Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

параметры Снайпера


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
параметры Снайпера
 
люди подскажите какого роста должен быть снайпер, удобно ли низкорослым стрелять? или это не имеет значения? и вообще у меня КМС по стрельбе, это будет основанием что мне дадут винтовку или нет.
 
Цитата
Мишган87 пишет
люди подскажите какого роста должен быть снайпер, удобно ли низкорослым стрелять? или это не имеет значения? и вообще у меня КМС по стрельбе, это будет основанием что мне дадут винтовку или нет.
твои антропрометрические данные ни на что не влияют просто куда как повезет попасть
 
Наличие спортивных разрядов влияет на решение призывной комиссии о предполагаемом месте службы призывника, так же как и на покупателя от части.
Но конечно элемент удачи то же есть,  покупатель, который должен был вас увести, может не приехать и вместо одного места службы поедете в другое.
 
Я думаю, что главное здесь психотип будущего снайпера. Не каждый сможет сутками лежать в болоте не шевелясь и справляя надобности в штаны, ради одного единственного выстрела.
Утрирую, конечно, но суть думаю ясна.

Ну и самое главное, любой "покупатель" в военкомате хочет забрать себе подготовленного призывника, даже если у них в подразделении никаких снайперов нет и в помине.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Мишган87 пишет
люди подскажите какого роста должен быть снайпер, удобно ли низкорослым стрелять? или это не имеет значения? и вообще у меня КМС по стрельбе, это будет основанием что мне дадут винтовку или нет.
доброго дня вам.Психотип обязательно в нормальном подразделении на первых 2х сборах по специальности сразу и определят если проводит сборы толковый офицер.Рост параметр не особо главный но если вы метр с кепкой то извените да же если вы мастер межународник,кто ружье носить будет.на качество выстрела рост не повлияет значительно хотя и сильно высоким стрелок быть не должен.если короче то вам самому не стоит определять себя в специалисты предоставте это мандатной комиссии.а вот в спортивную команду по стрельбе вы можете загреметь наверняка.С уважением.
 
Цитата
Des написал:
главное здесь психотип будущего снайпера.
Des, иногда люди путают психотип и темперамент. я сейчас дам вам названия темпераментов (из 4), и психотипов (их 8), а вы скажете какими параметрами должен обладасть Снайпер.
итак, темперамент: холерик, сангвиник, флегматик, меланхолик.
психотип: истероидный, паранойяльный, шизоидный, эпилептоидный, эмотивный, гипертимный, тревожно-мнительный, депрессивно-печальный.
ваше мнение?

и да! я вернулась!!! с чем все форумчан и поздравляю))).
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
 
добавка:
психотипов ВОСЕМЬ.
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой