Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Служба, о которой не пожалеешь


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Служба, о которой не пожалеешь, вопрос потенциального призывника
 
Всем здравия желаю. У меня есть желание служить в Вооруженных Силах Российской Федерации, после принятия гражданства РФ (так как его не имею), но суть не в этом.
Я довольно много смотрел про службу...где и как служат, кто куда рвется, кто куда попадает, из доступных инф. источников. Сам я никогда не жил и не учился в России. И возник один вопрос как потенциального призывника. Куда, в какие войска, подразделения стремиться, дабы была интересная, динамичная служба (где ты будешь бегать, прыгать, стрелять, познавать военное дело и т.д,а не чистить, так сказать, унитазы и плац) неужели только в элиту (спн, морпехота, вдв, разведка), так как волей не волей не каждый туда попадет, а всё остальное обречет тебя на скучную, унылую, монотонную службу? Где проходить службу, о которой не будешь жалеть?
Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
 
Молодой человек спросил Сократа:
- Мудрец, скажи, жениться мне или нет.
- Поступи как хочешь - все равно пожалеешь.  
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Если хочется романтики и мечтается о сплошном драйве, стрельбах, прыжках и т.д. - это точно не по адресу.
Армия со времен Швейка лучше не стала. Монотонной серой пашни хватает везде.
 
Цитата
Где проходить службу, о которой не будешь жалеть?
Конечно в ВДВ  ;)  
Даже несмотря на имеющую место далеко не романтичную монотонность и пахоту. В качестве подтверждения - ежегодные 2 августа.
 
этт да.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой