Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Поступление в РВВДКУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
OLE
Посмотри ссылку которую дала vdvkid.
 
Здравствуйте.
Извините если пишу не по теме.У меня такой вопрос.У одного человека я слышал, что летом (примерно с июня по июль) проводятся какие-то подготовительные курсы типа КМБ, для поступления в РВВДКУ. Кто нибудь слышал или что-нибудь знает о таких курсах?

Заранее спасибо.
 
Есть и попадают туда через военкомат по призыву  ;)
Потом из армии поступаешь.

РВВДКУ не нуждается в абитуриентах, которым требуются подготовительные курсы для поступления. насколько мне известно проблем с желающими там не существует.
 С неба об землю... и в бой!
 
Огромное спасибо за помощь!
На сколько я понял, на курсы можно попасть только когда призывают в армию.А например после 11 класса, если нет 18 лет можно попасть?

Цитата
Des  пишет
РВВДКУ не нуждается в абитуриентах, которым требуются подготовительные курсы для поступления. насколько мне известно проблем с желающими там не существует.

Можно об этом немного поподробнее узнать?
 
Блин. Так называемые "курсы" и есть служба в армии  :)

Процедура поступления в РВВДКУ ничем не отличается от поступления в другие училища. Все вопросы - в военкомат.

Кстати, в этом году Вы уже опоздали, если ещё вопросы задаёте...
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des  пишет
Блин. Так называемые "курсы" и есть служба в армии  :)

Процедура поступления в РВВДКУ ничем не отличается от поступления в другие училища. Все вопросы - в военкомат.

Кстати, в этом году Вы уже опоздали, если ещё вопросы задаёте...
Небольшое уточнение. Курсы в армии, для поступающих в ВУ, действительно существовали, приблизительно месяц. В основном вспоминали школьную программу.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Всем спасибо за информацию.Сегодня ещё немного узнал про эти курсы, в общем они проводятся только для тех, кто на следующий год будит поступать в РВВДКУ :huh: Лучше на следующей неделе схожу в военкомат, может там что знают...
 
Подскажите, если я прошел проф отбор, то какой проходной балл по экзаменам?
Всех родней мне пехота крылатая!
 
все зависит от конкурса. Но чем больше балов тем лучше так что дерзай.
 
В крайнем случае партизанить, если таково еще осталось.
Сбили с ног - сражайся на коленях
Встать не можешь -  лёжа наступай (В. Ф. Маргелов)
 
Цитата
Славутич  пишет
В крайнем случае партизанить, если таково еще осталось.
Слышал, вроде уже нет партизан. Достоверность не гарантирую. Как говорится, за что купил за то и продал.
 
Я 90 год
в следующем году поступаю
а ты из какого города?
 
Если ты ко мне обращаешься,то я из г.Мирный Архангельской обл.
Русский солдат лукав и хитёр в бою...
 
Я сам удивляюсь когда он последний раз обновлялся :blink:
Написанно что на "Управление персоналом" историю нужно сдавать.
А я письмо писал.
Мне овет пришёл и там было сказано, что физика. :blink:
Учебка,тревога,прыжки,марш-броски
Не сломят десантника волю.
Нет в мире преград для сынов Синевы,
Но нету труднее их доли!
 
Цитата

Я 90 год
в следующем году поступаю
а ты из какого города?
Ну а если ко мне, то я из г.Ставрополя!
Надеюсь, что ты не передумаешь за этот год и в следующем году встретимся в Училище! :rolleyes:
Учебка,тревога,прыжки,марш-броски
Не сломят десантника волю.
Нет в мире преград для сынов Синевы,
Но нету труднее их доли!
 
Здорово пацаны а вы что курсанты? и какой Курс?Я 1989 года!я хотел поступать в Ри вдв но передумал поступаю в РИ связи во взвод вдв!мой товарищ в десантное поступает!
 
кстати да я был в военкомате там мне дали прочитать брошюру про РВВДКУ и там на управление персоналом надо сдавать физику, а не историю России, русский в виде диктанта и математику в виде контрольной работы.У меня даже примерные билеты есть.   :D
 
to Котов Никита

А ты в Рязань хочешь поступать или просто интересуешься?
Русский солдат лукав и хитёр в бою...
 
Насколько я знаю, спецфакультет готовит офицеров спецназа для иностранных государств !
 
Цитата
pq17td  пишет
Насколько я знаю, спецфакультет готовит офицеров спецназа для иностранных государств !
Вы немного путаетесь. Факультет, о котором вы говорите, есть, но на него нельзя поступить. Там учатся тока иностранцы (кажется, даже одни офицеры). В общем, это совсем другая песня.
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
А я и не говорил, что он для россиян и туда можно поступить гражданину РФ !  
Там учатся иностранцы, государства которых подписали договора с РВВДКУ и платят за их обучение. Причем контракты очень дорогие, одни из самых дорогих из российских военных ВУЗов.
 
Не, мы пока ещё не курсанты, но даст бог будем ими!
Учебка,тревога,прыжки,марш-броски
Не сломят десантника волю.
Нет в мире преград для сынов Синевы,
Но нету труднее их доли!
 
А какой приблизительно конкурс на Управление персоналом (менеджер)? Кто поступал скажите

<br/>
! <br/><br/>ПРЕВЕД !
понижение рейтинга за некорректный ник<br/> <br/>
 
Я 90 года поступаю через 2 года, но думаю что не поступлю т.к. из всех предметов могу сдать на 5 только физо.
 
Цитата
Разведчег  пишет
А какой приблизительно конкурс на Управление персоналом (менеджер)? Кто поступал скажите
Вы Форумы не перепутали?
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Во- первых плавания в прошлом году вообще не было - это кому интересно. Во- вторых приехало примерно 1000 поступило 320. человек 200 уехало как только подошли к воротам УЦ Сельцы :angry: обидно блин че они увидеть то хотели отель пятизвездочный. Я поступил -не жалуюсь.
 
Реально в моей роте сейчас эти самые лингвисты и есть- 18 человек. еще есть 2 взвод - это вдс- чаще всего люди которые уже имеют представление о парашюте и трогали его собственными руками- то бишь укладывали.
 
Слушай, веселый, я в 2007 году туда поступать собираюсь скажи пожалуйста какие результаты по физо и по общеобр. предметам у тебя были на вступительных экзаменах?  :huh:
 
Это получается 3 человека на место...
А как ник сменить? В настройках профиля такого нет, да и на факультет разведки я поступать передумал.
 
Ех, завтра выезжаю в училище:) собираюсь...
Волнует вопрос насчёт "крыс". Говорят, что во всех училичах тащут всё, что плохо лежит. У брата тапки спёрли))) Батька рассказывал, как обсалютно все вещи стащили... Чёж со мной будет.
Я не понимаю тех, кто ворует! Гордости никуя нет! А наказывать их как??? За драки вроди как выгоняют( лан, посмотрим...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 4)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой