Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Куда Вы хотели попасть служить ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
А я хочу попасть только в ВДВ, мечта с 10 лет и тем более здоровье, рост, вес и физ. подготовка позволяет!!!
 
Зачем Вам всем ВДВ, СпецНаз, Морская пехота, это вы здесь смелые, а потом начинается- у меня нога, у меня рука, палец отрубил, убежал, в прокуратуру нажаловался, бьют, спать не дают, качают и т.д идите в институт благородных девиц А ЕСЛИ ПОПАДЕТЕ В ЭЛИТУ, ТО НЕ НОЙТЕ КАК ДЕВЧОНКИ!!!! из-за ВАС потом дети не видят своих отцов, потому,что с вами сидят все в казармах и т.д.
Больше пота, меньше крови!
 
Слава России!
Больше пота, меньше крови!
 
Цитата
tatu пишет
Зачем Вам всем ВДВ, СпецНаз, Морская пехота, это вы здесь смелые, а потом начинается- у меня нога, у меня рука, палец отрубил, убежал, в прокуратуру нажаловался, бьют, спать не дают, качают и т.д идите в институт благородных девиц А ЕСЛИ ПОПАДЕТЕ В ЭЛИТУ, ТО НЕ НОЙТЕ КАК ДЕВЧОНКИ!!!! из-за ВАС потом дети не видят своих отцов, потому,что с вами сидят все в казармах и т.д.

Хорошо сказано - золотые слова!!!
Мне, из-за травмы в детстве, совсем пророчили, что без службы обойдусь. Но, как и многие, тогда же в детстве, посмотрел "В зоне особого внимания" - и всё - только ВДВ! Спёр свою карточку в поликлинике, поднял всех знакомых врачей на уши, которые никак не могли понять, что я хочу В АРМИЮ, а не откосить, в военкомате меня уже в грубой форме посылать начинали. Но упёртость - не самая худшая черта характера - 21 ноября 1997 года мне исполняется 18, а 22-го, на следующий день - 7-я Гвардейская Воздушно-Десантная Дивизия  была готова меня принять в своих рядах. Жалею? - Ни в коем случае! Отслужил, смею верить, с честью, в боевых действиях учавствовал, медаль "За Отвагу". СЛАВА ВДВ!!!
 
Меня интересует, если тебе в военкомате сказали, что годен в ВДВ и т.д. и т.п. ведь не факт что ты туда попадёшь- заберут покупатели из стройбата. Так вот сколько процентов что ты попадёшь именно в ВДВ?
 
А я вот признаюсь честно, хотел в погранцы (т.к. полгода до меня брат туда попал)(да и события на кавказе не радовали - "13 погранзастава").
Прихожу в военкомат, а мне мол твоей карты вообще нет (в связи с переездом с Латвии, потерялась)
Медкомисии там всякие, собеседования.
Короче контрольный выстрел, и дядька с большими погонами говорит, а ВДВ пойдеш???
Пипец осело сердце молодца! ШОК! ТРАНС! ДА НЕ УЖТО Я ТАКОЙ ДОСТОЙНЫЙ ПАРНЯГА!
В голове то образы из "Зоны Особого" + Сосед рама за 2м тока с абхазии вернулся!
ДА! Говорю ДА! Ну и парю на крыльях до дому!
В день отправки приехали СТРОИТЕЛЬ, ПОЖАРНИК И МЕНТ!
Пипец! Как я отмазывался, начальство орал и т.п.
Под вечер приехал капитан со Пскова, но нужны тока водилы. Пох.. дым, тяну руку. быстро все собираются и сваливаем в темпе вальса на поезд.
Тока в части узнали, что прав у меня нет. ))))))
Вот и куковал один, без земляков весь карантин!
И сегодня живу я завтрешним днем вчерашнего.
Память прочней гранита.
[/COLOR]
 
:ph34r: Всегда мечтал  о ВДВ,  в глубине  души «СпН»,-  ближе к призыву,   уже конкретно знал  куда хочу.   Мечтал попасть  в  Чирчик,  Капчагай,  или   Фергану.  Все мои   инструктора  по  ДОСААФ,   и   спортклубу  были  оттуда,   некоторые вернулись  домой  из-за речки,   но судьба   распорядилась по другому.   Не жалею. :lol:
ВДВ- не шутка,спецназ образ жизни!
 
хотел попасть в ВДВ..без разницы куда..уже на "холодильнике" была возможность попасть в 67-ую,но послушал совета старшего брата ,что возле дома хреново служить...а тут одним из "покупателей" оказался небезысвестный майор А.Перелевский,тогда капитан ещё,замечательный человек и офицер...ну и после общения все мы готовы были с ним хоть на край света...так и укатили в 24ОБрСпН
"..никого не боюсь, потому что очень хорошо умею делать две вещи.
 - это какие ?
 ..драться и прятаться "
 
Цитата
Пензячок пишет
Ответил по первому, мне было все равно, лиш бы в ВДВ.
Полностью согласен!!!
 
С детства хотел ВДВ у меня дядка там служил вот и я поево стапам толка служил в немецкам ВДВ не много не повесло :huh: Я бы пряма сейчас рошол служить в русскую АРМИЮ
 
Когда стоял на призывной комиссии - попросился естественно в ВДВ!
Если бы сейчас встретил (и узнал  :P ) того председателя, который удовлетворил мою просьбу - расцеловал бы в обе булки ))

А после 242-й учебки - хотелось конечно в Псковскую дивизию попасть - многое про нее чего сладкого говорили ))
Череха - всегда первый!!!
4epexa.livejournal.com
6_rota.livejournal.com
 
так получилось, что после техникума физкультуры еще год проработал преподом в школе(ОБЖ преподовал). Всвязи с этим пришлось тесно контактировать с майором местного военкомата отвечающего за призыв. Ивот когда дело дошло до исполнения долга перед Родиной, сомнений не было:ВДВ ВДВ ВДВ!!! Сны снились специфические. Майор не мало посодействовал, записал в команду, лично привез на сборный пункт, сдал с рук на руки начальнику сб.пункта, и строго настрого наказал направить в ВДВ. Неделю парился я там, ждал покупателя.И свершилось, вот он капитан из 242 УЦ. Короче за что боролся- так мне и надо :D  Слава ВДВ!!!
 
В свою часть.... точнее в свою роту 21 ОРОО ППУ ВДВ при войне она разворачивается в часть 90090 Наверное так у каждого? а потому ответил по пункту №2
 
Пока не служил. Вот полгода осталось, сдаю диплом и иду по собственному желанию в армию. Куда хочу? Вообще, очень всегда хотелось бороздить моря и океаны, поэтому указал ВМФ. Кроме того, я 4 года посещал, так называемый "Морской клуб" в школе еще )))
Также, для меня, большой честью оказалась бы служба в ВДВ. Поэтому, если у меня будет выбор, куда идти - выберу ВМФ, если не будет такой возможности, то за предоставленную возможность службы в ВДВ буду очень сильно благодарен и вообще не расстроюсь. Это тоже моя мечта, но выбор всегда один в таких ситуациях!
 
Если бы предоставилось опять служить, то только в 104 ВДД, химвзвод ,Кировабад ,эх как жаль что все это так далеко.
Саня  328 гв. ПДП
 
Цитата
Гарик-Орел пишет
Пока не служил. Вот полгода осталось, сдаю диплом и иду по собственному желанию в армию. Куда хочу? Вообще, очень всегда хотелось бороздить моря и океаны, поэтому указал ВМФ. Кроме того, я 4 года посещал, так называемый "Морской клуб" в школе еще )))
Также, для меня, большой честью оказалась бы служба в ВДВ. Поэтому, если у меня будет выбор, куда идти - выберу ВМФ, если не будет такой возможности, то за предоставленную возможность службы в ВДВ буду очень сильно благодарен и вообще не расстроюсь. Это тоже моя мечта, но выбор всегда один в таких ситуациях!

Брат! Ты определись, всё-таки, какой сайт посещать. :angry:
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Так уж получилось, что с первого раза в РВВДКУ поступить не довелось. Не прошел мандатку по конкурсу. Обиды небыло предела. Подал документы во второй раз, и готовился было при повторной неудаче к срочке, не теряя надежды и уверенности, что уж на этот раз я однозначно буду зачислен в десантное единственное в мире. Поступил со второго раза без проблем. С Уважением!
Удачи неудачникам, а вам - Счастливо!
 
Везёт, меня сбрили при поступлении в РВВДКУ в 2005ом.
Теперь иду срочником, может шансов будет больше потом поступить.
 
Всем привет!
на вчера на вопрос военкома "Куда хочешь? ВДВ, Спецназ, МП или СнН ВВ МВД" я ответил "Только ВДВ!!"
по состоянию здоровья прохожу, желание есть. осталось только ждать разнарядки из Омска!
кто может подсказать - придёт ли она в этот призыв в Питер или нет? а то до 23 октября (контролная явка) меня просто разорвёт на части от нервов... хочу только в ВДВ!!!
с Уважением!
 
Цитата
LRRP пишет
Теперь иду срочником, может шансов будет больше потом поступить.

Братишка!
Не расстраивайся. Шансов, действительно, будет больше. Могу об этом смело заявлять, т.к. сам поступал со срочки.
Удачи тебе.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
По здоровью был годен хоть куда.
На вопрос " Где хочешь служить?", ответил в ПВ на китайской границе.
Ответили, что погранцов уже набрали и спросили " Где ещё?"
Сказал что тогда всё равно, куда отправите там и буду!
Опять спросили "Драться любишь?"
Сказал что нет, но если надо то пожалуйста.
Говорят " Будешь служить в ВДВ!"
Я говорю " Ну и хорошо!"
Перед самой отправкой сказали что не ВДВ а СпН.
Отслужил, ни сколько не жалею!!!
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Брат! Ты определись, всё-таки, какой сайт посещать. :angry:
С Уважением, :ph34r:
Брат Scorpion218, не обижайся пожалуйста! Я давно определился, какой сайт мне посещать и посещаю только десантуру. Просто я же высказал свое расположение души, и я указал, что для меня по сути не важно Море или Небо, я люблю все эти вещи очень сильно! И сочту за честь служить там, куда возьмут! На корабль, так на корабль, в небо, так в небо!!! Определиться с родом войск, я давно определился, но как человек гражданский, который никогда еще не нюхал пороха (ну разве, что только от охотничьего ружья) могу сказать, что я обожаю и ВМФ и ВДВ!!! И могу судить только чисто субъективно... по каким-то своим внутренним настроям и виденному в жизни...
С Уважением, Гарик!
 
"Краем уха" слышал в новостях, что в ВС увеличиваются суточные нормы солдатского пайка с 60-ти с чем-то рублей до 80-ти с чем-то. А матросам даже обещают давать по 20 грамм сырокопчёной колбасы. :o
Может это сообщение поможет тебе сделать выбор. ;)
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Пофиг чем кормить будут, лишь бы в ВДВ взяли))
 
Цитата
LRRP пишет
Пофиг чем кормить будут, лишь бы в ВДВ взяли))

Похвальное рвение. Главное чтобы и в дальнейшем приоритеты не изменились.
А то выражение:"...пофиг где служить, главное чтоб кормили..." тоже очень актуален.
Для определённого контингента.....
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Сегодня был в военкомате, полностью годен, и приписали в сухопутным войскам! И фиг знает куда конкретно!
Ничто так не бодрит, как чашка ароматного, чёрного, горячего кофе, вылитая на живот...
 
Цитата
Romanovskiy пишет
Сегодня был в военкомате, полностью годен, и приписали в сухопутным войскам! И фиг знает куда конкретно!
Это всё чушь, главное ищи "нужных" покупателей и "рекламируй" себя, но без понтов.
 
У нас в военкомате отбор достаточно жёсткий был, не знаю почему.
Сразу после медкомиссии нас было всего 6 человек, которых задержали до 14:00, для прохождения призывной.
4 человека определили в команду № 1064, а меня и ещё пацана в команду № 555.

Причём мне насчёт контрольной явки не говорили вообще ничего !
Пальцы откатали, дали повестку на отправление к месту службы на 12 ноября и всё. А было это аж 12 октября!
Парней с команды № 1064 вот сёдня забрали.
Любопытно, чё ж нас так долго держат то.
В деле на бумажке где были результаты мед комиссии вверху поставли СВ сначала. Я спросил : "А можно попроситься куда нибудь?" Можно. Попросился в ВДВ. После чего военком с врачом (я так подумал) рылись в деле, и в конце концов СВ было замалёвано и вместо него поставлено ВДВ.
"Вы призваны для прохождения срочной службы в Воздушно-десантные войска, поздравляю!" - сказал военком.
Я конечно же обрадовался)))
Но вижу теперь всё зависит от покупателей. Буду стараться када на ОСП попаду, лишь бы покупатели из ВДВ были)

В общем вот такие дела)
 
Если служить то только в элитных войсках  :D
а на самом дела для меня важнее не где служить а как служить :ph34r: как говорится не место красит человека а человек место
 
Поступал в Рязань, забрили в военкомате. Поступил в обычный ВУЗ, отучился на вшивой пиджачной военке, после окончания поехал в 3 ОБрСпН (т.к. призыв отменили пришлось все решать самому), там меня под микроскопом рассматривали и т.к. уже были прыжки, физо неплохое, довольно профес-ые знания по МПД и главное желание служить - дали отношение. Вернулся домой, прихожу в военкомат, прохожу медкомиссию,все оформляю - все тип-топ!сую  все необходимые документы той тыловой крысе кому по должности положено заниматься офицерскими кадрами - эта свинья в позу: мол приказа мин.об. на тебя нет, ваш комбриг мне не начальник и на его отношение мне плевать и что ему вообще не до меня - у него обед с 10.00 - 18.00 по распорядку :D . Через пень колоду дали предписание явиться в часть такого-то числа в распоряжение комбрига. Приезжаю в часть, представляюсь, назначают на должность, ставят на довольствие и т.д. Служу себе, комнату в общаге получил, планы наполеоновские тут строю...в один прекрасный день вызывает к себе командир говорит, что штабные с округа что-то там напутали, приказ на тебя не сделали, что запрплату платить тебе не можем...короче езжай парень домой, помочь мы тебе здесь ничем не можем :( Вот теперь я здесь, только и остается что по интернете служить :( ...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой