Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Новосибирское училище


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Новосибирское училище, кем потом работать
 
Вощем Новосибирский военный институт. Кто знает , после оканчания факультета :"Офицер для подразделений специальной разведки", кем потом направляют работать. Какую работу конкретно выполняют? Каждый день ходят в разведку? Сидят в кабинете в посольстве американцев? Как агент 007 бегаешь? Или если не одно из всего-что тогда?
Прорвемся....
 
СПЕЦНАЗ ГРУ. О специфике действий этого подразделения ГРУ ГШ МО РФ можно найти достаточно в интернете и , в частности, на этом форуме. Если вам это не удастся, вряд ли вам стоит идти в разведчики.
 
знаю и сам , что ГРУ. Ты конкретно говори давай какие задачи выполняют выпускники этого училища и не умничай нужно мне туда идти или не надо.
Прорвемся....
 
С таким тоном точно не надо :angry:
 
Цитата
Колька  пишет
знаю и сам , что ГРУ. Ты конкретно говори давай какие задачи выполняют выпускники этого училища и не умничай нужно мне туда идти или не надо.
А куда вы хотите в разведку ходить.Относитесь к этому по реальней,а не витайте в облаках.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Уважаемый sving ... Разве я витаю в облаках, спрашивая чем буду заниматься после оканчания училища? Я просто спросил какие задачи буду выполнять, а на меня стлаи набрасываться типа тебе там и делать нечего почитай где нибудь там сям о ГРУ... Я просто хотел спросить какие конкретно задачи выполняют офицеры разведки. и все... извиняюсь что получается так  резко и грубо, но.... Может кто подскажет точный ответ на вопрос, поставленный вначале темы? заранее благодарен.
Прорвемся....
 
зкРГСпН.. ответ понятен?
 
зкРГСпН..-развед группа спецназа... че получается после этого училища -толпой с группой в разведку ходить?
Прорвемся....
 
нет, блин, картошку копать!
 
А что на счет факультета специальной разведки??? Кого и для чего там готовят??
 
причем здесь картошка.... В ГРУ ведь не только в походы ходят с пулеметами  и гранатометами... ГРУ-главное разведывательное управлени... Сооотвественно там занимаются разведывательной работой...А это не только ходить толпой , выцеплять манджахедов и пытать их, выбивая из них информацию... У меня такое ощущение . что я просто не там опубликовал вопрос.
Прорвемся....
 
Цитата
Zapevala  пишет
А что на счет факультета специальной разведки??? Кого и для чего там готовят??
Читай внимательно!!! С сомого начала вопрос был именно про этот факультет!




Колька , вместо того чтобы задавать вопросы глупые , почитал бы форум повнимательнее.
Карасёв Василий.
 
Игнат , при всем уважении...1. Покажи где почитать
                                        2. Почему глупые? Никто ведь до сих пор и не ответил . Не знают просто и говрят , что глупые.
Прорвемся....
 
Цитата
Колька  пишет
Игнат , при всем уважении...1. Покажи где почитать
                                        2. Почему глупые? Никто ведь до сих пор и не ответил . Не знают просто и говрят , что глупые.
Не умею давать ссылки ,так что на словах объясню -в файловом архиве раздел тексты ,там скачай статью ''Подготовка спецназа ГРУ'' ,несмотря на то что статья о подготовке ,можно найти и ответы на твои вопросы.
Карасёв Василий.
 
Если закончишь училище,отправят в часть,дадут взвод и будешь учить бойцов тому, что ещё не забыл.А вообще потекут у тебя обычные армейские деньки.Учеба(теоретические,практические занятия по военным дисциплинам,с полевыми выходоми),наряды,вздрючка(без неё никак нельзя).Короче будет всё.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Во во другое дело.... Благодарю за такой расклад :sving &игнат...Игнат подкинул информацию классную. Обязательно все прочитаю. Sving-спасибо тебе тоже....Теперь понял че буду делать. А то думал каждый день буду как Джеймс Бонд лазить в америке гденибудь и с трясущимися руками взламывать компьютер... :D
Прорвемся....
 
Привет всем. Пацаны. Ответьте мне пожалуйста какие экзамены сдавать на факультет разведки. Очень прошу. Всегда хотел стать разведчиком. ;)
 
to Тёма:
факультет военной разведки:
1) математика (письменно)
2) физика (устно) профилирующий
3) Русский язык (диктант)

факультет спец. разведки:
1) иностранный (комплексный)
2) русский язык (сочинение+ теория)

А ты куда собрался поступать?

to Колька
Я тебя не понимаю :unsure: , ты поступал туда,
но не знаешь, какие задачи во время службы будешь выполнять.
sving все понятно сказал. Удивительно, что ты этого не знал.
(А если знал, то такие темы не создавай ) :P  :)
 
"Нужно тебе туда идти или нет!?"

Ох#"ительно поставлен вопрос!!!! Прошу прощения за мат.
 
Цитата
Тёма  пишет
Привет всем. Пацаны. Ответьте мне пожалуйста какие экзамены сдавать на факультет разведки. Очень прошу. Всегда хотел стать разведчиком. ;)
Такая тема уже была - http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=4924
Любовь к богу и солдату к нам приходит только во времена опасности. А когда опасность проходит — бога забывают, а солдата втаптывают в грязь.
 
Здрасте. Спасибо большое за ответ. В чём состоит задача специальной разведки? Просто хочу знать кем будешь по её окончании. Вообще я не очень по физике и математике, мне бы туда, где сдают гуманитарные предметы. Что есть в Новосибе такого плана?
 
Цитата
Тёма  пишет
Здрасте. Спасибо большое за ответ. В чём состоит задача специальной разведки? Просто хочу знать кем будешь по её окончании. Вообще я не очень по физике и математике, мне бы туда, где сдают гуманитарные предметы. Что есть в Новосибе такого плана?
Зам.ком роты по воспитательной работе (экзамены: Русский, литература, История). Будешь Педагог - психолог.
Любовь к богу и солдату к нам приходит только во времена опасности. А когда опасность проходит — бога забывают, а солдата втаптывают в грязь.
 
Колька, скажи, где лучше натаскивают в спецназе-ВДВ или на факультете спец. разведки? Скажи, там по окончании какую гражданскую специальность дают? На какой факультет проще поступить и жить в будущем? Помогите с выбором. В принципе у меня есть возможность поступить в спеназ-ВДВ, но хотелось бы пойти по стопам отца и стать разведчиком, только я физику не сдам. Можно пойти туда, где боевая подготовка лучше, рукопашка и т.д. Развидчики же носят сейчас нашивку летучих мышей? У них форма красивая? :)
 
Цитата
Тёма  пишет
В принципе у меня есть возможность поступить в спеназ-ВДВ, но хотелось бы пойти по стопам отца и стать разведчиком, только я физику не сдам.
К чему такая уверенность,что физику не сдашь?Быстро сдался.Я так полагаю,у тебя в запасе 1 год.СПОКОЙНО МОЖНО ОСВОИТЬ КУРС ФИЗИКИ И ИДТИ РАЗВЕДЧИКОМ,ПО СТОПАМ ОТЦА. ;)
Рай есть и я теперь знаю где он!!![/COLOR]
 
Что касается НВИ, почитайте кому интересно, либо на форуме "Военной разведки"  http://www.vrazvedka.ru/main/school/nvi.shtml
Что касается специальной разведки, то там входят иностранные языки.
А так чем отличается специальнаяразведка от войсковой.  Тут много различий.
 
по поводу спец разведки сам не такой уж и знаток но как я понимаю и как мне говорили -примитивно объясню- военная разведка просто находит (азведует ) противника и докладывает другим людям -потом этого найденного противника толпой мочат танки , пехота , огонь артилерия. А спецразведка находит и уничтожает.все тихо происходит . Разведчик видит всех -его не видит никто. От себя чисто могу сказать (не в обиду военной разведке-чисто от меня и это мое сугубо личное мнение) спецразведка круче чем военная разведка(гоняют их сильнее.Но как говорится в природе ничего не бывает круче . вот ответ вытекает на следущий Темкин вопрос- Вдв или спецразведка круче- ни то ни другое не круче. У них задачи просто разные. А вообще - круче не круче -надо самому прежде всего быть человеком будь ты пехотинец или спецназовец а не прикрываться словом -спецназ круто или вдв круто.По окончании дают специальность какую- там написано ведь тебе ссылки дававли . но хочу сказать если тебя интересует гражданская специальность -сразу иди в гражданский универ и не суйся в военное. проще куда. этого тебе никто не скажет . Во первых выбирать так нельзя проще не проще.надо выбирать что для тебя ближе и что тебе подходит.Слесарю дверь проще сделать из металла а столяру из дерева.У военной разведки -летучая мышь . У спецразведки -орел обычный(гербовой) со стрелой в когтях вроде.Иди туда где связей обльше ;) . и если ты задумываешься о гражданской специальности то - не  иди в военное училище..
Прорвемся....
 
Цитата
Колька  пишет
...вот ответ вытекает на следущий Тимкин вопрос- Вдв или спецразведка круче...
Не Тимкин, а Тёмкин.  :huh: Разведчик ты наш. :lol:  :lol:  Повнимательней будь. :P  :P
 
КОЛЬКА, ну если твои слова верны, то ближе мне специальная разведка и спицифика действий их как раз то что нужно. Специальная разведка-это спецназ ГРУ или что то похожее? Насчёт физики: я её подтянуть в принципе смогу, тем более, если это мне надо, но как предмет она мне не нравится и математика тоже. Гражданской специальностью я интересовался на всякий случай, чтобы знать, а вообще я хочу связать свою жизнь с армией, но даже оттуда когда-нибудь придётся уходить. Насчёт слов "поступай, туда, где связи есть"- так вот они есть в спецназе ВДВ. Но на факультет спец.разведки реально можно поступить, да и способность к иностранным языкам у меня имеется хорошая, да и профессия психолога тоже не плохая. Мне понравилось как ты описал действия спец.разведки-она и есть настоящая элита. Всё по тихому и быстро, нашёл-обезвредил, в этом и интерес. Всегда мечтал об этом. Батя мой служил в Горно-штурмовой разведроте. Они в Афганистане занимались тем же, чем и спец.разведка по твоим словам. Даже по этому мне желательно попасть на факультет спец.разведки.  :)
 
Derringer, слушай, под твоим ником случаем не эмблема ли той самой специальной разведки?
 
Тёма
Я тебе в личку уже давно письмо кинул. Проверь пожалуйста.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой