Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ребята помогите пожалуйста советом насчет службы в разведке ВДВ !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ребята помогите пожалуйста советом насчет службы в разведке ВДВ !, Службв в ВДВ и права категории С
 
Ребят доброго времени суток , прошу прощения если  тема поднималась .
Прошу  помогите вашими советами.
В общем вырос в деревне , здоровье имеется ( категория А  )  папа был военным и привил патриотизм с малых лет. С тех самых малых лет мечтаю о службе в разведке ВДВ . В военкомате все уши прожужал на  комиссиях и на комиссии  поставили примерные войска ( морская пехота ) . Вчера позвонили и предложили учиться на права категории С . Я сходил в военкомат и говорю офицеру, ответственному за обучение курсантов . Сказал , что мечта жизни быть разведчиком ВДВ , а тут  возможность бесплатно права на КамАЗ.  Он ответил , что мы можем отучить тебя на права и поставить  метку " рекомендован в ВДВ " но это лотерия. И вообще сказал типа вероятность после получение прав от военкомата  что я буду в армии водителем 99 %. Так вот ребят подскажите пожалуйста как поступить. Мечта стать  разведчиком берет верх.
 
а что, у разведчиков сейчас нет транспорта?
и вообще, какая будет специальность будущего воина решают не в военкомате, тем более в разведку.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата

Цитата
Des
Что посоветуешь дружище ?? Боюсь просто , если пойду на права , то водилой и останусь.
 
Цитата
kasper651
сколько разведчиков лежа в болоте или снегу с грустью жалели, что они не водилы
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Цитата
Sorr
Я понял , спасибо за уделенное мне время )  
 
Цитата
kasper651
Водительское удостоверение еще не помешало ни  одному разведчику. а вот его отсутствие... Смотрите классику -"в зоне особого внимания" и "точка отсчета".
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Цитата
Sorr
Ну  ведь по всей вероятности меня закинут в автороту какая - нибудь
 
Цитата
kasper651
Для разведки у тебя интеллекта не хватает. Ничто не мешает при уходе в армию забыть водительское удостоверение дома. Только не спрашивай, что делать, когда из части тебя за ними домой пошлют.:P
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Цитата
Для разведки у тебя интеллекта не хватает
согласен.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Sorr
Про это ( забыть права ) я знал еще до того, как на форум писать начал. Я не думаю , что там сидят дураки . На личном деле пометки  " водитель" и т.д.  
 
Мало ли чего на заборе написано...
Без документа это не срабатывает, никто за руль не посадит бойца без прав.
 
Спасибо ребята за советы , спасибо за уделенное мне время.
 
Можно и права получить и "отпрыгать" три прыжка до третьего разряда в аэроклубе с получением подтверждающего документа об этом.
Копия документа о прыжках предоставляется в военкомат. ЗАРАНЕЕ, Тогда вероятность предназначения в "прыгающие" части повысится.
МП, куда тебя предписали не менее круто. Пусть меня поправят, но насколько я знаю, в МП прыгают именно разведчики. Кроме того категория А сейчас редкость. По хорошему в автобат засунуть не должны, ибо требования к здоровью там попроще, значит иных кандидатов побольше. Но это если допустить идеальный учет факторов.

Терять  и забывать права - не метод. Забывать можно свои права, ибо МО за водительские ВУСовки проплачивает ДОСААФ.
Сколько спецов подготовили столько и должно уйти в войска. Отчетность однако.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Всем привет!Парни,кто в курсе-разведка в Псковской дивизии вся контрактная?Спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой