Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

На год в ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
На год в ВДВ, Возможно-ли такое?
 
Здравствуйте!
Хочу поговорить на тему службы в армии с высшим образованием.
Многие, пытаются откосить от армии, даже после института. На этом форуми таких нет! Здесь все ЛЮДИ которые отдали достойно свой долг перед Родиной. Сейчас в стране осталось около 30 ВУЗов с военной кафедрой(а точнее 15 с кафедрой, а 15- с учебным центром). Дело в том, что служить некому! Лично я считаю, что высшее образование, просто необходимо человеку, впрочем так же как и служба в армии. Служба в ВДВ-считается элитной. Я почитал форумы, но так и не понял берут-ли в десант с "вышкой" или нет?
В ВДВ большему учат, чем просто в мабуте. Если у парня есть прыги,
хорошая физуха, и высшее образование, реально ли попасть в ВДВ на год? Ответьте пожалуйста! Ребята интересуются.
Заранее очень благодарен, уважаемые БРАТИШКИ!!!
 
Цитата
shotokan  пишет
Я почитал форумы, но так и не понял берут-ли в десант с "вышкой" или нет?
В ВДВ большему учат, чем просто в мабуте. Если у парня есть прыги,
хорошая физуха, и высшее образование, реально ли попасть в ВДВ на год?
Реально. Знаю таких парней, которые после ВУЗа отслужили в ВДВ. Не жалеют об этом. Правильные ребята.
любишь правду - люби и одиночество...
 
Да, интересный вопрос …
Я сейчас на 2-ом курсе учусь. Наверное к концу 5-го служить уже будет негде <_<  (если доучусь :lol: ). Все на контракт переведут.
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Ребята, отвечу кратко: БЕРУТ!
-Кто мы?
-Волки!
-Чего хотим?
-Крови!

Проект "Спецназ"
 
Берут, ащё как берут!!! :D  За службу встретил 5 человек, которые служили год после института - двоих оставили в учебке один при мне уволился после нашего выпуска из учебки - там ох как нужны такие сержанты, двоих уже встретил в войсках. Служат как и все - только год... и домой;)
 
Даже не сомневайся, сам встречал и не одного.
 
У нас Серега Зульфикаров служил после института 1,5 года.Старше взводного :P был.Мы его дедом звали.
Сила и честь
 
Цитата
Step  пишет
там ох как нужны такие сержанты, двоих уже встретил в войсках. Служат как и все - только год... и домой;)
Даже сержанты ...
А нужны ли сержанты годичники? Только обучился сержантскому мастерству, и домой, а командиры новых ищут, привыкают.

Цитата

У нас Серега Зульфикаров служил после института 1,5 года.Старше взводного  был.Мы его дедом звали.
А почему 1,5? :huh:
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Потому что в Советское время, после ВУЗа служили 1,5 года.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Спасибо БРАТИШКИ, очень помогли, убедили!
Всем очень благодарен! ;)
 
СЛУЖИТЬ КОНЕЧНО МОЖНО,. НО ВСЕЙ ПРЕЛЕСТИ ТЫ КОНЕЧНО НЕ ПОЗНАЕШ ЗА ГОД ;)  КАК НЕ КРУТИ А РАСПОЗНОВАТЬ НАЧИНАЕШ ВСЕ ТОЛЬКО НА ВТОРОМ ГОДУ СЛУЖБЫ  ;)  ЭТО ИМХО
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Берут однозначно, сам лично пошел и со мной пару человек таких было. Старше всех своих взводных были :P .

а также согласен с ALEXSIS за год конечно все не познаешь, но все же...
 
было двое =)))
Отлично Алика помню... боксёр разрядник ( физрук по образованию )
после карантина отправили в учебку, в развед роту...
пришёл сержантом... потом 25 дней в отпуске был...
вот и судите сами , сколько в рб он прослужил =)))
Но малый классный был !=)
ЗЫ он сам удивлялся - зачем его , годичника в учебку отправили
 
Цитата
Step  пишет
Берут, ащё как берут!!! :D  За службу встретил 5 человек, которые служили год после института - двоих оставили в учебке один при мне уволился после нашего выпуска из учебки - там ох как нужны такие сержанты, двоих уже встретил в войсках. Служат как и все - только год... и домой;)
Служат такие ребята.И Степ прав,ой как нужны.А вообще парни хорошие .Грамотные.сообразительные.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Служатэто факт! Но попадёшь ли ВДВ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой