Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Как попасть в злиту"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 41 След.
RSS
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Кстати, спецназ уже не в ГРУ.
 
Значит в военкомате врали! Да я в курсе что уже он передан сухопутным войскам, просто по привычке называю!
 
подскажите, отправляют сдужить в г.Краснодар, хорошие ли там части, какая направленность части?
 
Цитата
Daomi пишет:
Добрый день. Ребят возник вопрос. Набирают ли в ВДВ под конец призыва? Меня Забирают 1 июля. Все говорят, что туда ребят набирают в начале и середине призыва. Расстроился. Все на самом деле так?  

Вот и мне так говорят...  :(
 
Подскажите пожалуйста! У меня отец Ветеран боевых действий в Чечне, Служил в ВДВ городе Пскове 76 дивизии! Возьмут ли меня в элитные подразделения (Спецназ ГРУ, ДШБ, ВДВ, ВВ) Я с раннего детства занимаюсь спортом, чемпион Сибири по футболу, имею 3 разряд по парашютному спорту, совершил 5 прыжков с парашютом!? И подскажите чем лучше заниматься перед армией?
 
Ребята, скажите как мне попасть в ВДВ? то что категория А-1 должна быть это я знаю, но у меня плоскостопие 2 степени скалиоз и повышеное артериальное давление где то 140, очень надо ВДВ, как попасть при таком раскладе? Но при этом я каждый день бегаю по 10 км, занимаюся армейским рукопашным боем (есть разряд),прыгал с парашюта, и меня не что не беспокоит не разу в жизни не чего не болело, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАК БЫК! или если можно как мне А-1 получиь? зрение кстати идеальное,  Вобщем скажите плз как попасть в ВДВ!
 
Цитата
4tirb пишет:
прыгал с парашюта
наверное, уже пора прыгнуть с самолёта или с вертолёта  8)
 С неба об землю... и в бой!
 
серьезно парни скажите как попасть при таком разкладе?
 
Идите уже в военкомат!
Родина прикажет - танки полетят.
 
Я давно мечтаю служить в ВДВ!раньше занимался в военно патриотической организации по этому профилю,там мне написали хорошую характеристику в военкомат,я ее сразу же тогда сдал.Хочу узнать имеет ли она вобще значение? обратят ли на нее внимание?? Проситься естественно буду! +есть прыжки с парашютом
Изменено: Serega444 - 21.07.2011 08:45:44
 
Важно 100%
 
Спс за ответ, а для кого важно? Покупателям,комиссии? разъясните. Заранее благодарен
 
И тем, и тем. Комиссия учтет при зачислении тебя в команду и покупатель при просмотре личного дела будет знать, что ты на хорошем счету и имеешь кое-какую подготовку.
 
Доброго время суток всем форумчанам!!!Прочитал много информации про то как попасть в ВДВ,но хотелось бы услышать конкретные советы,может кто поможет...Вообщем ситуация следующая мне почти 18 лет есть отсрочка на один год в связи с учёбой и быть белой вороной и отмазываться от службы чтобы потом гордится что не служил я нехочу,группа годности Г в связи  с весом в 120кг но я начал работать над этим вплотную начал бегать по утрам Рост-180см физически подготовлен очень хорошо..занимаюсь 8 лет Армейским Рукопашным Боем..По здоровью всё отлично только вес всему помеха!!Читал на форуме у парня была подобная проблема его вес был 115кг он скинул вес чтобы пойти служить в ВДВ и на распределительном пункте ему сказали ты за такое количесто времени скинул очень много значит у тебя не всё в порядке с головой!!!я боюсь что у меня будет такая же проблема...не надо задавать вопрос а нужно ли это вам???ответ будет таков да безусловно хочу служить в ВДВ именно из-за того что мой отец служил в ВДВ и погиб в Чечне...хочу чтобы служба в ВДВ стала моей работой!!!и варианты типа отслужи пол года в других войсках и потом на контракт переходи в ВДВ это не подходит...хочу попасть служить в элиту Российских Войск в 45 гв ОРП СпН ВДВ!!!знаю что эта часть не полность на контракте так что есть шансы я в это верю!!!!но велики ли они или нет????читал что можно съездить в часть и договорится с командованием и взять отношение и принезти показать в военкомате!!!но увы такой вариант мне тоже не подходит так как живу от части в 3500км!!!если я напишу письмо в эту часть возможно ли что даже если не будет разнорядок меня возьмут туда если командование этой части разрешит????знаю что с распределительного пункта можно попасть совсем в другие войска..но у меня есть цели я буду добиваться буду просить офицеров из ВДВ чтобы они меня к себе взяли...из моего города очень часто забирают в ВДВ...подскажите кто чем можете что нужно зделать???
Изменено: Серёга Гавриленко - 04.08.2011 21:10:21
 
Мне исполнилось 18 лет в армию уже хочу 3 года физически развинут занимался боксом каждый день занимаюсь на турниках брусях у меня повестка на 30 августа хочу служыть в аэромобильных войсках Украины я так понял щяс туда токо по контракту можно попасть у меня вопрос Контракт што ето?
Обясните пожалуста
Что да как,как туда попасть возьмут ли меня? со здоровем все впорядке образование среднее-спецыальное есть 3 татуировки ето непомешает?:)
да ещо я сирота говорят у меня отсрочка но она мне ненужна можно ли отказатса от неё?
но мой главный всетаки вопрос искал ответ везде ненашол Што такое Контракт)
 
На форуме МП, призывники тоже задают много вопросов о службе, администрация в заголовке темы поместила, такую памятку( и что интересно призывники или желающие попасть на службу, зарегистрировавшись, сходу задают массу вопросов на которые уже не раз отвечали) Вот к вашему вниманию чуть изменённая форма этой памятки:
Если вы горите желанием попасть служить в ВДВ,то доводим до вашего сведения алгоритм необходимых для этого действий.

1. Необходимо проконсультироваться в военкомате по месту проживания в каких числах и месяцах (весенне-осеннего призыва) набирают команду для ВДВ.
2. Оговорить с работниками военкомата возможность записи вас в эту команду.
3. На призывном пункте попытаться попасть к "покупателям" (военным приезжающим за новобранцами) с ВДВ.

4. При разговоре с офицерами с ВДВ убедить их, что вы и только вы достойны служить в ВДВ.



Сразу обращаем ваше внимание, что в ряды ВДВ, как элиты ВС, набирают и отдают предпочтение бойцам с формой здоровья "А" (А1).
Конечно бывают и исключения, но зачастую новобранцы с худшим здоровьем, недобром веса, плохим зрением и прочими проблемами в ВДВ не попадают.

При всём уважении к вам, как к призывникам, обращаемся к вам с огромной просьбой перед тем как задать вопрос внимательно прочитать и обдумать написанное выше и затем обратиться к сообщениям, написанным до вас в этой теме и других. За много лет существования Проекта мы ответили на все возможные случаи и подробно описали как действовать в той или иной ситуации и отвечать индивидуально на одни и те же вопросы в 1000-й раз вам не будут." Возможно будут и другие мнения по поводу этого "напутствия", но принцип думаю один.
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
Извините что может лезу не туда! В октябре хочу вступить в ряды нашей великой армии. Но если служить то только в Десанте. Не дадите каких нибудь советов на будущее, я конечно понимаю, что вам ни кто не давал, но все же. мне 24 года, отправка татарстан, есть вышка инженерная. какие части посоветуете,ну и вообще. заранее благодарю. надеюсь не сморозил тупость!
 
Извините что может лезу не туда! В октябре хочу вступить в ряды нашей великой армии. Но если служить то только в Десанте. Не дадите каких нибудь советов на будущее, я конечно понимаю, что вам ни кто не давал, но все же. мне 24 года, отправка татарстан, есть вышка инженерная. какие части посоветуете,ну и вообще. заранее благодарю. надеюсь не сморозил тупость!
 
Цитата
Sugrop пишет:
Извините что может лезу не туда! В октябре хочу вступить в ряды нашей великой армии. Но если служить то только в Десанте. Не дадите каких нибудь советов на будущее, я конечно понимаю, что вам ни кто не давал, но все же. мне 24 года, отправка татарстан, есть вышка инженерная. какие части посоветуете,ну и вообще. заранее благодарю. надеюсь не сморозил тупость!
Цитата
Sugrop пишет:
Извините что может лезу не туда! В октябре хочу вступить в ряды нашей великой армии. Но если служить то только в Десанте. Не дадите каких нибудь советов на будущее, я конечно понимаю, что вам ни кто не давал, но все же. мне 24 года, отправка татарстан, есть вышка инженерная. какие части посоветуете,ну и вообще. заранее благодарю. надеюсь не сморозил тупость!


Форумчане наверное подумают что человек два раза случайно здесь разместил сообщение.
Нет, извиняясь он настойчиво морозит тупости в других темах, никак не относящимся к призыву на службу.
А сейчас его сообщения перенесены сюда, в тему в которой они и должны находиться.

Какой толк от памяток, какой толк от обьяснений, советов, ссылок, документов и т.п. если ему просто наплевать где и что писать?
 
хотел спросить есть определенное желание попасть в армию по срочной службе , имею вес - 82 кг рост 190 см ,возраст 19 лет , состояние здоровья отличное не пью не курю занимаюсь тяжелой атлетикой а также бегом , также сейчас заканчиваю колледж гражданской авиации по специальности радиоэлектронное оборудование ВС. Собственно могу ли я попасть в ВДВ  и в какую приблизительно часть ?. Сам с Одесской области но учусь в Кривом Рогу , через полгода заканчиваю учебу и планирую попасть на весенний призыв.
 
Цитата
prizovnik пишет:
хотел спросить есть определенное желание попасть в армию по срочной службе , имею вес - 82 кг рост 190 см ,возраст 19 лет , состояние здоровья отличное не пью не курю занимаюсь тяжелой атлетикой а также бегом , также сейчас заканчиваю колледж гражданской авиации по специальности радиоэлектронное оборудование ВС. Собственно могу ли я попасть в ВДВ  и в какую приблизительно часть ?. Сам с Одесской области но учусь в Кривом Рогу , через полгода заканчиваю учебу и планирую попасть на весенний призыв.
Ну "приблизительную" часть тебе в военкомате назначат, только вот за твой возраст не всё понятно, пишешь что щас 19 лет, а до этого у тебя другое было сообщение: "ребята помогите , есть вопрос я вот с Одесской обл в какую часть можно попасть по направлению аэромобильных войск как я понял в 25 мне не светит ?" Ты уже с возрастом определись, а потом вопрос задавай.
Изменено: 139 - 08.08.2011 11:35:34
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
я там не точно написал , но я имел ввиду что, в 25 овдбр Украины мне не светит , поскольку туда набирают с западной Украины насколько я понял
 
Цитата
prizovnik пишет:
я там не точно написал , но я имел ввиду что, в 25 овдбр Украины мне не светит , поскольку туда набирают с западной Украины насколько я понял
А что западная Украина отсоеденилась от восточной, и у неё уже свои войска ВДВ? Откуда такие сведения?
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
Цитата
139 пишет:
Цитата
prizovnik пишет:
я там не точно написал , но я имел ввиду что, в 25 овдбр Украины мне не светит , поскольку туда набирают с западной Украины насколько я понял
А что западная Украина отсоеденилась от восточной, и у неё уже свои войска ВДВ? Откуда такие сведения?
я здесь, на форуме в топике Украина ,  читал что хотят сделать какое то отдельное западноукраинское отделение , поэтому предпочтительны люди с запада
 
Здравствуйте. По каким кретериям покупатель ведёт отбор? Посмортя личное дело он уже точно знает кого берёт или всё решается в ходе личной беседы офицера с призывником? Очень беспокоюсь по этому вопросу. Всем заранее спасибо за ответы.
 
Категория годности А, хорошая характеристика в личном деле. Ну и если ты сам себя расхвалишь, как только увидишь его на сборном пункте.
 
Спасибо.  :)   Характеристика в плане того, что написано в личном деле или же принесённая мной из секции единоборств и прочих мест? Насчет "хвалить" себя я не уверен по той причине, что назойливых нелюбят как правило. Если я неправ- очень хорошо.  :)
 
Цитата
Холод пишет:
Характеристика в плане того, что написано в личном деле или же принесённая мной из секции единоборств и прочих мест?
ъ
Она тоже, а рекомендации из секций по-моему должны быть в личном деле вложены. Если прыжки будут, то вообще замечательно.
http://club.desantura.ru/club/group/202/ вот группа призывников, мб ещё что интересное для себя найдешь, и там более подробно можем расписать.
 
Цитата
Холод пишет:
Спасибо.      Характеристика в плане того, что написано в личном деле или же принесённая мной из секции единоборств и прочих мест? Насчет "хвалить" себя я не уверен по той причине, что назойливых нелюбят как правило. Если я неправ- очень хорошо.  
Смотря как "хвалить" себя будешь. Не назойливость это называется, а убеждение. Вот и постарайся убедить покупателя, что именно ты и только ТЫ, а никто другой, должен служить в ВДВ. А ежели это ещё подтверждается спортивными разрядами, то уж тут покупателю деваться некуда. Так ,что дерзай.
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
Цитата
Никита пишет:
Она тоже, а рекомендации из секций по-моему должны быть в личном деле вложены.

Их для этого нужно ещё вложить.  :ph34r:  Документы подготавливаются.

139, это мне все советуют (доказать покупателю свою принадлежность), начиная от семьи и до уже отслуживших в ВДВ знакомых. Опасения мои связаны с неизвестностью личности покупателя, т. е. по каким именно характеристикам он оценивает призывника. У каждого офицера свои виды на достойного бойца.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 5)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой