83 и 14 бригады, то хотелось бы попасть туда и отслужить хотябы один контракт, но желание служить дольше. Так же вопрос к ребятам, какие условия для контрактника созданы в бригадах и как с денежным довольствием обстоит на данный момент обстановка. За ранее всем благодарен.
 
Так же забыл добавить что у меня техническое образование, так как при поступлении в техникум все специальности прошли набор кроме одной "экономика и бух.учет" пришлось штурмовать эту специальность, в итоге по окончании: 17 дисциплин отлично, 9 хорошо, 1 удовлетворительно (налоги и налогообложение), по остальным стоит зачет. С красным дипломом не закончил, 17 пятерок тоже не плохо.
 
НА контракт набор в 14 бригаде усиленно идет. Условий сразу скажу бытовых нет. Снимать или квартиру или дом. По з/п обещают с 1 января 2012 увеличить.
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
В Туле или Тульской области есть части ВДВ или ГРУ?
 
Цитата
Filin1401 пишет:
В Туле или Тульской области есть части ВДВ или ГРУ?
Есть.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Вот, что я уже сделал. Пришел в военкомат, сказали езжай в 14 бригаду за отношением. Вчера съездил, прошел психологические тесты. Тесты показали что я именно такой человек какие им и нужны. Одним словом тесты прошел. В строевой части выписали отношение на мой военкомат. Единственно я в звании старшина, а на должность поставили разведчиком (рядовая должность). Как сказал один майор, просто фамилии не знаю (" Ну вот, пол дела сделал!"). Дальше медкомиссия для пригодности в ВДВ. А в 14-ю действительно набирают контрактников, хотят сделать контрактный батальон. С условиями жилья, либо казарма, либо снимай жилье. Как пойдут дела дальше напишу.
 
Похожая сетуация.Вот уже как второй год на гражданке,и вроде бы уже отвыкнуть должен и забыть как страшный сон,да чё то не как не могу.И вроде,жизнь наладилась,работа,друзья.И всё равно тянет на приключения,прыгнуть,пострелять поголодать :) Дайте хоть совет дельный куда податься.Кубинка,Рязань,или ещё куда?
 
Хорошо живут ребята!
Захотели - пришли, захотели - ушли. А у нас еще около 30 человек "за штатом" болтаются. С декабря 2008 года.
И никуда, ни за что, ни на какую должность.
 
Цитата
sibir28 пишет:
А у нас еще около 30 человек "за штатом" болтаются. С декабря 2008 года. И никуда, ни за что, ни на какую должность.
Добро пожаловать в 14 Обр СпН. Здесь всех берут.
Изменено: Серега С. - 29.08.2011 16:22:32
 
Что, майору тоже можно? Или капитану?
А сержанты наши ездили, пытались взять отношения - "побрились". Не взяли, в т.ч. и в указанную вами часть.
 
Все мои старания остановились на 155 обр мп, отслужил уже месяц. Служу в развед-десантной роте. На должности стаю ЗКВ КО. Служу мужики и не жалею, что я служу именно здесь.
 
Здравствуйте,у меня такая ситуация.Я сам с Уссурийска,перед тем как попасть в армию старательно и усердно готовился,хотел служить в вдв или мп(занимался кикбоксингом,греко-римской борьбой,много бегал,ознакамливался с укладом армейской жизни,конечно в теории,но изучал военную технику,оружие)В общем,достигнув 20 лет(так поздно,потому что учился)был довольно хорошо подготовлен.Но,к сожалению,на мед.комиссии в военкомате,поставили б-3 категорию(зрение,плоскостопие),и попал служить я в мотострелки р.РХБЗ.Служил год,служил хорошо,даже отлично.На соревнованиях с 83ОДШБр,оставил со своей командой их на 2 месте,заняв почетное 1.Уволился ст.сержантом на должности ком.взвода(при постановке на учет возникли проблемы дескать не может срочник получить такую должность)Ребята подскажите,есть ли хоть малейший шанс попасть в вдв,не важно в 83 или 14.Заранее спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой