Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Судьба такая?..


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Судьба такая?.., Нужна помощь людей со связями.
 
Цитата
Под этим выражением я имел ввиду получить удостоверение участника БД
Вас правильно поняли. У меня друг, недавно  свою беременную жену на юга таскал, и тоже ради удостоверения.
 
Цитата

Вас правильно поняли. У меня друг, недавно свою беременную жену на юга таскал, и тоже ради удостоверения.
Я Вас не совсем пойму, друг служить, а жена с ним?
Изменено: AK-74 . - 04.04.2011 00:08:41
 
Цитата
AK-74 . пишет:
Цитата


Вас правильно поняли. У меня друг, недавно свою беременную жену на юга таскал, и тоже ради удостоверения.

Я Вас не совсем пойму, друг служить, а жена с ним?
И жена с ним ...в качестве военнослужащей
 
Цитата
BRONCO пишет:



Цитата  


AK-74 . пишет:




Цитата  




Вас правильно поняли. У меня друг, недавно свою беременную жену на юга таскал, и тоже ради удостоверения.

Я Вас не совсем пойму, друг служить, а жена с ним?
И жена с ним ...в качестве военнослужащей
А потом очередной VDS.NIK будет "выбивать" борт под эвакуацию семей...... как это было в августе 1999 года, с аэропорта Махачкала......... извините наболело!!!
Изменено: vds.nik - 04.04.2011 01:07:23
 
Цитата
AK-74 . пишет:
"Туда" - это там где Вы можете стать "участником БД", согласитесь на Ставрополье вас такой чести не удостоят, к счастью)) Не делайте поспешных выводов - нравы везде разные... хотя, повторюсь, все зависит от вас))
P.S. Уважаю Ваше мнение, если хотите на Сев. Кавказ флаг вам в руки, возможно еще понравиться и на контракт останетесь))
AK-74 .,Главное, с Уральских гор отправиться в направлении Кавказских, если угораздит попасть в минобороны, то в часть напрямую, и уже не свернуть на 180 градусов, а вот если к вованам, то еще Северо-Кавказский распределок будет, там можно будет договориться, попроситься, поплакаться. :|
В общем, слишком много сейчас "если", сегодня в РВК пойду, побеседую.
Я рвусь именно на Сев.Кавказ, потому что сейчас получить удостоверение негде, я не жажду крови, мести, жестоких боев. Мне нужно удостоверение, а его необходимо заслужить, вот и буду пытаться заслужить.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
 
Цитата
Я рвусь именно на Сев.Кавказ, потому что сейчас получить удостоверение негде, я не жажду крови, мести, жестоких боев. Мне нужно удостоверение, а его необходимо заслужить, вот и буду пытаться заслужить.

Идите тогда уж в ОМОН. Особые условия службы, командировки на северный Кавказ, наличие льгот, заочное обучение а так же возможность получить медаль "За охрану правопорядка" не выезжая за пределы региона. :)
 
BRONCO, по срокам не укладываюсь :) , да и говорю же мечта идиота в армию офицером. ;)
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
 
История совершила крутой поворот. После 3-х пройденных медкомиссий в военные училища с категорией А1, получил "ограничено годен". Честно говоря, шокирован.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
 
Цитата
Кирюха88 пишет:
После 3-х пройденных медкомиссий в военные училища с категорией А1, получил "ограничено годен". Честно говоря, шокирован.
Это судьба, наверно))
 
Цитата
Кирюха88 пишет:
История совершила крутой поворот. После 3-х пройденных медкомиссий в военные училища с категорией А1, получил "ограничено годен". Честно говоря, шокирован.

У меня друг проходил ВЛК в полное обследование в лучшем центре по функциональной диагностике ВВС. Удивились как еще жив. Прошёл гражданскую-независимую  ....оказывается, что у него железное здоровье... ;)
 
У нас с города на Северный-Кавказ призывают!!!! Я когда коммисию проходил там на половине лиц не было как узнали что на сев.кавказ можно загремсеть!!!!
Приезжай в тамбов тебя туда Дмитрий Александрович отправят с превеликим удовольствием=)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой