Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

не могу опредилится


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
не могу опредилится
 
в общем есть вариант пойти в военное училище(туда меня пытаются направить) или пойти в вдв, в принципе куда захочу там и буду, только не могу опредилиться куда :wacko: ... прошу помощи. а, да и мне 17 лет по физ подготовке всё тоже нормально
 
Цитата
KYPCAHT пишет:
только не могу опредилиться куда
Так это только Вам решать.
 
что мне даст училище?
 
Цитата
KYPCAHT пишет:
что мне даст училище?

Если задаёте такие вопросы, то училище Вам не нужно.

Идите на срочку. К тому же, в училище надо сдавать экзамены и выдержать конкурс, а у Вас проблемы с грамотностью (судя по заголовку темы) - русский язык не сдадите 100%.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
KYPCAHT пишет:
в принципе куда захочу там и буду
В 17 лет- и такие замашки! Не из мажоров ли будете?  :)
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Цитата
KYPCAHT пишет:
в принципе куда захочу там и буду
В 17 лет- и такие замашки! Не из мажоров ли будете?
нее)) из простого рабочего народа)
 
Цитата
KYPCAHT пишет:
из простого рабочего народа)
Тогда Вам для начала в армию на срочку. Тем более, что  армия у нас становится обратно рабоче-крестьянской  :) . Не сочтите за труд- отписывайтесь, как да что у Вас получается с призывом и распределением.
Удачи!
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Цитата
KYPCAHT пишет:
из простого рабочего народа)
Тогда Вам для начала в армию на срочку. Тем более, что армия у нас становится обратно рабоче-крестьянской . Не сочтите за труд- отписывайтесь, как да что у Вас получается с призывом и распределением.
Удачи!
ну по физподготовке всё нормально, по тактике тоже, в общем с подготовкой всё тоже нормально, вопрос только что лучше для меня? на момент поступления/призыва будет 19 лет, техникум за спиной и права категории а,б,в, плюс ко всему подготовка в впк...
 
с учебки можно будет в спецназ попасть?
 
к стати летом буду с парашютом прыгать
 
Цитата
KYPCAHT пишет:
с учебки можно будет в спецназ попасть?
Не бегите впереди паровоза, дружище! Для начала попытайтесь попасть в ВДВ- ибо Ваши связи могут запросто оказаться пшиком, поскольку у Родины планы меняются ежеминутно и Вас вполне реально могут вместо десанта зашвырнуть куда подалее  :) . А там видно будет.
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
KYPCAHT пишет:
к стати летом буду с парашютом прыгать
Оч хорошо! Однако до лета далеко- вдруг что изменится? Не загадывайте. Но если получится- отпишитесь.
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
KYPCAHT пишет:
вопрос только что лучше для меня?
ВДВ - это не только красивая форма, физподготовка и романтика, там ещё воевать надо. Вот и подумай, что для тебя лучше.
 
Цитата
Выездной пишет:
Цитата
KYPCAHT пишет:
вопрос только что лучше для меня?
ВДВ - это не только красивая форма, физподготовка и романтика, там ещё воевать надо. Вот и подумай, что для тебя лучше.
Шойгу подчеркнул, что призыв в армию сохранится. «Я скажу ясно и точно: у нас очень большая страна, чтобы иметь только профессиональную армию», — заявил он, добавив, что к 2020 году призывники не будут привлекаться к боевым операциям.- http://news.rambler.ru/22088590/
да и за 1год настоящим солдатом стать НЕВОЗМОЖНО - как не упирайся.((...нынешняя армия даже до НВП не дотянет.
Изменено: Д.А.К. - 09.11.2013 16:42:22
 
а зачем тогда в армейку идти если к боевым операциям призывники не будут привлекаться??? :o  зачем тогда армия нужна вообще.. то что воевать надо это я знаю, да и вообще я к трудностям привыкший)))
 
Цитата
KYPCAHT пишет:
а зачем тогда в армейку идти если к боевым операциям призывники не будут привлекаться??? зачем тогда армия нужна вообще.. то что воевать надо это я знаю, да и вообще я к трудностям привыкший)))
вот все вопросы и снялись. В призывники не идем, а уж раз трудности преодолены и срочка не интересует, то  и училище мне кажется не актуально.
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Цитата
Д.А.К. пишет:
к 2020 году призывники не будут привлекаться к боевым операциям
Следовало бы, для ясности, чтобы Сергей Кожугетович проследил, чтобы пишущая братия не путала понятия. Если он и в самом деле употребил слово ПРИЗЫВНИКИ, то должен был проконтролировать, чтобы в печать оно попало в кавычках как означающее военнослужащего, ПРОХОДЯЩЕГО действительную военную службу ПО ПРИЗЫВУ. Ибо просто призывник- это лицо, ПОДЛЕЖАЩЕЕ призыву на военную службу. Иначе выходит, что рассматривался вопрос о возможности привлечения к боевым операциям лиц, ещё не ставшими солдатами.
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
KYPCAHT пишет:
а зачем тогда в армейку идти если к боевым операциям призывники не будут привлекаться???
Для того, чтобы в случае внешней военной угрозы было кому с оружием в руках защитить свободу и независимость Родины. Причём сделать это по возможности грамотно, используя полученные во время "срочки" знания и опыт.
Всем вам - удачи в купола!
 
в общем решил я всё таки а учебку :)
 
Цитата
KYPCAHT пишет:
решил я всё таки а учебку
В смысле- в училище? Тогда подтягивайте русский- Des прав, у Вас с ним проблемка.
Всем вам - удачи в купола!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой