Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВДВ Подмосковье


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ВДВ Подмосковье, ВДВ Подмосковье
 
Отправляют в ВДВ 2 го числа, подмосковье где то рядом со станцией на букву Ш, точно не запомнил. Вопрос такой, мне сказали что в подмосковье плохие части, бардак и сплошные не уставные отношения, к дедовщине я готов, но хотелось бы узнать может кто то служил или знает, как там?
 
Цитата
Anenerbe пишет:
Отправляют в ВДВ 2 го числа, подмосковье где то рядом со станцией на букву Ш, точно не запомнил. Вопрос такой, мне сказали что в подмосковье плохие части, бардак и сплошные не уставные отношения, к дедовщине я готов, но хотелось бы узнать может кто то служил или знает, как там?
Станция Щелкововская? Будешь служить  в 38 ОПС (отдельном полку связи ВДВ) Воинская часть № 54164. Щелковское шоссе, остановка Новый городок, Медвежьи озера. Не думаю, что там напряг с неуставными отношениями. Около москвы, начальство рядом. :)
Почитай на нашем форуме о этой части, тут http://desantura.ru/forum/forum13/topic5340/  Ищи инфу 38 ОПС или в\ч 54164.  Я там служил в другой правда части 46131, но на той же территории.
Удачной службы братишка! ;)
Изменено: Питбуль - 30.06.2012 02:03:50
Не можешь встать - атакуй лежа! (с) Маргелов.В.Ф.
 
Да  не  повезло  особенно если  попадёшь  в  третий  батальон  или как  сейчас  называют  МУС.  Как  говорилось  раньше  вешайтесь  слоны !!!  
Изменено: гв.р. Alexey - 21.02.2014 08:36:18 (Приведение шрифта к нормальному цвету)
 
Если посмотреть на дату первого сообщения, то топикстартер уже давно отслужил.
 
Судя по тому, что больше не отписывался - не отслужил...
 
почему ему не повезло? жесткая часть?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой