Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Про приказ Путина


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Про приказ Путина, !!
 
Будет ли распространяться приказ Путина на ВДВ или спецназ,о службе в Армии 1 год вместо 2-ух, с 2008 года!?? :huh:
И как в ВДВ  
Сначала учебка  а потом в часть?
Или сразу в часть?
 
Научитесь пользоваться поисковой системой на форуме!
В огне - брода нет!
 
и всё таки?
 
Как ни странно, но Путин с нами забыл посоветоваться :-)
Дождёмся 2008 года и посмотрим.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
_mp3_  пишет
Будет ли распространяться приказ Путина на ВДВ или спецназ,о службе в Армии 1 год вместо 2-ух, с 2008 года!?? :huh:
И как в ВДВ  
Сначала учебка  а потом в часть?
Или сразу в часть?
Так вроде к 2008 планируется ВДВ, МП и СпН ГРУ полностью перевести на контракт. Так что если будет сделано все как планируется, вопрос отпадает, на срочную туда уже не призовут.
 
Цитата
rainbow  пишет
Так вроде к 2008 планируется ВДВ, МП и СпН ГРУ полностью перевести на контракт. Так что если будет сделано все как планируется, вопрос отпадает, на срочную туда уже не призовут.
Так что тогда получаеться?
Вообще с 2008 года призывать в элиту не будут?
Эт же не честно!!!
Получаеться мне например сначало придёться отслужить в мотострелках а потом идти контрактником в ВДВ???
Или можно сразу в ВДВ???


Я сразу хочу!!!
 
Я правильно вас понял?? :(
 
Цитата
_mp3_  пишет
Цитата
rainbow  пишет
Так вроде к 2008 планируется ВДВ, МП и СпН ГРУ полностью перевести на контракт. Так что если будет сделано все как планируется, вопрос отпадает, на срочную туда уже не призовут.
Так что тогда получаеться?
Вообще с 2008 года призывать в элиту не будут?
Эт же не честно!!!
Получаеться мне например сначало придёться отслужить в мотострелках а потом идти контрактником в ВДВ???
Или можно сразу в ВДВ???


Я сразу хочу!!!
 
Я правильно вас понял?? :(
смотри сам
http://contract.mil.ru/news/?id=18

Министр обороны Сергей Иванов:
"...У нас есть программа укомплектования всех частей постоянной готовности контракниками, чтобы сделать эти части профессиональными. Принята соответствующаа федеральная целевая программа, она осуществляется. В этом году примерно 40 соединений минестерства обороны переходят на контракт, все эти части постоянной готовности Сухопутных войск РФ, ВДВ вообще все перейдут на контракт полностью. И морская пехота тоже."

Посмотри по этому форуму, уже есть сообщения о том, что тем кто служат срочную в ВДВ предлагается заключать контракт или перевод в другое подразделение, возможно даже в мотострелки.

Теоретически, если есть желание, наверно можно отслужить полгода или год в мотострелках и заключить контракт с какой-нибудь частью ВДВ. Но наверняка не скажу, пусть те кто лучше знают, выскажутся.
 
Блин,это что ж такое!
Не пошел в военное училище,из-за причины,что не был уверен что мне это нужно,решил сначало отслужить,потом решить.Сейчас хотят переводить ВДВ на контракт,я не успею закончить учебу.Всю мою жизнь только мечтал о ВДВ,и все начинает рушиться....все о чем я думал,планировал катиться в ж*пу,мне обидно.2 года тому назад начал прыгать с парашютом,для того чтобы на 100 процентов взяли,старался и тут эти "тупые" законы
 есть вопрос,морской флот тоже хотят переводить на контракт?меня именно туда приписали,я не хочу,боюсь замкнутое пространство,ну не для меня мор флот.
 
Дурацкий вопрос - где брать контрактников ? По моему не всё так мрачно для срочников.. Я почему то думаю - будут части неполностью укомплектованные ими. Часть будет набираться по призыву. Им будут предлагать контракт. Это и будет резервом пополнения. Те кто не захочет будет служить. Я так думаю.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Вот именно. Сейчас в контрактную 76 вдд продолжают призывать срочников на должности водителей и пр. обслуживающего персонала.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des  пишет
Вот именно. Сейчас в контрактную 76 вдд продолжают призывать срочников на должности водителей и пр. обслуживающего персонала.
 А у нас на Украине с 2006 года в ВДВ не будут вообще брать срочников (так мне обьяснил офицер из военкомата)  - будет амеровская система комплектования - рекруты,
- хочешь служить в армии - 6 месяцев учебка и контракт на 3 года!
Попадать надо, а не целиться!
 
Фишка в том что    воевать в случае вооружённых конфликтов будут контрактники а не   призывники.    А у нашего правительства    сёдня одно на уме завтра совсем другое.    Помяните мои слова не дойдёт дело до 2008   как они чё нить новое придумают.
Не плюй десантнику в душу, а то выплюнешь свою челюсть.
 
Вообщем, если кто-нибудь об этом ещё что-нибудь узнает, говорите...а то я как раз на 2008 год попадаю...
 
А если прикинуть, то долгосрочная ли это система будет?
Откуда будет черпаться резерв для контрактников? Или потом со всех родов войск будут собирать?
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Цитата
Diop  пишет
Блин,это что ж такое!
Не пошел в военное училище,из-за причины,что не был уверен что мне это нужно,решил сначало отслужить,потом решить.Сейчас хотят переводить ВДВ на контракт,я не успею закончить учебу.Всю мою жизнь только мечтал о ВДВ,и все начинает рушиться....все о чем я думал,планировал катиться в ж*пу,мне обидно.2 года тому назад начал прыгать с парашютом,для того чтобы на 100 процентов взяли,старался и тут эти "тупые" законы
 есть вопрос,морской флот тоже хотят переводить на контракт?меня именно туда приписали,я не хочу,боюсь замкнутое пространство,ну не для меня мор флот.
Если уж так хочется, есть ещё вариант:
возьми академический отпуск и отслужи как нормальный парень.
После армии вернёшься и закончишь свой ВУЗ.

Знаю на форуме как минимум двоих таких, которые так и сделали  ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des  пишет
Вот именно. Сейчас в контрактную 76 вдд продолжают призывать срочников на должности водителей и пр. обслуживающего персонала.
На сколько я знаю ,по крайней мере полтора года назад , контрактники образовывались отслужив полгода срочную и подписывая контракт на следующие вроде 2 года (из которых они и так должны были еще полтора срочниками служить) Вот так у нас и образовалась контрактная дивизия. Конечно , не знаю всех тонкостей и конечно же надеюсь там масса настоящих контрактников (то бишь людей решивших связать свою жизнь с армией самостоятельно ,а не по призыву). Но на тот момент служить за 4 т.рублей в месяц по контракту даже в Псковской области как я видел было не жутко много желающих. В общем за такие гроши не скоро у нас профессиональная контрактная армия появится (самому решительному патриоту семью кормить все равно нужно).
 
Цитата

Если уж так хочется, есть ещё вариант:
возьми академический отпуск и отслужи как нормальный парень.
После армии вернёшься и закончишь свой ВУЗ.

О так чё можно? а можно отпуск взять не от ВУЗа, а от техникума?
 
Цитата
Des  пишет
Если уж так хочется, есть ещё вариант:
возьми академический отпуск и отслужи как нормальный парень.
После армии вернёшься и закончишь свой ВУЗ.

Знаю на форуме как минимум двоих таких, которые так и сделали  ;)
Простите, что отвлекусь от темы, что значит "отслужить как нормальный парень"?
Все плохое пройдет, нужно только поверить.
 
Цитата
Natalja  пишет
Цитата
Des  пишет
Если уж так хочется, есть ещё вариант:
возьми академический отпуск и отслужи как нормальный парень.
После армии вернёшься и закончишь свой ВУЗ.

Знаю на форуме как минимум двоих таких, которые так и сделали  ;)
Простите, что отвлекусь от темы, что значит "отслужить как нормальный парень"?
.
Как нормальный парень? Выскажу только своё мнение. Я считаю, что каждый Мужчина, если он себя считает таковым, должен отслужить в Армии. Мужчина всё же Защитник.
 
Цитата
SAT  пишет
Как нормальный парень? Выскажу только своё мнение. Я считаю, что каждый Мужчина, если он себя считает таковым, должен отслужить в Армии. Мужчина всё же Защитник.
Я имела ввиду временные рамки. Например. после ВУЗов служат один год. Это как то влияет на понятие "отслужить как нормальный парень"?
Все плохое пройдет, нужно только поверить.
 
Имелось ввиду отслужил - значит нормальный, откосил - значит чадо.
Если на момент призыва образование не закончено (академический отпуск), то служишь как и все - 2 года (в России).
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
monachov_a  пишет
А у нас на Украине с 2006 года в ВДВ не будут вообще брать срочников (так мне обьяснил офицер из военкомата)  - будет амеровская система комплектования - рекруты,
- хочешь служить в армии - 6 месяцев учебка и контракт на 3 года!
Кажись 3,5 года службы уж сильно много еслиб 2 ну потолок 2,5 года! Зря меняют советскую систему службы!
 
Цитата
dmi3y  пишет
Цитата

Если уж так хочется, есть ещё вариант:
возьми академический отпуск и отслужи как нормальный парень.
После армии вернёшься и закончишь свой ВУЗ.

О так чё можно? а можно отпуск взять не от ВУЗа, а от техникума?
Так академка на год даёться!
 
а что тогда мне делать я призываюсь в 2007 отслужу год и как тогда??
 
С этим законом вообще головняк, нечего не ясно, нечего не понятно. Одно точно, придётся идти осенью в армию, брать академ в универе и вперёд!!!!! Зато наверняка на два года!!!!!
 
Мне нравиться как в Ю.Кореи  дела с призывом обстоят. В 20 лет забирают всех в Армию, не зависимо не отчего (если ты не инвалид конечно). Служат они 1, 5 или 2 года (точно не помню). 20 лет это самый такой  хороший возрост. Либо можно идти служить  с 18 лет по контракту на 3-5 лет . Вот самое то! А то выдумывают в МО у нас всякую ерунду.
 
Вчера случайно услышал по телеку рекламу какой-то газеты, в которой было сказано, что Путин подписал приказ у службе 1го года после 2008...
 
год службы а почему не пол года или три месяца что это за сроки через год только службу начинаешь понимать а тебе уже на гражданку
 
Вот-вот, главное, чтобы срочников по-прежнему набирали в ВДВ.
 
Щас вообще узнал что с 2007г. будут служить по полтора года, а с 2008 по одному.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой