Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Имею ли я возможность.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Имею ли я возможность.
 
Здравствуйте все!!! Я очч. давно  желаю попасть в вдв.примеч:Может это в крови-отец служил в ВВС,дядька в ВДВ. 5 лет занимаюсь футболом, из них 2 на профессиональном уровне. 1 занимался самбо. нелднократно принимал участие а Военно-патриотической игре "Зарница" с телосложением и физикой тож все ок. только я в детсве сломал ногу. Есть ли у меня возможность попасть в вдв? :unsure:
 
Цитата
ArtemSmirnof пишет
только я в детсве сломал ногу. Есть ли у меня возможность попасть в вдв? :unsure:
А я руку  :rolleyes:  Если в футболе былой перелом проблем не доставляет, то все нормально. Но лучше не афишировать свои травмы.
104-й всегда первый!
 
Спасибо! а и еще: при росте 170 см я вешу 65 кг!!!. это хорошо? плохо?
 
Всё для призывников уже выложено в теме - ПОЛОЖЕНИЕ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ, всё о мед. комиссиях
 
правильно пишут если ты не афишировал свою травму то врядли  они узнают что ты ломал ногу, а вообще по своему опыту советую за ранее обследуйся у всех врачей если что не так то лечись если хочешь попасть в ВДВ
 
Спасибо всем огромное!!! Ни на одном из сайтов я не видел таких отзывчивых людей
 
Цитата
ArtemSmirnof пишет
Спасибо! а и еще: при росте 170 см я вешу 65 кг!!!. это хорошо? плохо?
Вес,что надо.Если борьбой занятся,то самый ходовой.Противников на соревнованиях будет достаточно,а значить цена победы высше.
На счёт травм,как уже ранее писали,лучше умолчать,если не очень серьёзно.У меня рука в плечевом суставе на турнике прокрутилась,а хигург на снимкок не направил,написал (миазит).На комиссии проскочил,а то был бы ВМФ подводный.Если судьба попадёшь,куда хочешь.
 
Спасибо большое!!! Я занимался самбо около года. пришлось оставить-очень сильно съехал в учебе.приходилось каждый день ходить по 9-10 км. Я живу хоть и в черте города, но на самой окраине. за моим домом Леса, поля, ни дорог ничего нет.можно сказать в деревне на молоке рос. В школе вступил в военно-патриотический клуб. даж до командира отряда дослужился. там рукопашку проходили...
 
А еще одиг вопросик, извините, что  не совсем по теме-нигде не мог найти. Что в ближайшее время ожидает доблестные войска ВДВ(полный переход на контракт или нет?)
 
Останется 106 ВДД на призывном комплектовании - кадры для контрактной армии готовить тоже где-то необходимо
 
Спасибо!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой