Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Номер команды


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Номер команды, Что значит и куда отправляют?
 
147
Подскажите что за команда
 
в ульяновске 130я команда, тоже спецназ ГРУ, меня тоже туда приписали, для меня бала бы честь отслужить там. только вот на обласную комиссию не вызывают пока, уже а то конец октября. допуск тоже оформляли.
 
Цитата
Петрович68 пишет
А какого ... тогда на форуме ошиваешься?

В десантуру хочу... А у ВДВ и Спецназа ГРУ разные задачи.

ВДВ: С неба на землю и в бой.

ГРУ: С неба на землю и в кусты.
 
Хех сегодня братишка ходил в Военкомат. Ему поставили К-318.
Интересно куда его?)) хотя сказали что ВДВ. Если и ВДВ то где же тогда?
Мож кто знает что за 318?
"Если тебе плюют в спину, значит ТЫ ВПЕРЕДИ!!!"
 
Цитата
Letca пишет
Хех сегодня братишка ходил в Военкомат. Ему поставили К-318.
Интересно куда его?)) хотя сказали что ВДВ. Если и ВДВ то где же тогда?
Мож кто знает что за 318?
Во я туплю!!! снимаю вопрос. Это же ...ВДВ 318 команда Псков+))))) даааа
"Если тебе плюют в спину, значит ТЫ ВПЕРЕДИ!!!"
 
Цитата
KirillZ пишет
В десантуру хочу... А у ВДВ и Спецназа ГРУ разные задачи.

ВДВ: С неба на землю и в бой.

ГРУ: С неба на землю и в кусты.

Ну, земеля, ты и сказанул... :D

Берет сними, не заслужил еще
 
Цитата
Петрович68 пишет
Ну, земеля, ты и сказанул... :D

Берет сними, не заслужил еще
мдааааа.....не прав ты земеля.
"Если тебе плюют в спину, значит ТЫ ВПЕРЕДИ!!!"
 
Цитата
KirillZ пишет
В десантуру хочу... А у ВДВ и Спецназа ГРУ разные задачи.

ВДВ: С неба на землю и в бой.

ГРУ: С неба на землю и в кусты.
:lol: :lol: :blink: :blink: :blink:      А ко мне в раздел "Веселые истории" нельзя перенести???)))))))) ох, мужики из СпН ГРУ прочитают, будет кому-то на орехи... :rolleyes: :rolleyes:
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
А тема вообще  "интересная". Уважаемые призывники, Вы нам предлагаете за Вас бегать по военкоматам и узнавать куда идет та или иная команда???? :blink: :blink: :blink:    Не жирно???? Я когда призывался, то от меня военком прятался..... я его просто задр...чил!!! И знал когда, куда и какая команда!!! Вам повестку давали, а поинтересоваться не судьба или дядя в погонах больно страшнАй?????????? А теперь - "ХВАТАЙ МЕШКИ - ВОКЗАЛ ОТХОДИТ!!!!!" :angry: :angry: :angry:
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
Петрович68 пишет
Ну, земеля, ты и сказанул... :D

Берет сними, не заслужил еще

Насчёт заслуженности береты ты не прав. Берет я заслужил, как и тельняшку.


Цитата
хорунжий пишет
:lol: :lol: :blink: :blink: :blink:      А ко мне в раздел "Веселые истории" нельзя перенести???)))))))) ох, мужики из СпН ГРУ прочитают, будет кому-то на орехи... :rolleyes: :rolleyes:

Мужики из ГРУ ничего не скажут.... Т.к. эту фразу мне сказал один из срочников ГРУ. Так и есть в кусты, разведка.... :)
 
Цитата
KirillZ пишет
Насчёт заслуженности береты ты не прав. Берет я заслужил, как и тельняшку.




Мужики из ГРУ ничего не скажут.... Т.к. эту фразу мне сказал один из срочников ГРУ. Так и есть в кусты, разведка.... :)

Да, в кусты, иначе если засветились, считай задача провалена
 
Привет всем!) подскажите пожайлуста,что означает команда 137. :o  повестку в армию дали на 3 декабря. просился в ВДВ. категория А1. сначало кидали в команду 160 зас......

Ps военком толком ничего не объяснил.......
 
Всем привет! ребят, не подскажете, что означает команда 126? я просился в спецназ. по всем параметрам подхожу.
буду благодарен ответам
 
Привет всем!) подскажите пожайлуста,что означает команда 1949?
 
Товарищи, может на форуме есть работники военкоматов, которые могут выложить номера команд, чтобы люди не мучились...?
P.S.  В любом нормальном военкомате, отвечают на  вопросы, касающиеся призыва.
Чёрная маска скрывает лицо,
Но не скрывает глаз....
 
Цитата
Призывник48 пишет
Товарищи, может на форуме есть работники военкоматов, которые могут выложить номера команд, чтобы люди не мучились...?
P.S.  В любом нормальном военкомате, отвечают на  вопросы, касающиеся призыва.
В каждом регионе номера разные :)
 
Цитата
rusx86 пишет
Привет всем!) подскажите пожайлуста,что означает команда 137. :o  повестку в армию дали на 3 декабря. просился в ВДВ. категория А1. сначало кидали в команду 160 зас......

Ps военком толком ничего не объяснил.......

к -137 охрана спец объектов (объясните в чем заключается смысл этой команды, плюсы и минусы)
отправки:3 декабря и 5



ЗЫ завтра ухожу)) всем пока

 
Привет всем. Люди будьте добры, друг в армию уходит, что значит команда 262???
 
У меня в повестке было написано №к-02, а в деле К-130.
Cнайпер-разведчик!!!
 
а 120 команда куда?
 
Вообщем прошусь в ВДВ у военкома,он дал спрвку какую то,там написано направить на мед комиссию и ещё какая то команда РА........не подскажите что это значит?
 
Здравствуйте! я прошел мед комиссию, прошел вчера еще призывную комиссию,там в личном деле написали , типа решение комисии: вдв к-100. Я просился в 76 ДШД,Псков. Кто нибудь может ответить что означает эта команда?
 
короче, имея тесную (в прошлом половую) связь с дочкой психолога моего военкомата я узнал много "секретно" информации о нашей армии и ее строении но не суть :) . Поскольку эта девочка сама меня бросила, а мама ко мне оч.хорошо относилась, то я и сейчас (сейчас даже тем более 5 курс как-никак) к ней обращаюсь.
Так вот, 11.01.11 я к 10.00 пришел в военкомат с необходимыми документами,прошел всех врачей (везде годен, 185 рост,92 кг туша) и получил лично из рук ст.специалиста по работе с призывниками (я хз как правильно должность) анкету на получения допуска по 1й категории.
После всех этих манипуляций специалист стерла мне команду 220 (я спросил что это, сказали ВВ) и поставила 160 (по ее словам-правительственная связь). поэтому теперь,если придет допуск, отправят в учебку _http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=50609 буду надеяться и молиться :)  ;)
 
Здравствуйте! Интересует вопрос, что за команда К-40? Спасибо
 
Всем привет)у меня такой_вопрос по части номера команды_в личном деле написанно_ команда номер 9_город капчагай_как я знаю у нас там тока есть десант_может я ошибаюсь_кто знает 9 команда какие войска_заранее спс  :)

Пишите сообщения без нижнего подчёркивания между словами.
 
друзья, сегодня звонил в военкомат, хотел по номеру команды узнать, куда попадаю, но там сказали, что в этом году номера поменяли: раньше были со 150 по 160, а теперь, дескать, со 120 по 130 :shock:

собственно, хотел спростиь: можно ли что-то узнать по этому номеру?
Изменено: Shuravi.DD - 19.04.2011 21:54:35
 
Ребята! Сын призвался в Красноярске, категория А-I, команда 8, отправляют в Наро-Фоминск, ВДВ. Может кто-нибудь сможет рассказать как там служится? Я- мать- переживаю. Парень сам пошёл в вонкомат и попросился в армию. В Интернете много противоречивой информации... Буду благодарна откликнувшимся!!!
 
По Наро-Фоминску достаточно много тем.
Пользуйтесь поиском.
 
Спасибо! Постараюсь найти информацию!
 
Увы...вся информация, которую нашла, ничего не дала.... Может всё же откликнутся ребята, которые недавно служили или служат сейчас. Буду рада любой информации!!! Спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой