Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Проблемы с родителями


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Проблемы с родителями, Ну против они и все тут!!!
 
Родители категорически против моей лужбы, а я жуть как хочу пойти... Но вся проблема в том, что они врачи-справку им как два пальца сделать и все-не видать мне службы как своих ушей... А самое обидное что они могут это сделать и без моего ведома, "втихую"... Как мне их отговорить, помогите пожалуйста... Особенно отца, с мамкой-то я уже почти справился, но отцу-что в лоб, что по лбу... Посоветуйте, а ведь и вправду сделают мне статус "навеки больного" и всё...
Шурави был, есть и буду!
 
Попробуй сделать отцу "экскурсию" по "десантуре", а мы попробуем его убедить. Если взяться толпой, то, может-быть развеем его миф о "плохих пацанах из армии." А вообщето ты молодец. Гордиться должен отец таким сыном.
С УВАЖЕНИЕМ, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Он не с нами живет(под Питером городок-Сланцы), но даже если я и затащу его сюда, это мало что изменит, думаю. Он упрямее осла(не в обиду ему будет сказано, просто факт). Внушит себе, что это я все подстроил и все... Самое главное: сам он служил, даже льготы имеет, все не помню, но проезд в общественном транспорте на территориии РФ и всех бывших республик СССР(на счет СССР точно не помню, но кажись на Украине он с этой корочкой без проблем ездил). Я не спрашивал, за что она(за действия) но про место-Чернобыль написано...
Шурави был, есть и буду!
 
Тогда попробуй показать им мульт  про "Десантника Стёпочкина". ;)
Может тогда задумаются. :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Scorpion218 Где достать не подскажете? Я про мульт-слышал неоднократно, но и не видел ни разу, и где достать не знаю. Все магазины обошел-говорят нету и врят-ли будет...
Шурави был, есть и буду!
 
См в арт-галерее фестивальный кинозал. там есть, правда не в очень хорошем качестве.
 С неба об землю... и в бой!
 
А самому прийти в часть и сказать возьмите,сейчас не реально?.
Именно свидетелем такого случая, был я в 84 году,когда оформлял документы на отпуск в строевой части.
 
sajan
Мне только 17 недавно исполнилось, отец с 15 лет становится все более напористым и все больше злится, когда на вопрос "Ну что ты надумал по поводу армии? Одумался или все тупо хочешь пойти? Да чего ты там забыл?" я отвечаю, что пойду служить 100%... Так что в последний год я не знаю на какие меры он пойдет, но если пойдет-то тут уж ничего не поможет... Где-где, а в медицинских кругах он, мягко говоря в почете...
Шурави был, есть и буду!
 
Тогда остается одно,косить под дурачка( извиняюсь). :)  А как стукнет 18,действовать.
 
sajan
Эх... Придется... Ну ладно, в данном случае игра стоит свеч. Прорвусь, как говорится...
Если есть еще советы, то сильно прошу вас написать, если не сложно... Тут все решения хороши будут
Шурави был, есть и буду!
 
Они ,наверное, хотят, чтобы ты в институт пошел? Ну и иди. Если поступишь - он тебе документы не испортит. А после первого курса заберешь документы - и в военкомат.  Хотя, на мой взгляд, если идти в инст - надо его заканчивать.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
А меня батя (да и мама тоже :) ) наоборот хочет в армию отправить, говорит "Идиот, хоть там мозгов наберешься" :D Весной досрочно защищаю диплом в лицее, беру в институте академ и иду в армию :D
 
Я не давно узнал, почему меня заброковали. Спасибо родным, подсуетились. Как узнал, чуть не о...ел! :angry:  Я вообще в шоке! Может просто не показывать такого явного рвения пойти служить?
 
Парадокс какой. Тысячи пацанов озабочены откосом, бегают по поликлиникам, обследуются месяцами, и все равно их призывают. А тут имеем явное желание поскорей в войска укатить, и жесткое противостояние родителей. Впрочем, их легко можно понять. В общем, повторю свой совет: "прикинуться ветошью", и после первого курса - вперед.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Как  говорил  Леонид  Филатов (царство  ему  небесное) "...действуй  строго  по  закону,  тобишь  действуй  в  тихаря.."
Медкомиссию  можно  пройти  и  втихую  неинформируя  никого,  даже  независимо  от  твоих  родителей.  Прояви  разведческую  смекалку  и  сноровку. У  меня  то же  мать  причитала  только  не  в  ВДВ  или МОрпехи,  но  узнала  уже  когда  был  там :blink:
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Цитата
SSS пишет
Парадокс какой. Тысячи пацанов озабочены откосом, бегают по поликлиникам, обследуются месяцами, и все равно их призывают. А тут имеем явное желание поскорей в войска укатить, и жесткое противостояние родителей. Впрочем, их легко можно понять. В общем, повторю свой совет: "прикинуться ветошью", и после первого курса - вперед.

Действительно. Сам неоднократно задумывался, но ответа не находил. Так и будут нормальных пацанов под юбками прятать? :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Под юбками прятать перестанут тогда, когда СМИ прекратит поливать армию грязью.
Semyonoff, после первого курса бери академический отпуск и иди служить. Через год придешь и будешь доучиваться. Сам так сделаю, только у меня проблем с родителями нет :)
 
Достаточно посмотреть Новости . Там всё про армию сказано. Два дня уже про мабутеев которые паренька искалечили показывают. Родители всей России смотрят и дружно думают как бы им сына в армию отправить поскорее...
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Жириновский как-то по ТВ орал.Что вы нам показываете солдата,которого обидели,ну и что?Его одного обидели.А вы покажите нам остальных,которые сейчас в Чечне воюют,что вы их не показываете,героев?я его зауважал,но все равно он болтун.
И он прав.Стараются показать случай го.няный и высосать из него....,а про пацанов,хотя бы тех кто остался из 6 роты,да их кроме дЕсантов никто и незнает епрст
 
Цитата
лабус пишет
Достаточно посмотреть Новости . Там всё про армию сказано. Два дня уже про мабутеев которые паренька искалечили показывают. Родители всей России смотрят и дружно думают как бы им сына в армию отправить поскорее...

Действительно. К "сожалению" я полностью с тобой согласен. Пока не прекратиться "травля" ВС, родители будут бояться за своих детей. :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Ещё самое удивительное, что есть пацаны которые хотят служить. Значит не всё так у нас плохо. Сам столкнулся, когда в военкомате спросили:"Служить хочешь?" Услышали положительный ответ, уже косо посмотрели, подумали, что с головой вава.
AntohaS если после первого курса ты уйдёшь служить, то вернёшся не через год, а через два года.
 
Цитата
Semyonoff пишет
Родители категорически против моей лужбы, а я жуть как хочу пойти... Но вся проблема в том, что они врачи-справку им как два пальца сделать и все-не видать мне службы как своих ушей... А самое обидное что они могут это сделать и без моего ведома, "втихую"... Как мне их отговорить, помогите пожалуйста... Особенно отца, с мамкой-то я уже почти справился, но отцу-что в лоб, что по лбу... Посоветуйте, а ведь и вправду сделают мне статус "навеки больного" и всё...

Могу сказать одно, если у Тебя есть желание служить, то Ты пойдешь служить, если нет - то нет.
У меня было немного по другому, мать была "против", отец "за", но лично я всегда знал, что пойду служить. И с матерью у меня конфликтов на этой почве никогда не было, просто на все вопросы про службу в армии я отвечал "пойду служить" и все, никаких объяснений причин и желания. Мать конечно жалко было, но после того как пришел из армии она сама мне призналась, что гордится мной, т.к. я сделал "правильно, хоть это сейчас и не модно....".
Так что дерзай, но постарайся все-таки объясниться с родителями.
Удача приходит к упорным!!!

Если нельзя, но очень хочется, то можно...
 
Цитата

AntohaS если после первого курса ты уйдёшь служить, то вернёшся не через год, а через два года.
Да, я перепутал. В институт вернусь только через 2 года.
 
Цитата

AntohaS если после первого курса ты уйдёшь служить, то вернёшся не через год, а через два года.
Да, я перепутал. В институт вернусь только через 2 года.

зы. Извиняюсь за дубликат.
 
после первого курса бери академический отпуск и иди служить Не в институте дело, я уже 3 курс училища буду проходить сей час-последний. После этого говорят-работать иди... Тип на ноги становись, вот этого я больше всего не понимаю... Ну смысл? Ну какой ущерб будет, если я не сразу пойду работать, а в армии сначала отслужу... И они от меня отдохнут в прямом смысле этого слова и я от них... И никаких проблем со мной не будет: и плюсы этго им говорил: не кормить меня не надо будет, никаких звонков из учебных заведений с просьбой срочно подойти по поводу сына, ни звонков из милиции, чтоб её... Красота да и только, а то я буду работать и опять вечно мозолить им глаза.... Пока думают... Но отец все равно еа своем стоит, недавно мне кстати прислал очередное письмо, в котором сначала галантно написал "Ты все еще хочешь служить?" а дальше листов 6 всякой пакости про армию, я часть почитал и понял что там еще времена СССР есть, совсем на этой теме рехнулся... После этого я окончательно понял, что врят-ли я смогу его мирно убедить... Придеться просто игнорировать, других идей не вижу, так как в дурачка играть уже невозможно, что что, а психолог он хороший, сразу видит(слышит) вру я или нет...
Шурави был, есть и буду!
 
Попробуй всё-таки получить консультацию в Военкомате. Может там лучше посоветуют? :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
SAT пишет
Сам столкнулся, когда в военкомате спросили:"Служить хочешь?" Услышали положительный ответ, уже косо посмотрели, подумали, что с головой вава.
AntohaS если после первого курса ты уйдёшь служить, то вернёшся не через год, а через два года.
хе...со мной когда беседу вели,когда писали характеристику от военкомата,когда спросили "хочешь ли ты в армию...?",когда услышили "Вы что смеётесь?Конечно хочу!!!да не то что хочу,я горю желанием!!!",тоже  долго смотрела эта девушка на меня,потом переспросив получив тот же ответ,она меня повела проходить комиссию,но каждый раз проходя по коридору взирала на меня как на больного...с таким подозрительным взглядом)Аж самому смешно было!))) :D
"Никто кроме нас"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Тогда попробуй показать им мульт  про "Десантника Стёпочкина". ;)
Может тогда задумаются. :ph34r:

Этот мульт по этому адресу: http://rutube.ru/tracks/30861.html?v=419de...a019e337ce17bd2
Приятного просмотра!
! Nur über uns !
 
Цитата
Semyonoff пишет
Родители категорически против моей лужбы, а я жуть как хочу пойти... Но вся проблема в том, что они врачи-справку им как два пальца сделать и все-не видать мне службы как своих ушей... А самое обидное что они могут это сделать и без моего ведома, "втихую"... Как мне их отговорить, помогите пожалуйста... Особенно отца, с мамкой-то я уже почти справился, но отцу-что в лоб, что по лбу... Посоветуйте, а ведь и вправду сделают мне статус "навеки больного" и всё...
Точно так же, "в тихую", будучи совершеннолетним и юридически самостоятельным ты имеешь полное юридическое право оспорить любые заморочки, созданные твоими предками.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Что я хочу сказать по-поводу родителей. Они часто хотят для нас лучшего. А получается наоборот.
Я когда рукопашным боем начинала заниматься, они очень переживали, что я буду уставать. Что домой поздно возвращаюсь (это в 11-то поздно считается), что по улице кругом одни маньяки ходят и пьяницы.
Когда стала заниматься, стала лучше себя чувствовать. В мягком зале душой отдыхаешь. Дома же отдохнуть практически невозможно, даже в выходные.
Ну это мой пример из жизни.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой