Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите попасть в 7 ДШД...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Помогите попасть в 7 ДШД...
 
Всем доброго времени суток. Такая проблема с юных лет мечтал служить в ВДВ... Тут пришло время призыва. Прошёл медкомиссию. Годен - категория А. Военком полистал моё дело. И назначил в Спецназ ГРУ, команда - 130. Я ему стал объяснять.... То что я хочу в десантуру а в особенности в 7 Десантно-штурмовую (горную) дивизию ВДВ. Было дело учился в Рязанском училище ВДВ. Военком сказал на наж округ разнарядок из ВДВ нету, и послал меня куда подальше. Вот вопрос есть ли на этом форуме офицеры из 7 ДШД? Был бы особо признателен если помогут осуществить мечту.....  Естественно не за просто так = )

С уважением, Кирилл.
 
С такими вопросами надо было с весны интересоваться. а не тогда, когда "кольцо и граната в руке". Подумайте сами - кто сейчас будет заниматься "неизвестным призывником". Возмущения излишни.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
С такими вопросами надо было с весны интересоваться. а не тогда, когда "кольцо и граната в руке". Подумайте сами - кто сейчас будет заниматься "неизвестным призывником". Возмущения излишни.

Я знаю что с весны... Но весной я думал что поступлю в ВУЗ... А не поступил.... Теперь вот хотелось бы в хорошую часть и войска попасть = )
 
После "непоступления" надо сразу же было и заниматься вопросом. Сейчас реально как-то посодействовать = 0. Военкоматы свои планы реализуют, как только вышел крайний приказ на призыв.
В огне - брода нет!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой