Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

служить в 35 ОДШБ Капчагай


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
служить в 35 ОДШБ Капчагай
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Удачи, дружище! Успехов в боевой и политической подготовке!
Спасибо большое!
 
Цитата
Руслан Шадиев пишет:   До вербовки можешь связаться с Анатолием Васильевичем из Уральского РОО Отан (ДОСААФ), выполнить прыжки с парашютом.

Я вот хотел узнать- а как связаться с вышеупомянутым гражданином? Через Отан? Просто записался в ВТШ. А теперь мне говорят, что оттуда дорога только в автобат. Значит про ВДВ можно забыть? Прошёл медкомиссию- практически здоров. С парашютом не прыгал- но два года (пока учился в 10-11 классе в Новосибирске)  почти каждые выходные прыгал с тарзанки, с 16-ти этажки. Спортсмен- лёгкая атлетика.
Изменено: Трэ - 05.12.2014 15:21:11
 
Здорова всем, вот и пролетел год, в воскресенье приехал домой)) всё хорошо, на учебке был в стрелковой роте, потом пришёл начальник связи ходил искал к себе солдат я подошёл поговрил забрал меня к себе был до конца службы связистом!!!
 
Привет! Поздравляю! Если армейские реалии не "скорректировали" кардинально юношеский идеализм, можно и в АэМВ контрабасом.
Изменено: Руслан Шадиев - 16.12.2014 12:35:53
 
Цитата
Руслан Шадиев
))не не не))) по контракту я не пойду)))) видел как там обращаются к впк)
 
Цитата
Здорова всем, вот и пролетел год, в воскресенье приехал домой))

Здоров, Мишка-братишка! С дембелем! Время действительно летит быстро! Удач и успехов на гражданке!
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ
Спасибо большое!!!
 
Цитата
Миша111
О как теряется желание после срочки идти по контаркту)))
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
К вопросу по ссылке - http://desantura.ru/forum/messages/forum25/topic3516/message355755/#message355755
Знаю, что сейчас срочников призывают в 35-ю гв.ДШБр, прыжки там совершают. В 36-й срочников нет. Проходят ли сейчас срочную службу  37-й и 38-й не знаю.
 
Цитата
Руслан Шадиев
Спасибо!
 
Первая отправка призывников в в/ч ВС РК запланирована на 19.10.2015.Этой осенью на срочную воинскую службу планируется направить более 12 тысяч казахстанцев в возрасте от 18 до 27 лет, не имеющих права на отсрочку или освобождение от призыва. В ВС РК служить будут орядка  4 000 тысяч.  
Со стартом призывной кампании начала работу специальная «горячая линия». Граждан консультируют специалисты Вооруженных Сил и Главного военно-медицинского управления ВС РК. Задать свой вопрос можно позвонив по телефонам 8 (7172) 72-13-89, 72-13-82, 39-33-37.

Информация предоставлена пресс-службой МО РК.
Изменено: Руслан Шадиев - 07.10.2015 06:19:11 (дополнение)
 
Цитата
Больше всего солдаты-срочники хотят служить в аэромобильных войсках. На втором месте - противовоздушная оборона, следом идёт пограничная служба...
Статья о ходе призывной кампании в РК по ссылке - 70% призывников в Казахстане хотят быть десантниками
 
С осени 2015 года в 36-ю ДШБр снова пришли служили срочники. Первый после перерыва призыв, примерно 30 человек проходил службу в РПК. Этой осенью призвано ок.100 человек срочников, кроме РПК распределили также в 1-й ДШБ "Калкан" и во 2-й ДШБ "Алдаспан". 26 ноября состоялась церемония приведения молодого пополнения к Военной присяге.
Информация от дембельнувшегося осенью воина.  
Изменено: Руслан Шадиев - 28.11.2016 09:27:00
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой