Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопрос. Поступление в РВВДКУ после срочной службы и с гражданским ВО.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вопрос. Поступление в РВВДКУ после срочной службы и с гражданским ВО.
 
Доброго времени суток, комрады.

Прошу прощения, если что то подобное уже обсуждалось на форуме, но назрел такой вопрос:

Я закончил Рязанский Государственный Университет им. Есенина.
8 июля сего года отправляюсь проходить срочную службу в Воздушно Десантные войска. В 2011 г. во время (либо после) срочки планирую поступать в РВВДКУ.

Собственно вопрос. Правильно ли я понимаю, что с уже имеющимся гражданским высшим образованием, путь в военный ВУЗ на офицерскую специальность мне закрыт?
И если так, то существуют ли в училище сержантские курсы, по прохождении которых можно служить по контракту в частях морской пехоты, либо по НЕ техническим специальностям ВДВ?


К примеру, я прилично владею английским языком и очень хотел бы поступить в наше десантное училище на "Перевод и переводоведение". Но мне ничего не понятно по поводу наших законов о втором платном ВО...
Меня так же устроило бы обучение на профессионального сержанта. Но я совершенно не технарь, а судя по rvdku.ru училище готовит сержантов только по обслуживанию автотранспорта, радиосвязь, системы коммутации и т.п....

Заранее благодарю за любую информацию. Напомню, поступать я хочу только в 2011г., то есть готовлюсь заранее...
 
Цитата
Vad88 пишет
Но мне ничего не понятно по поводу наших законов о втором платном ВО...
Сейчас это никому не понятно. В любой момент реформаторы могут придумать что-то ещё :(

А РВВДКУ приостановило прием курсантов до 2013 года, будут готовить лишь сержантов.
Что будет дальше никто не знает.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой