Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прошел сегодня комиссию...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Прошел сегодня комиссию...
 
Вообщем сегодня была медецинская+призывная. Медицинскую прошел отлично, только с зубоами косяк - пломба вылетела. На призывной военком сказал, что буду призываться в сухопутные войска, мотострелковую часть. Часто слышу слова о том, то что говорят на призывной ни на что практически не влияет. Так ли это в действительности, и каковы мои шансы попасть в ВДВ? И что можно попытаться сделать в областном военкомате в моем случае - просто у меня рост маловат, как то неккоректно просится.

Рост 168, вес 56. Имею водительское удостоверение, категория Б.
 
Цитата
Саймон пишет
Рост 168, вес 56. Имею водительское удостоверение, категория Б.

У меня были такие же данные перед службой. За 2 года вырос на 10 см и по весу прибавка была.
В огне - брода нет!
 
А разве с весом в 56 кг не дают категорию Г на пол года?
 
Цитата
Gordon22 пишет
А разве с весом в 56 кг не дают категорию Г на пол года?
Ну там ведь считают отношение роста к весу вроде, и видимо все норм, раз годен. Потому что девушка после измерения и взвешивания меня начала что то считать на калькуляторе.
Ну или просто кол-во призывников маловато :)
 
Цитата
Саймон пишет
Ну там ведь считают отношение роста к весу вроде, и видимо все норм, раз годен. Потому что девушка после измерения и взвешивания меня начала что то считать на калькуляторе.
Ну или просто кол-во призывников маловато :)

Она наверное Индекс массы считала...
ВДВ - это мужество высшего класса, храбрость первой категории, боевая готовность номер один  © В. Ф. Маргелов
 
Попробуй на ГСП "покупателю" от ВДВ сдаться, может получится. ;)
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата
Gordon22 пишет
А разве с весом в 56 кг не дают категорию Г на пол года?

Сам прошел 2 апреля комиссию. Тоже имею небольшой недостаток в весе (при росте 181 во мне всего 68 кг). Как мне пояснили в военкомате на это их просят закрывать глаза- мол были бы кости, мясо нарастет)) Вот так)
Сама по себе жизнь ничего не значит; цена ее зависит от ее употребления.

Жан-Жак Руссо
 
Цитата
Саймон пишет
Вообщем сегодня была медецинская+призывная. Медицинскую прошел отлично, только с зубоами косяк - пломба вылетела. На призывной военком сказал, что буду призываться в сухопутные войска, мотострелковую часть. Часто слышу слова о том, то что говорят на призывной ни на что практически не влияет. Так ли это в действительности, и каковы мои шансы попасть в ВДВ? И что можно попытаться сделать в областном военкомате в моем случае - просто у меня рост маловат, как то неккоректно просится.

Рост 168, вес 56. Имею водительское удостоверение, категория Б.
 
У меня анологично , ток ростом чуть по выше и водительское удостоверение  Б и С, теперь война с военкоматом - хотят в автомобильные оправить...
 
Вообщем подумал и решил, что в ВДВ попасть необходимо в любом случае. Ребят, подскажите, могу ли я придти в военкомат и попроситься по контракту? Может мне военкомат отказать мне в этом и на каких основаниях?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой