Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Поступление в РВВДКУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
RSS
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
Цитата
Знаешь,не берись утверждать, что любой десантник-разведчик.У разведки узкая специальность. Удесанта общая. [/quote]
Тогда можно утверждать,что не каждый десантник-десантник,а как же на счет тех,кто 2 года на подхозе с поросятами?
.
 
Цитата
ALV  пишет
mangoose, ты не смотри на правила, которые для всех равны -просто пробуй и поступай(скажу по секрету, в данном ВВУЗе твоя физподготовка ГОРАЗДО важнее для них чем твоя математика) ;)
Удачи!!!
О, как, ты по секрету сказанул :D Скажу другой секрет,при поступлении,нет такого,что одно важнее другого,либо двойка  в любом случае сделает свое. А математика,в дальнейшем,во время учебы-штука такая,так народ рубит,Дарвин просто со своей теорией отдыхает,после сессии по полбатальона(утрирую) в отпуске остается из-за нее в основном.
.
 
А вот с канадским гражданством возьмут?
 
нет :huh:
Мы будем уничтожать свое ядерное оружие вместе с Америкой. ї ЕБН
 
Так и подумал..  :(
 
Что бы стать офицером-десантником, не обязательно поступать в Рязанское.
Есть в ВДВ представители и других родов войск.
Ни один, самый отчаянный десантник не будет против того, что бы рядом с ним десантировался врач-десантник, расчёт ЗУ-32 (зенитчики-десантники), связисты-десантники и т.п.
 
Вы не знаете сайт другого училища?
С уважением Костя
 
Цитата
Костя Сидоров  пишет
Вы не знаете сайт другого училища?
С уважением Костя
Не обязательно,что если не возьмут в РВДУ,то возьмут в другое училище. Как правило,граждне других госсударств,учаться на платной основе и вопрос этот решается на уровне повыше.
.
 
Цитата
Ордынец  пишет
Что бы стать офицером-десантником, не обязательно поступать в Рязанское.
Есть в ВДВ представители и других родов войск.
Ни один, самый отчаянный десантник не будет против того, что бы рядом с ним десантировался врач-десантник, расчёт ЗУ-32 (зенитчики-десантники), связисты-десантники и т.п.
да но это только после окончания училища, а до выпуска (связист иди сюда, автомобилист иди тоже накажись)
"Что творят канадцы !!!"[/COLOR]
 
Цитата
Костя Сидоров  пишет
Вы не знаете сайт другого училища?
С уважением Костя
Посмотри здесь http://old.mil.ru/parts/root3194.shtml может,что и найдешь для себя полезного на этом сайте.
.
 
Цитата
Старик  пишет
Цитата
Разведчег  пишет
А какой приблизительно конкурс на Управление персоналом (менеджер)? Кто поступал скажите
Вы Форумы не перепутали?
Теперь есть такая специальность в РКПУ   когда узнал,то был в шоке.
.
 
Цитата
Костя Сидоров  пишет
А вот с канадским гражданством возьмут?
Подобный вопрос не много здесь http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=8612  обсуждался,только про гражданина СНГ
.
 
Спасибо большое.
С уважением Костя.
 
Цитата
ОРР-Бизон  пишет
Цитата
ОРР-Бизон  пишет
да но это только после окончания училища, а до выпуска (связист иди сюда, автомобилист иди тоже накажись)
Если дело в ношении формы, то я знаю, что Смоленске курсанты-десантники экипированы соответственно, прыгают. Полагаю, что и в других училищах так же. Могу узнать, но после праздников.
 
Цитата
Костя Сидоров  пишет
Вы не знаете сайт другого училища?
С уважением Костя
После праздников - укажу обязательно.
 
Плаванье, плаванье.......... 50 метров любым способом проплывешь (хоть по-собачьи  :) ), уже зачет будет.
ВДВ - это образ жизни!
 
Цитата
Воин восхода  пишет
Плаванье, плаванье.......... 50 метров любым способом проплывешь (хоть по-собачьи  :) ), уже зачет будет.
На сколько помню,да и обсуждали уже здесь,что плавание не сдается давно.
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
На сколько помню,да и обсуждали уже здесь,что плавание не сдается давно.
В 2004, 2005 и 2006 году точно сдавали. Я в 2004 поступал, нам тогда 50 метров проплыть нужно было. Вообще, плаванье обычная формальность и вряд ли на поступление повлияет.
ВДВ - это образ жизни!
 
Цитата
Воин восхода  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
На сколько помню,да и обсуждали уже здесь,что плавание не сдается давно.
В 2004, 2005 и 2006 году точно сдавали. Я в 2004 поступал, нам тогда 50 метров проплыть нужно было. Вообще, плаванье обычная формальность и вряд ли на поступление повлияет.
А где сдавали?
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
А где сдавали?
В Сельцах. Там озерцо небольшое есть, возле Оки.
ВДВ - это образ жизни!
 
Цитата
Воин восхода  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
А где сдавали?
В Сельцах. Там озерцо небольшое есть, возле Оки.
Возле вододрома что ли? Обычно сдают в оборудованных местах,для этого на купалке все организовывали,но при мне там все заросло,на "апендиците"вроде как тоже не удачное место.
Зайти по этой ссылке http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=8840&st=135 расскажешь,что и как там в училище сейчас,а то вроде курсантов из училища вроде нет на сайте,а  здесь это будет не по теме.
.
 
лично я в 1996 году плавание не сдавал, сейчас не знаю да и плавать то особо не где как мне известно досих пор, а принимать зачет на открытой воде на всеизвестном " аппендеците" не зная уровня физической подготовке кандидата по крайней мере опасно,и скорее всего все сводиться к обыкновенному "замачиванию".
 
Цитата
xant  пишет
лично я в 1996 году плавание не сдавал, сейчас не знаю да и плавать то особо не где как мне известно досих пор, а принимать зачет на открытой воде на всеизвестном " аппендеците" не зная уровня физической подготовке кандидата по крайней мере опасно,и скорее всего все сводиться к обыкновенному "замачиванию".
Так ,про это и речь,что в РКПУ давно уже не сдавали плавание на вступительных и особо негде это проводить.
.
 
я тоже собираюсь в Рязанское ВДВ. Щас в инстике учусь и не нравится вообще!!!единственное что смущает - зрение не очень хорошее.но буду пытаться исправить!
 
Цитата
Йцукен  пишет
единственное что смущает - зрение не очень хорошее.но буду пытаться исправить!
На всякий случай учи таблицу,по которой зрение проверяют,это увеличит твои шансы.
.
 
Цитата
grus  пишет
Поступать в РВВДКУ  святое дело!!!!!!!
                          Главное потом не пожалеть.
Верно сказано. У некоторых уже желание поступать пропадает перед воротами КПП Селец. Многие на абитуре в армейской жизни разочаровываются (хотя абитура по сути сказка). Уже поступив, желание уйти на ум приходит каждому третьему. Тяжело будет, но главное выдержать. Как в физическом, так и моральном плане. Удачи поступающим!
ВДВ - это образ жизни!
 
Цитата
Воин восхода  пишет
У некоторых уже желание поступать пропадает перед воротами КПП Селец. Многие на абитуре в армейской жизни разочаровываются
А сейчас партизанят парни?
В этом году помогу знакомому сына в ДУРКУ определить, пора в жизни определяться, а не в сети существовать
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
[ в РКПУ давно уже не сдавали плавание на вступительных и особо негде это проводить.
Минуточку, давно это сколько?
При вас и дом А. Снегиной уже разобран был, а там недалеко место оборудовано было, и на вступительных сдавали 50-метровку, а на 3-м курсе ВСК в ноябре, с оружием....
Вот это воспоминания нахлынули, как лед разгоняли шестами...
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
 
Цитата
ОТМЕЛЬ  пишет
а на 3-м курсе ВСК в ноябре[img][/IMG], с оружием....
А ВСК сдают через год,также как и марш-бросок на Красную звезду[IMG]http://emoticon.metroland.ru/pictures/NICE/1589543a8effb3c8e8.gif[/img]. Вот и получается ,год ВСК,год 10км.А плавание только такое и то дома в отпуске.
.
 
Цитата
ОТМЕЛЬ  пишет
А сейчас партизанят ?
Самому интересно про это узнать,есть ли сейчас эти партизанские движения? Как-то давно по ТВ показывали партизанов в Сельцах.
.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой