Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Как попасть в злиту"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 41 След.
RSS
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
у меня вот какая проблема!!!!!!! я призываюсь в армию  в 2007 году,
а так как ВДВ переходит на контракный режим в 2008, то есть ли у меня шанс попасть в ВДВ???????????? :unsure:
 
Цитата
FLaT  пишет
у меня вот какая проблема!!!!!!! я призываюсь в армию  в 2007 году,
а так как ВДВ переходит на контракный режим в 2008, то есть ли у меня шанс попасть в ВДВ???????????? :unsure:
Шанс всегда есть. 76 вдд уже с 2003года старается перейти на комплектование контрактниками, но срочники призываются до сих пор. Призыв осень -2005 около 500 человек.
 
Вобщем когда у меня друг в чечне погиб мне тогда 15 лет было
, я в военкомат побежал - Забирайте говорю им, я в чечню хочу" а те в ответ психушку с ментами вызвали, вобшем успокоили, а когда в школ медкомиссию проходили они меня узнали ну написали Спецназ. Призив это весной поподу ли я туда. :ph34r:
В армию как на парад! [SIZE=7][COLOR=red] (слова к\ф 9 рота)
 
вот у меня такой вопрос а остался ли ДОСААФ т.к я очень хочу попасть в ВДВ(хочу заработать доп. баллы!!)
 
Ныне называется это РОСТО- правоприемник ДОСААФа.
Вот ссылка, хотя если б лучше по сайту полазил-наверняка всё б нашёл
http://www.rosto.ru/
 
Цитата
"Валера"-(85)  пишет
Гдето в темах писали что на отправке 90% уходят не по назначению.
так вот если я всётаки пророрвусь и меня зачислят в ВДВ а на отправке
подайдёт какойнибуть хмырь и скажет у нас блин не дабор и т.п.
чё тогда делать вот будет облом

Если каждый раз будете создавать тему не в том разделе,
то не попадете... :)
Тема перенесена
У нас в военкомате , куда напишут , туда и пойдёш . Если есть спортвный разряд , то можеш сам выбирать , где служить . Как мне говорил мой воен.рук "если есть 1 й разряд , то 100% попадёш в спорт роту ".До болячек не докапываются , вот у меня 6 дырок в зубах , мне написли А 1 . Да и вобще у меня все А1 , и направляют в МВД . На следующем медосмотре буду просить , чтоб исправили на ВДВ.
 
Слышал я эти байки тоже,типа приди скажи что хочешь в ВДВ и тебя сразу возьмут. :rolleyes:   Чтоб долго не мучиться и не кому не ни чего не доказывать я нашёл через три колена знакомого в военкомате и заплатили ему денег. :ph34r:  Т.к в это время небыло команды в ВДВ сбацали мне там отсрочку до следующего призыва и ещё дали выбор типа куда хочешь. :unsure: Я выбрал Новороссийск. B)
Там где чёрт сломает ногу,ВДВ найдёт дорогу....
 
Ситуация такая. Учился я в универе, но понял что это не мое, сейчас в академке, так что отсрочка имеется. Но что-то в армию захотелось, все знакомые отговаривают, но я их особо не слушаю. Но с другой стороны если служить, то служить, а не два года траву красить. К сожалению достаточной физ. подготовки не имею, но на допризыве признали годным. Так вот, если шанцы попасть в ВДВ или Погранвойска, или в какие подразделения, где реальная служба.
И можно ли, например, прийти в военкомат и если отправят, куда нибудь в стройбат, то тогда сообщить о праве на отсрочку, или сразу поставить вопрос, или отправляйте куда соглашусь или служить не пойду?

Я ходил заранее в военкомат, хотел попасть к нач.2 отдела, но его не было, капитан сказал "приходи сразу, как призыв начнется, там типа разберемся". Почитал я форум и не понял, к кому сначала идти надо к нач.2 отдела или к военкому?

Живу я в Питере, кто нибудь знает где можно совершить прыжок с парашютом?

Заранее благодарен.
 
И еще,у меня искривление носовой перегородки,стоит делать операцию или в армии все равно нос сломают?
 
Цитата
Kibolchish  пишет
И еще,у меня искривление носовой перегородки,стоит делать операцию или в армии все равно нос сломают?
обязательно сломают,если будешь таким наивным :D
 
Цитата
Kibolchish  пишет
И еще,у меня искривление носовой перегородки,стоит делать операцию или в армии все равно нос сломают?
конечно лучше зделать операцию больше шансов будет и чем больше ты этого будешь добиватся тем шансы с каждым разом возрастают
;)
 
Цитата
Kibolchish  пишет
Ситуация такая. Учился я в универе, но понял что это не мое, сейчас в академке, так что отсрочка имеется. Но что-то в армию захотелось, все знакомые отговаривают, но я их особо не слушаю. Но с другой стороны если служить, то служить, а не два года траву красить. К сожалению достаточной физ. подготовки не имею, но на допризыве признали годным. Так вот, если шанцы попасть в ВДВ или Погранвойска, или в какие подразделения, где реальная служба.
И можно ли, например, прийти в военкомат и если отправят, куда нибудь в стройбат, то тогда сообщить о праве на отсрочку, или сразу поставить вопрос, или отправляйте куда соглашусь или служить не пойду?

Я ходил заранее в военкомат, хотел попасть к нач.2 отдела, но его не было, капитан сказал "приходи сразу, как призыв начнется, там типа разберемся". Почитал я форум и не понял, к кому сначала идти надо к нач.2 отдела или к военкому?

Живу я в Питере, кто нибудь знает где можно совершить прыжок с парашютом?

Заранее благодарен.
конечно к военкому как он решит так и будет ведь начальник 2 отд. ему подчинен
 
Я здесь уже писал, что был в военкомате, приписание в ВМФ (категория по здоровью - А :) )
Когда пойду в следующий раз, то могут ли сменить приписку, если будут прыжки или просто так по договорённости? А если останется всё как есть, насколько уменьшаются шансы пойти в ВДВ?
 
Цитата
soldier  пишет
Я здесь уже писал, что был в военкомате, приписание в ВМФ (категория по здоровью - А :) )
Когда пойду в следующий раз, то могут ли сменить приписку, если будут прыжки или просто так по договорённости? А если останется всё как есть, насколько уменьшаются шансы пойти в ВДВ?
служба в вмф пристижна-можно тебя только поздравить,это не какие то там инженерные войска :D
 
Не хочу в ВМФ, и всё. :) Совсем не тянет. Если только МП :) Это ведь тоже по моему приписанию может быть? СпН разного рода - тоже ничего :)
 
Цитата
soldier  пишет
Не хочу в ВМФ, и всё. :) Совсем не тянет. Если только МП :) Это ведь тоже по моему приписанию может быть? СпН разного рода - тоже ничего :)
а ты родину свою любишь.нужно идти туда куда призавут.все десантниками не млгут быть ;)
 
Ну дык и что ж, всё равно буду пытаться.
 
Звонил в военкомат - меня обрадовали, сказали, что предписание ещё поменяется. 18 лет исполнится - там уж постараюсь 3 прыга сделать, надеюсь, поможет.
 
Цитата
soldier  пишет
Ну дык и что ж, всё равно буду пытаться.
конечно пытайся и чем активнее тем лучше, приезжают еще покупатели с разных частей может с ними тебе поговорить
 
Мужики! Я новенький. Не ругайте за зря, интернет слабый, не могу физически читать все страницы.

Учусь на 4 курсе в универе. Через год в армию, косить не буду. Годен без ограничений. Занимался велоспортом, легкой атлетикой, лыжи. Бег 3 км 11 минут. Теперь занимаюсь таэквон-до, хотел летом на бокс походить и бегать для себя. Думаю может еще в спортзал пойти, на силу железо покачать?

Вопрос, могу ли я попасть в ВДВ? Рост 1,82; 70 кг. Кстати, рядом  с Уфой есть такие части?

И еще, разговаривал со своими, отслужившими, говорят что "годишники" идут под пресс и вообще попадают. Не страшно, но для справки было бы интересно. Правда ли это?
 
Цитата
Damik  пишет
Мужики! Я новенький. Не ругайте за зря, интернет слабый, не могу физически читать все страницы.

Учусь на 4 курсе в универе. Через год в армию, косить не буду. Годен без ограничений. Занимался велоспортом, легкой атлетикой, лыжи. Бег 3 км 11 минут. Теперь занимаюсь таэквон-до, хотел летом на бокс походить и бегать для себя. Думаю может еще в спортзал пойти, на силу железо покачать?

Вопрос, могу ли я попасть в ВДВ? Рост 1,82; 70 кг. Кстати, рядом  с Уфой есть такие части?

И еще, разговаривал со своими, отслужившими, говорят что "годишники" идут под пресс и вообще попадают. Не страшно, но для справки было бы интересно. Правда ли это?
вообще я пока что еще не служил,но на этом форуме многое прочитал за года,тоже этим интерисовался,скажу,что наверное из моих расположений,относяться к годишникам похуже,ну а в целом,так везде,как себя зарекомендуешь,все от тебя зависит,я бы наверное совсем не пошел,на твоем месте,доказывать что ты "мужик" можно и на гражданке,для этого не обязательно идти служить....
 
Хотелось бы услышать мнения служивых. Кстати, что можно еще в ДОСААФе сделать? По специальности электроэнергетик, сдаю еще и на корку "электромонтер". Вообще специальность ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО характера может пригодиться?
 
Неужели нет доброго человека, который бы ответил на вопрос призывника, желающего попасть в ВДВ?
 
могу посоветовать элементарное:сделайте несколько прыжков с парашутом и желательно посредством ДОСААФа. но в любом случае надо чтобы в вашем деле призывника прыжки были отмечены.ну и если есть "связи" то воспользуйтесь ими.а если нету то бейте себя ногами в грудь и орите на весь военкомат что хотите в ВДВ.по поводу "годишников" не переживайте.как себя поставите так и будет.удачи вам.
сколько ушло столько вернулось.
 
Если через год пойдёшь, там уж все полуторагодичниками будут.
 
Цитата
Гражданский  пишет
Rusbat
Цитата

Было бы все так просто и безоблачно
Согласен, иногда одного желания мало! :(
А чтобы наверняка попасть в те войска, в которые хочешь, одного желания мало
- не коси, не имей условных судимостей (приводов в милицию), не стой на учете у нарколога, закаляй себя духовно и физически.
 
У меня приятеля (КМС по дзю-до, 3 прыжка с парашютом) уже на призывном пункте, из команды ВДВ перевели в команду морфлота - ну не хватало у них троих человек.
Меня забрали в РВСН (107 прыжков до армии).
Другой мой приятель (ни одного прыжка, маленького роста) попал в ВДВ в Свирскую дивизию в Болград.
И таких примеров можно привести очень много.
Так что понять логику наших военкоматов очень сложно и кто куда попадёт одному богу известно.
ДОСААФ СССР
 
Подскажите пожалуйста, вот я когда в военкомате только на учёт первый раз встал, то мне дали группу Б. Там сказали, что это из-за того, что мне для моего роста нехватает немного веса. Могут ли меня взять в ВДВ если к следующей медкомиссии с весом будет нормально. И ещё как узнать какой вес нужен для моего роста.
 
.... :) есть два варианта узнать соответствие роста весу ... :)
сложный :)
Нужно вес(кг) разделить на рост в квадрате:
нормальная масса тела - в пределах 18,5-24,9
избыточная масса тела - 25-29,9
ожирение первой степени - 30-34,9
ожирение второй степени - 35-39,9
ожирение третей степени - 40 и более

и простой :)
по формуле.... рост минус 110 = вес
 
Цитата
BRONCO  пишет
.... :) есть два варианта узнать соответствие роста весу ... :)
сложный :)
Нужно вес(кг) разделить на рост в квадрате:
нормальная масса тела - в пределах 18,5-24,9
избыточная масса тела - 25-29,9
ожирение первой степени - 30-34,9
ожирение второй степени - 35-39,9
ожирение третей степени - 40 и более

и простой :)
по формуле.... рост минус 110 = вес
Ак если я наберу достаточно веса для своего роста, то меня могут взять в ВДВ?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой