Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Поступление в РВВДКУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
RSS
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
Сильно ли влияет школьный аттестат?
 
Если у тебя хороший аттестат, то, будем надеяться, у тебя и в голове неплохо по общеобразовательным предметам. А Значит ты их сдал лучше других - получил больше баллов. При прочих равных - прошел. Но если у тебя с кем-то одинаково, то скорее посмотрят на физ. подготовку и все вышеперечисленное, чем на средний балл аттестат, я думаю. Пойми, это не приемная комиссия гражданского ВУЗа, где все решает сухая статистика (ну про блат сейчас не говорим), тут другой совершенно подход. Если ты доберешься до мандатной комиссии, тебя уже неплохо узнает командир, его слово будет иметь большой вес.
Но в целом, не забывай, РВВДКУ - очень блатной ВВУЗ. Там очень много поступает по протекции, и если у тебя ее нет, то надо серьезно готовиться к поступлению, тогда все реально!
Как пошутил кто-то у нас на форуме. Первое письмо курсанта домой: "здравствуйте, дорогие мама и папа. Наконец-то сбылась моя мечта - я стал курсантом РВВДКУ. Так мне дураку и надо.."
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
зрение 0.9 не прокатит .тысячу раз гвгоорилось о нынешнйе медкомиссии в НВККУ. Этими словами поправляю уважаемого GSG-9.На мой взгляд, это самое главное что изменилось  давних лет . а психологическая нагрузка ив се остальное -осталось на прежних местах.
Прорвемся....
 
Крайняя (нижняя) строчка таблицы "Н К И Б..." легко учится наизусть, включая символы другой половины.
Проверено многочисленными комиссиями на срочную, где требования 0,6.
Дальнейший регресс зрения, в т.ч. от нагрузок -другой вопрос.







,
Вопрос
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Кстати, регресс от нагузок - очень реальный факт. Мой знакомый поступал в РВВДКУ со 100% зрением. Но уже к 3 курсу купил себе линзы. Правда, их ношение в таких условиях весьма ограничено, но все ж
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
B) есть на форуме такие кто будет поступать в РВВДКУ в 2007 году
 
Я буду поступать :)
 
Цитата
Веселый  пишет
Во- первых плавания в прошлом году вообще не было - это кому интересно. Во- вторых приехало примерно 1000 поступило 320. человек 200 уехало как только подошли к воротам УЦ Сельцы :angry: обидно блин че они увидеть то хотели отель пятизвездочный. Я поступил -не жалуюсь.
На сколько я помню плавание уже  не практикуется при принятии вступительных и уже давненько,по крайней мере при нас уже не было(97год),но не факт ,что не уметь плавать-есть ГУД,на старших курсах по тактике есть тема-Преодоление водных преград с помощью сподручных средств,да и при форсировании на БМД-всякие случаи бывают,не так часто,но можно и потопить ее,вот так там и будет веселуха.....     По поводу сбора абитуриентов в Сельцах,так это каждый год,перед воротами многие разворачиваются обрато,короче еще до мандатной ком-сии очень много народа свалит по своему желанию,а не по факту несдачи экзамена.  Главное крепко сжать кулаки и не сдаваться,стойко идти к своей мечте-поступить в ЕДинственный в галактике десантный ВУЗ и ни при каких обстоятельствах не опускать руки,а уже формировать свою стойкость,напористость и силу воли!!!!
.
 
Цитата
makregor  пишет
B) есть на форуме такие кто будет поступать в РВВДКУ в 2007 году
Смотри раздел УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ-ПОСТУПЛЕНИЕ там побольше ответов найдешь на свой вопрос
.
 
В 1987 мы вообще плавание не здавали :unsure:
 
Я согбираюсь поступать в НВВКУ на факультет специальной разведки.Вот что хотелось бы спросить:будут ли учитываться грамоты за участие в соревнованиях и.т.д.Например пару дней назад стал чемпионом района по стрельбе из пневматической винтовки-дали грамоту.Учтётся?
P.S.Занимаюсь в клубе при военкомате.(стрельба,автомат,военные лагеря...)
 
Ну будут грамоты - ничего плохого не будет. Но почитай тему еще раз - основной упор все равно не  на грамоты. Это все дело десятое
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Тоже собираюсь поступать в РВВДКУ. в этом году. Уже звонил в военкомат. Сказали, что необходимо сдать Физику и Математику - устно. Русский язык - письменно. По физо: бег 100м, бег 3000м, подтягивания. Про плавание ничего не говорили. Может скрывают, чтобы на этом все заваливали? :angry:  :D  Но моё мнение, что умение плавать не повредит. :D  :D  :D
Когда у нас нет ничего - у нас есть Честь. Когда у нас нет Чести - у нас нет ничего...
 
Да никто вас не дезинформирует. Забейте вы на это плавание, лучше к физике готовьтесь. А завалить вас и без плавания найдут на чем
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Братишки , кто будет поступать в РВВДКУ в этом или последующие года - отзовитесь.... :)  Поговорим о поступлении...
 
В принципе я собираюсь.9 января в военкомат схожу и узнаю, годен или нет для этого училища.
 
PCkot
а у тебя проблемы со здоровьем чтоли есть?
 
Цитата
<<Kobra>>  пишет
PCkot
а у тебя проблемы со здоровьем чтоли есть?
Нет, но чёрт его знает,как всё там будет?
 
Поступаю в 2008, после окончания ПТУ. Надеюсь увидимся в училище!

И вообще желаю всем на форуме(кто поступает): удачи, удачи и еще раз удачи!!!
 
Exr

Заходи на форум для поступающих в РВВДКУ, и регистрируйся...адрес находится у меня в подписи
 
Ну, молодцы, хоть советы давать будете. Всем - исполнения желаний! С уважением, Askold.
Хочешь быть красивым-служи в ВДВ!
 
Askold спасибо! И вы тоже регистрируйтесь  :)  может что-нибудь и посоветуете...
 
Цитата
<<Kobra>>  пишет
Exr

Заходина  форум для поступающих в РВВДКУ, и регистрируйся...адрес находится у меня в подписи
А почему с ссылки попасть на твой форум не реально?
 
пробовал поступить в этом году,не получилось :angry:
поступил в институт....жаль
 
Так бросай институт и поступай снова. Если на 1 курсе уже жалеешь, то ты даже не представляешь себе, КАК ты пожалеешь на 6-ом!
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
slonenka  пишет
Так бросай институт и поступай снова. Если на 1 курсе уже жалеешь, то ты даже не представляешь себе, КАК ты пожалеешь на 6-ом!
Зачем бросать? Пусть человек учиться,может за год и решит,хочет он еще в РКПУ или нет и покрайней мере уже и знания будут еще дополнительные,даром они не пропадут, если решит опять пробовать поступить
.
 
Я имела в виду, доучиваться первый курс и отчисляться. Тока ведь в военкомате надо заранее суетиться, да?
Кстати, а можно ли в военкомате получить направление на экзамены (ну или как там вся эта каниетль называется), если ты студент
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
<<Kobra>>  пишет
Каждый Десантник-Разведчик,
Но не каджый Разведчик-Десантник!
Знаешь,не берись утверждать, что любой десантник-разведчик.У разведки узкая специальность. Удесанта общая.
С большим уважением.
Le Demon de la Mort
 
Поступать в РВВДКУ  святое дело!!!!!!!
                         Главное потом не пожалеть.
С большим уважением.
Le Demon de la Mort
 
Цитата
grus Вторник  пишет
Знаешь,не берись утверждать, что любой десантник-разведчик.У разведки узкая специальность. Удесанта общая.

Это не я утверждаю..это такой афоризм есть....
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой