Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Посоветуйте ребята, в безвыходной ситуации...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Посоветуйте ребята, в безвыходной ситуации...
 
Вот такая вот история приключается. Окончил не так давно вышку (военной кафедры нет), ВДВ мечта еще с детства, но срочка не срослась, так как пошла хорошо у меня учеба, решил уж завершить ее до конца. Отправился по повестке после института (родня в ужасе, мол тебя потом за уши не вынеш из армии, нафига столько учиться, работа мол отличная итп...). Сделали мне на зло, так сказать, здравствуй категория В( не будем вдаваться в подробности, суть понятна). В итоге, рядовой запаса - пехота, млин а было "А"(((( Прошло пол года я вроде успокоился, но чувствую все прижимает и прижимает меня, жизнь то раз дается, что ж теперь только сожалеть? Пошел в военкомат опять ругаться - досвидания ответ. Отправьте хоть на сборы говорю, переподготовку по запасу - досвидания, мол можем только вас к психологу отправить. Три дня околачивал штаб ВДВ, меня уже в лицо узнавать стали офицеры, ну понял что без помочь материально или связей я там не нужен никому, а те кто хотел бы помочь не в том звании были, хотя мужики отличные. Самое интересно, есть часть *** не вдв, так как с компьютером у меня все отлично, вышка есть, зам. ком сказал ждем с руками, говорю ситуацию - ответ, на контракт - организуем не волнуйся. Все прекрасно, и дома ночевать т.к. семья уже, и выходной дают один на дом, блин но это не вдв. Рядом находится 38-й ОПС, дороги 20 минут, плюнул поехал говорить, сказали приходи через недельку щас командир в делах. Вот сижу и думаю, есть ли смысл пытаться? Оружием владею прекрасно, заядлый охотник, постоянные стрельбы, форму держу,  в отпуске бывает и по 50 км марши устраиваю, экипировки хоть щас подшивайся и иди со своим мат. обеспечением. Прыжки? Жду лета, поклав на всех протестующих семейных и родни поеду от досаф и буду прыгать весь день пока сил хватит)))) Переосвидетельствоваться и срочка, хм  если только развалить семью и начать жизнь заново по-своему, а на контракт в 38-м, что бы дома бывать еще можно найти компромис. Что посоветуете? Извиняюсь за длинный текст, но по короче не опишешь.
 
Цитата
bmwsports пишет
хм  если только развалить семью и начать жизнь заново по-своему....
Семью беречь и сохранять надо ;) (разменяешь так семью на службу,да и потом сожалеть будешь,что не уберёг семью,особенно если разочаруешься в службе...) Я думаю,что это дело каждого,каждый кузнец своего счастья.... В данном вопросе,я считаю,не может быть советчиков,это уж самому нужно решаться на что-то,поставив себе вопрос -А нужно ли мне это? А зачем? ...все взвесить хорошо и найти самому ответ....
С Уважением!
.
 
Да возможно и не разменяешь, если часть рядом, что жилья не нужно, обычно рады наоборот командиры. Вот так всегда, смотришь на срочников - на лице написанно - домой хочу (я не о всех не поймите привратно, но постоишь рядом послушаешь разговоры), реально хочешь служить, и знания позволяют и желание огромное, и учить особо не нужно кроме профильных моментов - не берут.
 
Эх, судя по отсутствию ответов, видимо записали меня в ряды откосников, а зря. Не всегда то что происходит это личное желание, касательно годности меня обрадовали уже на комиссии, что было так сказать легким шоком( Ну ничего, переосвидетельствуемя через суд если придется, уж лучше сейчас добиться своего, чем проснувшись в 40 лет с утречка и поняв что мечта не сбылась, послав всех на три буквы отправиться служить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой