Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нет набора в ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Нет набора в ВДВ
 
 В военкомате на всех комиссиях и у военкома просился в ВДВ. Осуществил прыжок. Подтянул физуху. сбросил 15 кг и из категории Б-3 перешел в А-2. Сброс веса в процессе  и дойду до А-1.  Пришел в военкомат на уточнение документов. Военком сразу сказал, что у нас Вдв набирает всего 15 человек и из  них люди имеющие специальное на то образование ( фельдшеры, повара, трактористы). У меня кроме большого желания ничего нет. Военком направил меня на флот, в абсолютно другой день... Но я туда не хочу.Пообщавшись с уже отслужившими товарищами сделал вывод, что нужно попросить военкома повестку именно на число приезда покупателя из ВДВ и в не зависимости от того нужен я им или нет проситься и доказывать, что они меня должны взять и,что я им подхожу, и что это мечта всей жизни и т.д.
Так ли поступить. Или шансов нет?
 
Привет!Очень похвально,что не останавливаешься на достигнутом,только военком выдаст повестку именно в день отбытия вашей команды.В этой ситуации, предлагаю попытать счастья на флотском распределителе и проситься в морскую пехоту-они десантируются не только на берега но и с воздуха тоже.Удачи!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой