Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Подскажите пожалуйста! Что делать, куда обращаться?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Подскажите пожалуйста! Что делать, куда обращаться?, Была мечта отслужить срочку в ВДВ. Но судьба распорядилась так что я попал служить в мотострелковые войска. Вот я уже отслужил 9 месяцев на северном кавказе в республике дагестан в (отдельной 136 мотострелковой бригаде) Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!? Можно после
 
Была мечта отслужить срочку в ВДВ. Но судьба распорядилась так что я попал служить в мотострелковые войска. Вот я уже отслужил 9 месяцев на северном кавказе в республике дагестан в (отдельной 136 мотострелковой бригаде) Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!? Можно после срочки в мотострелках идти служить в ВДВ по контракту. Если да то как, куда обращаться?
 
Цитата
20dima11 пишет:
Была мечта отслужить срочку в ВДВ. Но судьба распорядилась так что я попал служить в мотострелковые войска. Вот я уже отслужил 9 месяцев на северном кавказе в республике дагестан в (отдельной 136 мотострелковой бригаде) Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!? Можно после срочки в мотострелках идти служить в ВДВ по контракту. Если да то как, куда обращаться?
Можно. Возьмите при увольнении в запас хорошую служебную характеристику, и езжайте в близлежащую часть ВДВ за отношением. Ближайшая часть к Дагестану - 247 полк в Ставрополе. Готовьтесь к сдаче физо (3 км, 100 метров, подтягивания) в части и прохождению медкомиссии.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой