Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

НЕ ГОДЕН!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
НЕ ГОДЕН!, Что делать "отбракованным"?
 
Мне 25 лет. В отличие от большинства моих сверстников, я хотел отслужить в армиии по призыву. Хотел попасть в ВДВ. Но в 22 года (на 5-м курсе института) заболел диабетом. В общем, мечта не сбылась...
Что же делать теперь? Может, есть какие-нибудь военно-патриотические клубы, где бы меня взяли?
Живу в Балашихе.
Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем.
 
А зачем Вам военно-патриотические клубы? В них обычно готовят ребят как раз к службе в армии. Если Вы туда не идете...
Определитесь, чему именно Вы хотите научиться? Прыгать с парашютом - Вам в аэроклуб, стать сильным - в спортивную секцию... Играть в войнушку - в команду по страйкболу или пейнтболу... В общем, сперва надо понять - что хотим. Отсюда будет - куда идти...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
:D Как там десантники говорят? Попал в ВДВ гордись, а не попал- радуйся?   Отсюда вывод- радуйся!
 
Цитата
Dohodyaga  пишет
Мне 25 лет. В отличие от большинства моих сверстников, я хотел отслужить в армиии по призыву. Хотел попасть в ВДВ. Но в 22 года (на 5-м курсе института) заболел диабетом. В общем, мечта не сбылась...
Что же делать теперь? Может, есть какие-нибудь военно-патриотические клубы, где бы меня взяли?
Живу в Балашихе.
Да,паря,таких как ты сейчас мало,которые хотят в армии отслужить.Жаль,что не получилось у тебя,но не огарчайся,найди по жизни свою стезю по душе и живи.А про армию и в частности о ВДВ,мы тебе здесь расскажем-)
 
Служить хочу!, но физически не сложилось, :(  так что и давнюю детскую мечту потерял, что в ВДВ служить пойду. :angry:  :angry:  Год до призыва. Мож есть способы уговорить "покупателя"? (вопрос чуть-чуть не по теме) :unsure:
 
почему не по теме?Выглядеть физически большим не обязательно,самое главное выносливость,чтоб с утреца пробежал 3 км,отжался 50 раз на кулачках(мы отжимались 100),подтянулся 10 раз и усё нормально паря!Дерзай,за год можно огого наверстать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой