Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите совем те кто отслужил


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Помогите совем те кто отслужил
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
...табурета,(добавлю)И СЕБЯ.
Все ссыкло происходит от жалости к себе.

По теме.

Если бы знал за кого,съездил бы.Рядом.А так...может там тело само заслужило,чтобы его угнетали.
Мы впрягались на срочной в проблемы более младших выпускников нашей учебки в дивизии.Оп!Один раз и впряглись,и то мужчина не просил,случайно узнали.Все как-то ставили правильно сами.
Да в том-то всё и дело, Серёжа, что автор темы нагнал жути, а сам не пошёл на контакт по конкретным предложениям, в частности Виктора-Фильмс.
Всё это довольно странно!
 
Ну какое там конкретное предложение ?Телефонный звонок?Сразу будет послан на три буквы.
Это напоминает,,передай привет комбригу.,,
 
Цитата
Одиссей пишет
Да в том-то всё и дело, Серёжа, что автор темы нагнал жути, а сам не пошёл на контакт по конкретным предложениям, в частности Виктора-Фильмс.
Всё это довольно странно!

ну; тут такое дело - человек хочет выслушать мнения окружающих; а потом; принять решение.
Все понятно. Но тут ведь такое дело - этот дембель; рано или поздно; уйдет; а ему - служить еще. Если эта фигня когда-нибудь всплывет; среди своего же призыва - вот что будет хреново.
Скажут - братишка с гражданки - помог. А десантник за себя постоять - не смог!  Вот если такое; не дай Б-г; получится; то вот что будет - хреново!

Это; как в той песенке:

Картечь ложится ближе; ближе
И нам давно пора удрать
Но честь - она всего - превыше!
Умри; гусар; но чести - не утрать! ©

Черепаха Тортилла:
...Будь веселым; дерзким; шумным
Дратся надо - так; дерись! ©

Конечно; тут хорошо это - обсуждать; сидя за компом; а там человек - пропадает!
Но я всегда придерживался - той песенки....
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Если бы знал за кого,съездил бы.Рядом.А так...может там тело само заслужило,чтобы его угнетали.
видать - заслужило; раз угнетают... Не давал бы повода; ведя себя по-другому - нашли бы кого-нибудь; другого...
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Herman пишет
видать - заслужило; раз угнетают... Не давал бы повода; ведя себя по-другому - нашли бы кого-нибудь; другого...


Вот с этим я согласен на все 100%.
С уважением Костя
 
Взрослые дяди - остановитесь обсуждать тему, которую молодой автор покинул с выводами "себе на уме".
Herman - за прошедший месяц, у Вас появилось лирическое настроение - видимо с этим связано постоянное цитирование (в полном объёме) песен и стихотворений?
Или ждем нового сообщения от автора темы или закрываем её, чтобы не разводить "комнату для размышлений о дедовщине и бытии солдат".
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Взрослые дяди - остановитесь обсуждать тему, которую молодой автор покинул с выводами "себе на уме".
Herman - за прошедший месяц, у Вас появилось лирическое настроение - видимо с этим связано постоянное цитирование (в полном объёме) песен и стихотворений?
Или ждем нового сообщения от автора темы или закрываем её, чтобы не разводить "комнату для размышлений о дедовщине и бытии солдат".
Ну наконец-то первое разумное предложение!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Всем спасибо еще раз!!!

модератору: тему можно закрывать.
 
Цитата
Clash пишет
Всем спасибо еще раз!!!

модератору: тему можно закрывать.
И к чему нужен был весь этот кипеш?!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Herman - за прошедший месяц, у Вас появилось лирическое настроение - видимо с этим связано постоянное цитирование (в полном объёме) песен и стихотворений?
А разве в этом есть какая-то проблемка? Чтобы научится писать свои стихи; нужно знать - чужие.
Подскажите мне пожалуйста;  через личку; если Вас не затруднит.  :)
И; кстати; давайте лучше на ТЫ :)
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Появится информация, пишите в личку модераторам или Администратору, откроем тему.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой