Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

как поступить в училище ВДВ.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
как поступить в училище ВДВ.
 
Хотелось бы знать можно ли поступить в училище ВДВ после окончания университета,если можно, то что для этого сделать? :blink:
 
Думаю что после универа вряд ли, по возрасту, вот раскопал положения о приёме в военные вузы:В военно-учебные заведения Министерства обороны РФ принимаются граждане Российской Федерации, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование. Молодые люди, не проходившие военную службу, в возрасте от 16 до 22 лет, а прошедшие военную службу и военнослужащие, проходящие ее по призыву, до достижения ими возраста 24 лет. Проходящие службу по контракту могут поступать в военные вузы по истечении половины срока военной службы, указанного в первом контракте, до достижения ими возраста 24 лет. Возраст определяется на момент поступления в военно-учебное заведение.
Дух самопожертвования и чувство долга!
 
А вот может кто знает можно ли с какого-нибудь курса гражданского вуза перевестись в военный? и придётся ли начинать с первого курса? Заранее спасибо!
Дух самопожертвования и чувство долга!
 
А зачем после уни-та идти в военный вуз?
Все х..ня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - х..ня (с)[/COLOR]
 
1. тема не в том разделе
2. пользуйтесь поиском, темы такие есть
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Воспользуйтесь поиском

тему переношу в соответствующий раздел
 
Пора и мне задать вопрос:
хотелось бы узнать про сдачу английского на разведку. У меня в универе на 2-м курсе за экзамен было "4", если есть кто-то из офицеров института, поскажите - насколько сложные задания и, если можно, примерные билеты. Буду очень признателен.
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой