Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Перспективы конктрактной службы в ВДВ. 45 полк СпН.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Перспективы конктрактной службы в ВДВ. 45 полк СпН.
 
Здравствуйте, дорогие форумчане. На 2013 год мне 14 полных лет, 8 класс. Есть крупное желание попасть в десант (поступить в Рязань и служить на контрактной основе). Параллельно со школой (Аэрокосмический лицей) прохожу парашютную подготовку в одном из центров ДОСААФ (Новосибирский Авиационный Центр им. Покрышкина). На момент окончания школы мне будет 17... На срочную не попадаю. Дайте совет: насколько мне поможет срочная служба при поступлении в Рязань? Есть ли в ней такая необходимость? Иза одно еще один вопрос... Я много слышал о 45-ом полку СпН ВДВ. Есть ли на сегодняшний день шансы в него попасть? Заранее спасибо.
 
Цитата
Хочу_в_Десант пишет:
Я много слышал о 45-ом полку СпН ВДВ. Есть ли на сегодняшний день шансы в него попасть? Заранее спасибо.
На сегодняшний день у тебя никаких шансов попасть в 45 полк. А вот через 4 года, если желание не пропадет, шансы появятся. Так что тренируйся и верь в свое желание.
 
То есть, как лучше поступить? После школы сразу в Рязань, или после школы год жить в тренажерке, служить срочную, а потом только в Рязань?
 
Лучше бы армию попробовать на вкус до училища. А то романтики потом пачками отсеиваются...
 
От срочки ничего не потеряешь. И в училище проще.
Если нет желания поступать куда либо сразу после школы, и есть возможность не работать, то можно в период до армии получить права и в физо упор делать не столько на кач, сколько на бег.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой