Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Могу ли я попасть в ВДВ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Могу ли я попасть в ВДВ?, Хочу в вдв
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Прибавьте в весе, но держите тело в форме!
Ем достаточно плотно, но веса как такового сильно не набираю.. Не знаю почему но вот так. Подскажите какой ни будь рацион питания, для набора веса.
Цитата
стрелокъ пишет:
Работайте над собой, а мы сожмём за Вас кулаки!
Благодарю)
 
Цитата
Gosha1996 пишет:
Ем достаточно плотно, но веса как такового сильно не набираю
У меня похожая ситуация- слишком много и очень активно двигаюсь, поэтому добавить желаемые 5-6 кг ну никак не получается, а хотелось бы- мне мои родные 75 кажутся недостаточными. Всё перепробовал, мучное и молочное лопал тоннами- нифига! Метаболизм и обмен веществ, говорят, слишком хорошие:).
Всем вам - удачи в купола!
 
Плюсую, но за год сумел 4-5 кг набрать, видимо за счет качалки.
За зрение особо переживать не стоит, года через два-три, минусовое, к сожалению, уже, наверное, нормой станет. Главное, чтобы с остальным все было впорядке.
Gosha1996, пиши ещё сюда, когда в военкомат сходишь. А лучше в группу Призывники вступи, я там почти все важное расписал, как и что делать. Успеха!
 
Вот у всех недобор, а у меня наоборот вес 90кг при росте 180см(занимаюсь спортивным самбо). Возьмут ли с лишним весом? хотя мне везде написали А1.
 
Цитата
vit7535 пишет:
Вот у всех недобор, а у меня наоборот вес 90кг при росте 180см(занимаюсь спортивным самбо). Возьмут ли с лишним весом? хотя мне везде написали А1.
А1- годность во все рода войск без ограничений, включая ВДВ. Вес у Вас не "лишний", возможно- просто широкая кость. В любом случае он Вам явно не мешает- занятие самбо подразумевает значительную двигательную активность, гибкость и пластичность. Сам занимался. Так что желание+настойчивость, и 2е августа может стать и Вашим праздником. Удачи!
Всем вам - удачи в купола!
 
можно ли пройти служить в вдв с ростом 198?
 
Цитата
Костя 1995 пишет:
можно ли пройти служить в вдв с ростом 198?
если получится обойти врачей, то не вижу проблем.
Ограничение по росту связано с подгонкой подвесной системы парашюта. Если десантный Д-6 или Д-10 удалось одеть и сделать пару-тройку прыжков, то вопросов быть не должно.
Мой рост 188см, но видал парней и повыше.
 С неба об землю... и в бой!
 
Здравствуйте мне 18 лет, учусь в строительном колледже 2 курс, по собственному желанию собираюсь идти служить России этой весной , Моя мечта с детства отслужить в ВДВ, как мой отец и дядя , с парашютом прыгал....но есть проблемы со зрением , рост 178 вес 75 призываюсь с Москвы военкомат по ЮВАО Братиславская, д.14, есть ли у меня шансы???
Хочу в 45 полк в Кубинку...
                                                                           ЗА ВДВ  :evil:
 
не подскажете как попасть в ВДВ я с киргизии скоро переезжаю в Россию и получаю гражданство,есть спортивные разряды !
 
Меня Зовут Сергей Мне16 лет хочу спросить могу ли я попасть вдв  у меня рост шас 165 вес 65Кг кмс по вольной борьбе
 
вольник, можешь  
 
Цитата
вольник пишет:
Мне16 лет хочу спросить могу ли я попасть вдв у меня рост шас 165 вес 65Кг кмс по вольной борьбе
Кмс по вольной в 16 лет- оч оч хорошо! Но всё же постарайся за оставшиеся до призыва два года каким-то чудом подрасти до 170-и, и тогда, если всё остальное подходит под А1, голубой берет может стать твоим. Старайся, тёзка! За тебя будет переживать Страна и весь десантный форум! Держи нас в курсе, ладЫ?
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
Андрюха Breaks пишет:
В июне не можешь так как нет призыва,осенью может быть и пойдешь в армию,но для того что-бы попасть в ВДВ тебе надо максимум усилий))))в ВДВ очень трудно попасть так как щас переводят на контрктный способ комплектования...Вроде в Тулу ещё берут а так незнаю....Ну старайся на все 100% и я уверен ты попадёшь в ВДВ...Можно ещё договориться сдать экзамены по-раньше объясни там в лицее или где там?Вот....
Цитата
Андрюха Breaks пишет:
В июне не можешь так как нет призыва,осенью может быть и пойдешь в армию,но для того что-бы попасть в ВДВ тебе надо максимум усилий))))в ВДВ очень трудно попасть так как щас переводят на контрктный способ комплектования...Вроде в Тулу ещё берут а так незнаю....Ну старайся на все 100% и я уверен ты попадёшь в ВДВ...Можно ещё договориться сдать экзамены по-раньше объясни там в лицее или где там?Вот....
Цитата
Андрюха Breaks пишет:
Цитировать
тула, иваново и еще кудато. В туле такие "ВДВшние" служат что я даже поражаюсь как их некоторых вообще в армию взяли...
 
Здравствуйте!!!Хотел узнать- хочу отслужить в ВДВ но возник вопрос у меня была гидроцефалия травма при родах повредили череп щипцами из за чего он у меня не мог срастись потом меня носили к целителю он всё сделал щас голова в порядке, после этого мне гидроцефалию переставили в энцефалопатию и зрение из за это у меня плохое оба глаза -1,5!!!Хотел узнать можно ли мне с этим служить не будет ли мне хуже, щас как таковых проблем со здоровьем нет бывает что глаза красные становятся ну и голова в это время болит, а так давление в норме, сердце отличное, у хирурга тоже всё прошёл, получается что всё в порядке кроме зрения и энцефалопатии, сейчас мне 19 лет рост 174см вес 75кг, полтора года занимаюсь железом в спорт зале!!!Хотел спросить можно ли мне будет совершать прыжки с таким диагнозом???Ещё хочу записаться в парашютную школу чтобы до призыва сделать пару прыжков так как это будет плюс на комиссии!!!
Изменено: Миша111 - 23.06.2013 12:56:22
 
Миша111, Проконсультируйся с врачом. Железо это хорошо, но в армии главное выносливость, то есть бег....много человек скончалось на маршах.Не пугаю, просто  говорю как есть, твоя жизнь , тебе решать.  
 
Цитата
Maх пишет:
Миша111, Проконсультируйся с врачом. Железо это хорошо, но в армии главное выносливость, то есть бег....много человек скончалось на маршах.Не пугаю, просто говорю как есть, твоя жизнь , тебе решать.
Да ходил я в больницы разные к невропатологам, кто говорит что можно кто говорит что нет, на тренировки ходил бегал по 3км каждую тренировку но тока на беговой дорожке пробегал за 14минут!!!вроде чувствовал себя нормально, я боюсь в основном прыжка потому что говорят что опасно с таким диагнозом, типо в небе воздух сжатие влияет на сосуды головные, а с другой стороны там же находишься всего пару минут, вот теперь не знаю идти или нет, просто сам очень хочу сходить отслужить именно в ВДВ!!!
 
Цитата
Миша111 пишет:
бегал по 3км каждую тренировку но тока на беговой дорожке пробегал за 14минут

14 минут - это неудовлетворительно, если правильно помню.
за такой результат одного "бегуна" вся рота будет отжиматься после отбоя.

причём бежать нужно в сапогах, а не в спортивном костюме и удобных кроссовках. Делайте выводы.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
Цитата
Миша111 пишет:
бегал по 3км каждую тренировку но тока на беговой дорожке пробегал за 14минут

14 минут - это неудовлетворительно, если правильно помню.
за такой результат одного "бегуна" вся рота будет отжиматься после отбоя.

причём бежать нужно в сапогах, а не в спортивном костюме и удобных кроссовках. Делайте выводы.
У вас по другому, у нас служба проходит в берцах и ежедневный бег 3км надо пробежать за 13 мин так что я почти догнал результат, подтягиваюсь за один подход 26 раз без рывков!!!Можете что нибудь сказать про мои диагнозы???За ранее спасибо за ответ!!!
 
Миша111, Ну откуда ты знаешь куда попадёшь, ВДВ разное бывает, мы в среднем бегали 3 км за 11.30 и это на зарядке обычной, а то и по 5 км с утра.А есть которые 1 км в лёгком темпе пробегут и в казарму пойдут.К тому же  нехватка сна, еды, воды скажется и на беге и на подтягивании  уж поверь. Но вопрос в другом,даже если с физо всё отлично, но не уверен, то я бы не рисковал, раз у тебя иногда глаза краснеют, голова болит это уже повод задуматься.  
 
Цитата
Maх пишет:
Миша111, Ну откуда ты знаешь куда попадёшь, ВДВ разное бывает, мы в среднем бегали 3 км за 11.30 и это на зарядке обычной, а то и по 5 км с утра.А есть которые 1 км в лёгком темпе пробегут и в казарму пойдут.К тому же нехватка сна, еды, воды скажется и на беге и на подтягивании уж поверь. Но вопрос в другом,даже если с физо всё отлично, но не уверен, то я бы не рисковал, раз у тебя иногда глаза краснеют, голова болит это уже повод задуматься.
Просто есть знакомые через которых можно попасть куда хочешь, я уверенно говорю что попаду в ВДВ Капчагай 35ДШБ больше не куда не пойду служить, вот меня и останавливает мой диагноз а так просто очень тянет отслужить желание есть большое, вот теперь не знаю идти или нет, хотел здесь узнать могут повлиять как нибудь прыжки при моём диагнозе, просто на комиссии об этом не будут знать в документах везде написано что я годен!!!
 
Цитата
Maх пишет:
ВДВ разное бывает

ВДВ - войска (они), т.е. разные. А "оно" (разное) сами знаете что.
Ничего личного, но глаз режет.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Миша111 пишет:
я уверенно говорю что попаду в ВДВ Капчагай 35ДШБ больше не куда не пойду служить

Если мы говорим о Казахстане, то там нет ВДВ, а десантники служат в АЭМВ (аэромобильные войска).
А кроме 35 одшбр есть и другие.

Вот цитата, но нужно уточнять актуальность, возможно устарело:

На данный момент АЭМВ Казахстана состоят из нескольких бригад и батальонов: Три отдельные десантно-штурмовые бригады (35-я в Капчагае, 36-я в Астане, 37-я в Талдыкоргане), 38-ая мотострелковая в Алматы, "КазБриг" - миротворческая бригада подготовленная по стандартам ООН в Алматы.
Кроме указанных подразделений в состав Аэромобильных Войск входят Отдельный Разведывательный Батальон в Талдыкоргане и Отдельный Батальон Связи в пос.Шиликемир Алматинской области.
В аэромобильные силы также вошёл специальный миротворческий батальон «Казбат» (с 2 декабря 2006 г. — миротворческая бригада «Казбриг», дислоцирующаяся в Капшагайском гарнизоне).
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Миша111 пишет:
хотел здесь узнать могут повлиять как нибудь прыжки при моём диагнозе, просто на комиссии об этом не будут знать в документах везде написано что я годен!!!
Ну да, а в похоронке потом напишут "Погиб при исполнении воинского долга...". За родителей своих не боитесь?
Сто раз со всех сторон "обсасывалась" эта тема, но парни с проблемами по здоровью один хрен рвутся в ВДВ.
Всем вам - удачи в купола!
 
Миша111, Тогда лучше на форму медицинский какой нибудь зайти и там поспрашивать, всё  таки у врачей лучше представления о последствиях, чем у кого либо другого.  
 
Цитата
Des пишет:
Цитата
Миша111 пишет:
я уверенно говорю что попаду в ВДВ Капчагай 35ДШБ больше не куда не пойду служить

Если мы говорим о Казахстане, то там нет ВДВ, а десантники служат в АЭМВ (аэромобильные войска).
А кроме 35 одшбр есть и другие.

Вот цитата, но нужно уточнять актуальность, возможно устарело:

На данный момент АЭМВ Казахстана состоят из нескольких бригад и батальонов: Три отдельные десантно-штурмовые бригады (35-я в Капчагае, 36-я в Астане, 37-я в Талдыкоргане), 38-ая мотострелковая в Алматы, "КазБриг" - миротворческая бригада подготовленная по стандартам ООН в Алматы.
Кроме указанных подразделений в состав Аэромобильных Войск входят Отдельный Разведывательный Батальон в Талдыкоргане и Отдельный Батальон Связи в пос.Шиликемир Алматинской области.
В аэромобильные силы также вошёл специальный миротворческий батальон «Казбат» (с 2 декабря 2006 г. — миротворческая бригада «Казбриг», дислоцирующаяся в Капшагайском гарнизоне).
Да 35 ОДШБ Капчагай у нас наз-ся Аэромобильные войска но это тоже самое ВДВ просто название поменяли))
 
Вечер добрый! ОЧЕНЬ хочу попасть в воздушно-десантные войска!котегория здаровья А1 рост около 190,вес 80,из спорта греко-римская борьба,образование 11 классов(в данный момент учусь в ВУЗе)19 лет,серьезных травм не было,подскажите смогу ли я стать десантником?заранее благодарен!
 
Цитата
Maksim70 пишет:
Вечер добрый! ОЧЕНЬ хочу попасть в воздушно-десантные войска!котегория здаровья А1 рост около 190,вес 80,из спорта греко-римская борьба,образование 11 классов(в данный момент учусь в ВУЗе)19 лет,серьезных травм не было,подскажите смогу ли я стать десантником?заранее благодарен!
Иди прям щас в военкомат к начальнику и скажи ему хочу служить в ВДВ он поможет по любому, но вот только рост кажется у тебя слишком большой, а так проходишь!!!
 
Цитата
Миша111 пишет:
Цитата
Maksim70 пишет:
Вечер добрый! ОЧЕНЬ хочу попасть в воздушно-десантные войска!котегория здаровья А1 рост около 190,вес 80,из спорта греко-римская борьба,образование 11 классов(в данный момент учусь в ВУЗе)19 лет,серьезных травм не было,подскажите смогу ли я стать десантником?заранее благодарен!
Иди прям щас в военкомат к начальнику и скажи ему хочу служить в ВДВ он поможет по любому, но вот только рост кажется у тебя слишком большой, а так проходишь!!!
что можно ему сказать?просто пойду только если в ВДВ,обидно будет если попаду в другие войска так как собераюсь взять академ!
 
Цитата
Maksim70 пишет:
Цитата
Миша111 пишет:
Цитата
Maksim70 пишет:
Вечер добрый! ОЧЕНЬ хочу попасть в воздушно-десантные войска!котегория здаровья А1 рост около 190,вес 80,из спорта греко-римская борьба,образование 11 классов(в данный момент учусь в ВУЗе)19 лет,серьезных травм не было,подскажите смогу ли я стать десантником?заранее благодарен!
Иди прям щас в военкомат к начальнику и скажи ему хочу служить в ВДВ он поможет по любому, но вот только рост кажется у тебя слишком большой, а так проходишь!!!
что можно ему сказать?просто пойду только если в ВДВ,обидно будет если попаду в другие войска так как собераюсь взять академ!
Зайдёшь в военкомат на КПП скажи я к начальнику на счёт армии, пройдёшь к нему зайди скажи что хочешь служить именно в ВДВ ради этого возьмёшь академ отпуск скажи что годность степени А1 спортивные результаты что 11кл закончил и скажи если в ВДВ не заберут то академ не будешь брать!!!Иди лучше на днях пока призыв не начался а то потом не попадёшь к нему, либо он забудет про тебя так как у них  во время призывов заморочек много!!!
 
Цитата
Миша111 пишет:
Цитата
Maksim70 пишет:
Цитата
Миша111 пишет:
Цитата
Maksim70 пишет:
Вечер добрый! ОЧЕНЬ хочу попасть в воздушно-десантные войска!котегория здаровья А1 рост около 190,вес 80,из спорта греко-римская борьба,образование 11 классов(в данный момент учусь в ВУЗе)19 лет,серьезных травм не было,подскажите смогу ли я стать десантником?заранее благодарен!
Иди прям щас в военкомат к начальнику и скажи ему хочу служить в ВДВ он поможет по любому, но вот только рост кажется у тебя слишком большой, а так проходишь!!!
что можно ему сказать?просто пойду только если в ВДВ,обидно будет если попаду в другие войска так как собераюсь взять академ!
Зайдёшь в военкомат на КПП скажи я к начальнику на счёт армии, пройдёшь к нему зайди скажи что хочешь служить именно в ВДВ ради этого возьмёшь академ отпуск скажи что годность степени А1 спортивные результаты что 11кл закончил и скажи если в ВДВ не заберут то академ не будешь брать!!!Иди лучше на днях пока призыв не начался а то потом не попадёшь к нему, либо он забудет про тебя так как у них во время призывов заморочек много!!!
у меня друган пошел на днях,обешались клялись только в ВДВ тебя,и не забрали видимо разнаряда не было,и стоит ли доверять словам военкома?мне кажется им лиж бы заганть,ну конечно от человека все зависит,какой он!ну в любом случае спасибо,дельный совет,обьязательно воспользуюсь
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой