Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопрос как попасть в ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вопрос как попасть в ВДВ, У меня интереснои вапрос про службы в ВДВ
 
У меня интереснои вопрос про службы в ВДВ, мне 18 лет и я живу в Англией, я студент в университете и меня всегда тянуло в ВДВ всегда, с детство но моя семья иммигрировала в США а патом в Англию когда мне была 3, и я не прошел русскую школу, я гражданин РФ но почти не жил в россий, только редко прилетал к бабушке в каникулы, уменья иностранная образования, я не прошел русскую школу, совсем но я всегда был отличником в английской школе и поступил в хороши институт и через 2 года я закончу учебу, и я хочу отдать долг родине и служить в ВДВ, физически у меня нет проблем, на моём теле практически нет жира толко мускулы я 50 кг и 150 см не пью и не курю, но я еще не созрел мне 18 но я выгляжу 16, мои отец под 2м и я не думаю мои рост и вес будет проблемой через 2 или 3 года,  я грамотный и  говорю по английски без акцента, и вот мои вопрос: с иностранном образованием меня возьмут? И еще одна веч, мой семейной дом в Казани и я не знаю куда мне придется идти чтобы подписать контракт к службе, в военкомат?  
 
С иностранным образованием и с таким печатным "акцентом" навряд ли пройдете мандатную комиссию, с таким ростом и весом в ВДВ точно не призовут. Но это не беда, если такое горячее желание служить, возвращайтесь на Родину, идите в военкомат, там наверняка найдут Вам достойное место в рядах ВС РФ в других войсках или на флоте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой