Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Куда поступать( Чтобы еще и прыгать)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Куда поступать( Чтобы еще и прыгать), Учёба и прыжки
 
Учусь в 11 классе, прыгаю в РОСТО 19 прыгов( макс-д15у-20сек), хочу в военное поступить, да так чтоб еще и прыгать мона было, в Рязань рассоветовали, говорят там тока дети военных пролазят, а у меня батя лётчик.
 
Насчет детей военных - частично правда, им намного легче поступать, но руки опускать не надо. Если есть большое желание, нормально учишься и тем более есть прыжки - имеешь большие шансы поступить. Главное - поменьше слушай таких "советчиков". Сужу по себе и по тем ребятам, которые со мной учились.
 
По-моему, не стоит так просто расставаться со своей мечтой, из-за каких-то там советчиков. Прийдет время, можешь ведь пожалеть, что послушал кого-то, а поздно уже будет. Знаю людей, которые "пролазят" в Рязанку, пользуясь своей головой и хорошей подготовкой, а не связями родителей-военных.
Вобщем, как говорят: Иди своей дорогой и пусть люди болтают что угодно. Удачи.
 
Ты, как мне показалось, сам ещё не определился, куда тебе поступать.
А "позвоночники" - зачисляемые по звонку, есть в любом месте.

Определись, потом уже будет видно... :)

А учиться надо полюбому, что для "гражданки", что для "военки". Чем выше выпускной балл в аттестате, тем выше вероятность поступления. + физо. :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Не совсем вопрос понятен, Вы прыгать хотите или ВДВ служить?
Ну раз в Рязань отсоветовали, то можно в институт физкультуры, правда думаю 19 прыгов маловато будет для поступления, хотя попробовать можно, там кстати еще есть прыжки в длину, высоту, с шестом и без...
Вы какую специальноть то хотите получить прыгая, вот что не понятно то...
Если связистом, то опять таки в Рязань, Рязанское связи, там курсантов для ВДВ готовят, а можно и в Коломенскую артуху поступить, будете прыгать и из пушек стрелять, можно и в Новосибирск поступить, там факультет Спн. есть, опять таки прыжки и лес ваш дом родной, в летное вот не советую, летать будете, а вот прыгать мало приходится, да и вобще, отец (летчик) мне говорил, летчики не особо любят прыгать.
Определитесь кем быть то хотите и удача Вас обязательно найдет. :)
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой