Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нет Гражданства


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Нет Гражданства
 
Мне 16 лет и я хотел узнать смогу ли я когда нибудь поступить в Рязань. Ситуация такова: семья у меня чистокровно Русская, но так получилось, что при развале СССР они получили Украинское Гражданство. Я сам родился в Америке, вырос в Украине, и сейчас заканчиваю школу в США. Я имею гражданство США и Украины, но был в России много раз чтобы видеться с более дольними родственниками и знаю что это моя страна. Конечно, без гражданства я поступить в Рязань не могу, но быть в Десанте было моей мечтой с детства, поэтому так просто не хочу сдаваться. Решил, что после окончания 11 класс я поеду в Россию и получу гражданство, либо по Носителям Русского Языка, либо по контракту армии для иностранцев. Поэтому хотел спросить: это реально вообще пойти в Рязань (если я получу гражданство) учитывая мои связи в другими странами? Как я понял допуск не всегда нужен, но все равно есть чувство что могут быть проблемы.
 
Вы вряд ли планируете отказываться от гражданства США, как минимум.
Поэтому Рязань отпадает, по понятным причинам.
 
Я готов, если это нужно сделать.  
 
При условии что я откажусь от двойного гражданство, у меня будет шанс?
 
Цитата
R S написал:
Я готов, если это нужно сделать.
Госдеп автоматом присвоит Вам статус "Враг государства"  :) Да и Нэзалэжная не поленится крикнуть  "Геть!". :D Не боязно терять одним махом столько счастья?
Всем вам - удачи в купола!
 
Об этом я особо не беспокоюсь, пусть считает меня кем хотят.  Я Русский, и России хочу служить. Там живут мои деды, бабушки и по факту все кроме родителей. Отказаться от гражданства Америки не сложно, просто дорого, но отказ от Украинского займёт год. Сейчас пытаюсь готовится физически и учится для ЭГЭ в свободное время, чтобы попасть в Рязань. Но так кажется, что в этом нету смысла, так как когда они увидят мое места рождение - сразу выкинут и назовут шпионом. Допуск конечно я понимаю у меня нет шансов получить, но на  «управление подразделениями ВДВ» допуск не нужен, могут туда пропустить? А так же, можете подсказать как лучше получить гражданство чтобы увеличить свои шансы попадания: контрактном в армию для иностранца, или носителем русского языка?
 
Думаю, что лучшим вариантом будет обращение непосредственно в РВВДКУ в профильную структуру, а по поводу получения гражданства- в соответствующее министерство РФ. Иначе есть риск запутаться в многочисленных и далеко не всегда профессиональных советах.
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ написал:
Думаю, что лучшим вариантом будет обращение непосредственно в РВВДКУ в профильную структуру, а по поводу получения гражданства- в соответствующее министерство РФ. Иначе есть риск запутаться в многочисленных и далеко не всегда профессиональных советах.
Так и сделаю, спасибо за ваше время.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой