Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

хочу служит но есть вопросы.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
хочу служит но есть вопросы.
 
Я родился и живу за рубежом в Африке мне 18 лет и собираюсь служит желательно в ВДВ или Морской пехоте но у я скажу Вам што у менья особая ситуация я русский только на половину(вторая естественно Африканская.Внешность Славянская хотя кожа слегка темнее) Я знаю у нас расизм с такими уродами как скинхеды и нацоналисты ,и я далеко не геркулес но желаю попасть в вс,я знаю служили такие как Я Г.сиятвинда,А.зайцев есть еще другие такие которые служили ?на форуме военкомат.ру начетался всяких страшилак про службу аж дурно становитсь.скажите они правы и я найвный дурак или они просто егоисты которые только хотят хорошо жить без забот?Я не такой Я патриот,собираюсь служит после учебы помогите очен важно для меня.
спасибо.
 
Здесь, в частности, посмотрите. Довольно интересная история.
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
Цитата
IAI  пишет
Я родился и живу за рубежом в Африке мне 18 лет и собираюсь служит желательно в ВДВ или Морской пехоте но у я скажу Вам што у менья особая ситуация я русский только на половину(вторая естественно Африканская.Внешность Славянская хотя кожа слегка темнее) Я знаю у нас расизм с такими уродами как скинхеды и нацоналисты ,и я далеко не геркулес но желаю попасть в вс,я знаю служили такие как Я Г.сиятвинда,А.зайцев есть еще другие такие которые служили ?на форуме военкомат.ру начетался всяких страшилак про службу аж дурно становитсь.скажите они правы и я найвный дурак или они просто егоисты которые только хотят хорошо жить без забот?Я не такой Я патриот,собираюсь служит после учебы помогите очен важно для меня.
спасибо.
Уверен,что цвет кожи не влияет на качество людей.
Все будет хорошо! Держи хвост пистолетом! Удачи тебе.
Попал-гордись, не попал-радуйся![/COLOR]
 
http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=5972

Боюсь мне про ВДВ забыть.Ужас !таких ублюдков берут !Это же беспредел !
Учтья мой цвет кожи что же мне делать ?Надо чего то делать нелзья скинов брать они ведь хотят убивать других "не русских" Россиян мужики сделайте чего то,надо протестовать!
 
В 86 или 87-ом, в ОДШП (Боровуха) командиром разведроты был "темнокожий" с азиатской формой лица (вроде кореец)...
Про то, что у него были какие-либо проблемы, не слышал.
Уважением пользовался.
Наверное многое зависит от человека.
 
Цитата
IAI  пишет
http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=5972

Боюсь мне про ВДВ забыть.Ужас !таких ублюдков берут !Это же беспредел !
Учтья мой цвет кожи что же мне делать ?Надо чего то делать нелзья скинов брать они ведь хотят убивать других "не русских" Россиян мужики сделайте чего то,надо протестовать!
Да и, как ни странно, ни скинхеды, ни футбольные фанаты, насколько я в курсе, толпами в РВК не поспешают. Вероятно, считают, что такие как они нужнее в тылу. Солдаты повоюют, а эти либо витрины-машины погромят, или всемером одного не испугаются. Разные у всех способы выражения своей любви к Родине.
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой