Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Где служить


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Где служить, Где на данный момент служить лучше
 
Товарищи знающие десантники и просто осведомлённые,есть вопрос .Допустим есть возможность выбрать место службы...Интересует разведка...В каой части на данный момент служить лучше ?...Не дедовщины боюсь ,а потратить 1,5 года зря работая на стройке ,или еще где по надобности офицеров...Просто можно за всю службу автомат увидеть автомат 1 раз ,и тот на присяге ;)

С Уважением !Майский призывник СпБ ...
Мне бы в небо,
Мне бы в небо,
Здесь я был ,
А там я небыл!!!
 
Кубинка - если есть возможность попасть :) Хотя даже наши клубные пацаны вначале там почти сдыхали - нагрузки недетские :) Зато - интересно!
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid  пишет
Кубинка - если есть возможность попасть :) Хотя даже наши клубные пацаны вначале там почти сдыхали - нагрузки недетские :) Зато - интересно!
Зафиксировал =)Спасибо !!!
Мне бы в небо,
Мне бы в небо,
Здесь я был ,
А там я небыл!!!
 
Наверное, практически в любой разведроте ВДВ можно отслужить отлично и даже лучше. За все говорить не буду, т.к. не знаю, но могу с уверенностью сказать, что в 173 орр (106 дивизия), разведке 51 полка той же ВДД и в орр 98 дивизии ты потратишь время не зря. Ну а самое лучшее место, наверное, действительно Кубинка.Да и 218 бат того же полка (45) тоже не плох.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
p.s. Но будь готов к тому, что нагрузки в этих подразделениях действительно, мягко говоря, "недетские".
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Цитата
850300  пишет
p.s. Но будь готов к тому, что нагрузки в этих подразделениях действительно, мягко говоря, "недетские".
Само собой ...Спасибо
Мне бы в небо,
Мне бы в небо,
Здесь я был ,
А там я небыл!!!
 
850300 не шутит. Нагрузки в самом деле высокие.
 
И еще маленький нюанс. Даже служба в самой что ни на есть боевой части не освобождает тебя от возможной посильной помощи в обустройстве офицерского быта и т.п. Такие уж сейчас времена.
А на счет нагрузок... Вообще такой совет надо давать всем призывникам, но раз уж ты задал вопрос. Постарайся побольше узнать о том, чем реально занимаются в разведке ВДВ и примерь это все на себя, попробуй, как оно.Чтобы потом небыло горького разочарования. Сможешь ли ты бегать каждое утро на дистанции от 3 до 10 км?(Пример из раведроты 51 пдп: полк бежит 6 - разведка бежит 8, полк 8 - разведка 10.И должна прибежать первой, т.е. обогнать всех на два круга!) Готов ли ты таскать на себе по 30 кг? Готов ли к обмороженным ногам во время зимних выходов?
Если да, тогда это для тебя. Удачи!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Цитата
850300  пишет
И еще маленький нюанс. Даже служба в самой что ни на есть боевой части не освобождает тебя от возможной посильной помощи в обустройстве офицерского быта и т.п. Такие уж сейчас времена.
А на счет нагрузок... Вообще такой совет надо давать всем призывникам, но раз уж ты задал вопрос. Постарайся побольше узнать о том, чем реально занимаются в разведке ВДВ и примерь это все на себя, попробуй, как оно.Чтобы потом небыло горького разочарования. Сможешь ли ты бегать каждое утро на дистанции от 3 до 10 км?(Пример из раведроты 51 пдп: полк бежит 6 - разведка бежит 8, полк 8 - разведка 10.И должна прибежать первой, т.е. обогнать всех на два круга!) Готов ли ты таскать на себе по 30 кг? Готов ли к обмороженным ногам во время зимних выходов?
Если да, тогда это для тебя. Удачи!
Спасибо !На счет бега нормально .Многое уже попробовал,типо не спать потом работать весь день да еще и бегать и подтягиваться,отжиматься...В ВП клубе буду заниматься...да и вобще мучаю себя как могу...
Мне бы в небо,
Мне бы в небо,
Здесь я был ,
А там я небыл!!!
 
Да ты мазохист!!!!!?????? :D
 
Цитата
дужник  пишет
Да ты мазохист!!!!!?????? :D
Зато потом проще будет  :)


А знаю что по итогам года лучшая часть в Туле ...Да и хочется подалеше от дома...
Мне бы в небо,
Мне бы в небо,
Здесь я был ,
А там я небыл!!!
 
51 пдп, как я и говорил, действительно неплохое место.Но имей ввиду, что для тебя лично это информация не имеет особого значения, т.к. это - итоги года по боевой подготовке, а не по конкурсу "Лучшее место службы".
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Ребята.... в июне следующего года собраюсь в армию.... и естественно как и любой настоящий мужчина хочу в ВДВ ! Я живу в Омске, в районе Московка - 2.. всего то около 4 км от 242 УЦ ВДВ  

На счёт службы там я почти договорился. (я б хотел подальше от дома служить канечно, но нигде в ВДВ я больше знакомых не нашёл).

Расскажите пожалуйста, как люди знющие, чем это хорошо, а чем плохо служить почти возле дома  (в желательно конкретно в привеязке к 242 УЦ ВДВ)

P.S. К началу службы мне будет 22 года (у меня высшее образование), следовательно мне служить один год
 
Посмотри в этой теме.
Veni, vidi, vici
 
Моё мнение примерно такое: если хочеш служить, тогда подальше от дома.
Но не так далеко, чтобы долго в отпус до дома добераться.
Мы старые и толстые - но в тельняшках![COLOR=blue][SIZE=7][FONT=Courier]
 
Служба около дома помоему расслабляет! Да и частое посещение родственников с носовыми платками помоему никчему! :)
 
У МЕНЯ НЕТ ЗНАКОМЫХ НИГДЕ, КРОМЕ 242 УЦ ВДВ

Есть такой вариант - пол года в учебке возле дома, потом куда подальше ! :)
 
Скорее всего так и будет. То, что тебя оставят в УЦ на постоянке далеко не факт. Хотя, если знакомые...
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Цитата
Хочу в ВДВ!  пишет
канечно
Грамотные призывники нынче :D  чувствуется "вышка" :D
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Цитата
L.I.S.  пишет
Цитата
дужник  пишет
Да ты мазохист!!!!!?????? :D
Зато потом проще будет  :)


А знаю что по итогам года лучшая часть в Туле ...Да и хочется подалеше от дома...
Лучше в Иваново, чем в Тулу, кормят хорошо, казармы обустроены на 4 человека кубрик.
 
Цитата
Правовед  пишет
Цитата
L.I.S.  пишет
Цитата
дужник  пишет
Да ты мазохист!!!!!?????? :D
Зато потом проще будет  :)


А знаю что по итогам года лучшая часть в Туле ...Да и хочется подалеше от дома...
Лучше в Иваново, чем в Тулу, кормят хорошо, казармы обустроены на 4 человека кубрик.
Ну ка , правовед, поподробней можно? 98- мне тоже дорога- на стажировке был. :)
 
Цитата
Правовед  пишет
Лучше в Иваново, чем в Тулу, кормят хорошо, казармы обустроены на 4 человека кубрик.
В Иваново, может, и лучше. Только срочников там нет практически - на контракт переводят. Потому и кубрики на 4 человек :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой