Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Поход в военкомат


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Поход в военкомат
 
Здравствуйте, через 3 дня пойду первый раз в военкомат на комиссию. Посоветуйте что надо говорить или делать, чтобы взяли в ВДВ. К сожалению я не успел ни разу прыгнуть с парашютом, т.к. у нас в городе нет самолёта, а в другой ехать, нужны деньги и весна:) Не успел набрать вес больше 56-57...да и с ростом проблемы...172. Но физически готов. Ещё на комиссию требуется мед. карта. Что если я её не принесу и скажу что я типа её потерял?

P.S. Вы скажете: на форуме много подобных тем, поищи внимательнее...Но к сожалению у меня нет времени искать и я сомневаюсь что подобное всё-таки есть:)
 
Цитата
dmi3y  пишет
Посоветуйте что надо говорить или делать, чтобы взяли в ВДВ.
Зайди к военкому в кабинет, поговори с ним что хочешь ни куда либо, а именно в ВДВ.

Почитай Памятка призывника
 
Спасибо попробую...а если всё таки не прокатит? скажет например что у тебя данные сильно малые(я про рост, вес), или если по времени не попадаю?

Цитата

Почитай Памятка призывника
]
Читал...и вообще она у меня в избранном:))
 
Уважаемый, ответы на ваши вопросы в полном объёме находятся на форуме. Поищите получше.
 
<br/>
! <br/><br/>Например:минимальный рост
Пользуйтесь поиском, читайте.
Тему закрываю!<br/> <br/>
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
До призыва иди в ДОСАФ на парашутный спорти до армии занимайся.
В армию как на парад! [SIZE=7][COLOR=red] (слова к\ф 9 рота)
 
Цитата

До призыва иди в ДОСАФ на парашутный спорти до армии занимайся.
У нас в ДОСАФ'е теперь только на права учатся, самолёта в городе нет, поэтому закрыли парашютный спорт.
А в ВДВ меня не взяли из за гастрита, хотя его уже помоему нет давно...Просто я наотрез отказываюсь от обследования...
 
А кто знает возможно мне прикосить к армии....я негоден но отслужить хотелось бы.... да и батя офицер...Нет мне не в ВДВ... мне тупо охота отслужить в армии, но и желательнее что-нибудь такое типо танковые, мотострелковые или артиллеристом... на крайняк...
вообще после универа отслужить охота...
 
Цитата
Стилет  пишет
А кто знает возможно мне прикосить к армии....я негоден но отслужить хотелось бы.... да и батя офицер...Нет мне не в ВДВ... мне тупо охота отслужить в армии, но и желательнее что-нибудь такое типо танковые, мотострелковые или артиллеристом... на крайняк...
вообще после универа отслужить охота...
 Я тоже собираюсь год провести в армии веной вуз заканчиваю...  поэтому поддерживаю тоже тебя
 
Цитата
dmi3y  пишет
Цитата

До призыва иди в ДОСАФ на парашутный спорти до армии занимайся.
У нас в ДОСАФ'е теперь только на права учатся, самолёта в городе нет, поэтому закрыли парашютный спорт.
А в ВДВ меня не взяли из за гастрита, хотя его уже помоему нет давно...Просто я наотрез отказываюсь от обследования...
Со здоровьем нельзя шутить! Здоровые в армии гастриты и язвы зарабатывают, а если уже были проблемы на гражданке, да ещё и не долечился...
 
Цитата
А в ВДВ меня не взяли из за гастрита, хотя его уже помоему нет давно...Просто я наотрез отказываюсь от обследования...
Со здоровьем нельзя шутить! Здоровые в армии гастриты и язвы зарабатывают, а если уже были проблемы на гражданке, да ещё и не долечился... [/quote]
Про здоровье - эт верно. Есть пример: один знакомый молодой человек с желудочными расстройствами всеж таки был забран в армию. В учебке ему пришлось привыкать к армейской пищи, но не тут то было... организм взял свое и парня менее чем через год отправили обратно домой, дабы гастрит не развился в еще худшую форму...Одно дело придумать себе болячки, но когда они есть на самом деле - плоховато приходится...
Все плохое пройдет, нужно только поверить.
 
Цитата
Natalja  пишет
Про здоровье - эт верно. Есть пример: один знакомый молодой человек с желудочными расстройствами всеж таки был забран в армию. В учебке ему пришлось привыкать к армейской пищи, но не тут то было... организм взял свое и парня менее чем через год отправили обратно домой, дабы гастрит не развился в еще худшую форму...Одно дело придумать себе болячки, но когда они есть на самом деле - плоховато приходится...
Могу привести личный пример , за год до презыва , был на югах с родствениками ,  и поев винограда прямо с лазы на поле , целый год мучался с желудком ,  жил только на парошках . это была настояшая проблемма , с утра вообше ни чего не ел , только вечером дома .
мораль такова , что прибыв в часть , "недуг" как рукой сняло .и больше не проявлялся .
боишься - не делай ,
делаешь - не  бойся !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой