Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

минимальный рост


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
минимальный рост
 
Какой нужен рост чтобы взяли в ВДВ
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Рост не главное, но думаю 175 надо иметь...
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
у меня 168 но пытаюсь повысить всячискими упражнениями
но думаю за пол года не наберу до 175
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
очень поможет спортивный  разряд, и твоя настойчивость.
Нас родило небо для победы на земле!
 
3 разряд по боксу пойдет ?
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
У нас служил парень 160 ,а то и меньше.Правда у него было ок.1000 прыжков и МС по вольной борьбе.Самое прикольное он был снайпером и каждое его появление с СВД сопровождалось гоготом :)
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Когда призывался (1985 г.),  вроде бы называли для ВДВ рост 170см не ниже.
Каково же было мое удивление, когда прочитал в учебнике, что рекомендованный рост для наводчика ЗУ-23-2 - 160 см (если правильно помню). Никого с таким ростом не было  :)
Главное - море огня. Остальное - х...ня.
Дембельский альбом
 
Цитата
"Валера"-(85)  пишет
3 разряд по боксу пойдет ?
сначало долби военкомат, в лице военкома и призывной комиссии, типа ты хочешь служить в ВДВ , есть разряд, прыжки (желательно что бы они были), есть шанс еще на призывном, там надо теребанить "покуателей", у меня есть в памяти примеры когда прямо на призывном парни меняли команду! просто подходили и просились. тут надо быть понастойчивее, немного везения и самохвальсва (здорового) и все :) удачи
Нас родило небо для победы на земле!
 
После первого курса суворовского, встал вопрос куда поступать через год, к чему готовиться. Мой однокашник, решил идти с нами в РВДКУ, но был он маленького роста, за год тренировок, в основном тренировки на перекладине и растяжка, он набрал таки 10 см и при 1.70 поступил в училище.

Про разряды все правильно, если они есть то помогут, и раз у тя есть в запасе полгода, напрыгай хотя бы с десяток, это будет большим плюсом.

Удачи. :)
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.
 
У нас в  было трое человек 1м65см, с одним я прослужил от начала до конца- он был ничем не хуже других, а попал к нам в бригаду потому, что был парашютистом-спортсменом до армии. Сейчас он мотажник-высотник. :)
 
У нас в Полтаве на медкомиссии браковали всех ниже 1.70,один мой кореш,которого хорошо знает skb,с ростом 1.68 долго уламывал врачей,но прорвался.Из бойцов самый низкорослый у меня был Змей/1.65/,но это не мешало ему быть сержантом и дрюкать бойцов.
будем жить,ребята!
 
Бек
ты в каком году в КЮДе занимался?
ил ты просто про нас слышал?

---------
<br/>
! <br/><br/>Устное замечание за личную переписку в форуме!
Читайте правила!<br/> <br/>
 
Цитата
Alex_Pr  пишет
Бек
ты в каком году в КЮДе занимался?
ил ты просто про нас слышал?
КЮД (клуб юныых десантников) -такое название спортивной секции. г.Чернигов 1990-1992г. занимались только "рукопашкой" и бегали. Но это уже личная переписка и сейчас схлопочем :rolleyes:  Если еще что интересует, отвечу в привате.
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Вырос до 173 см, осталось всего нечего,
и у меня вопрос по ФИЗО, какой процент у меня выжить, на данный момент
я делаю 10 подъемов с переворотом, 65 отжимаюсь, 30 раз отжимаюсь на брусьях.
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Конечно меньше 170 см людей у нас было немного,но были.Со мной призывался парень-170,спортразрядов не было(хотя боролся неплохо),худой,замучал покупателей,взяли его,потом был чемпионом бригады по подтягиванию.Тоже самое был спортсмен парашютист небольшого роста.
Если у тебя рост 173-шансы конечно есть.Кстати нас на призывном не измеряли рост,спешили ,сам заходил в кабинет,и называл свой рост и вес,если не знал то измеряли.Тогда можно и пару см накинуть.
По физо -как с бегом дела обстоят?
ВДВ-это не шутка
 
Цитата

я делаю 10 подъемов с переворотом, 65 отжимаюсь, 30 раз отжимаюсь на брусьях.

Очень даже неплохо, а как дела с другими упражнениями?
Я, например, до армии делал 250 приседаний (без пауз) и 300 раз на пресс.
Подтягивание надо - 15 раз минимум.
И еще: помни, что в армии почти все результаты по физо сначала упадут раза в два (хреновая кормежка и постоянная усталость с недосыпом). Но, такова уж "молодая" армейская жиСТь. :)

Про рост - здесь бывает по всякому. Я с ростом 182 был в своем призыве одним из самых высоких. А в следующий призыв пришли такие ребятки, что на их фоне я уже не смотрелся ;)
Кстати, уже с таким ростом на месте механа в БМД достаточно тесно. А как бы туда влез паренек на 195, и не представляю...  :rolleyes:
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
У меня бойцы были разного роста, один был призыв осень 89-го, по фамилии Дагестанов, дай бог, чтоб у него 155 было, но хотел человек в ВДВ, говорят весь военкомат на уши поставил, и по физ подготовке проблемы были, на ППЛС все равно просился только в "супер" часть, попал к нам в УМР, тяжело ему было, но тянулся, и вышел настоящим рексом, а единственная часть с которой я столкнулся по критерию роста, это ОРСН, когда к нам покупатели приезжали, то просили бойцов с ростом от 175 см...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
опер  пишет
По физо -как с бегом дела обстоят?
С бегом все нормально я раньше на легкую атлетику ходил, мы там и по 20 км бегали, а когда ходил на кик-боксинг, так мы каждый день перед тренировкой 10км бегали. Да и вообще я много чем занимался: Хоккей, легкая атлетика,плаванье, карате, стрельба из лука, бокс, кик-боксинг. На неделе должен получить 3 разряд по прыжкам с парашюта.

Цитата

а как дела с другими упражнениями?

С подтягиваниями нормально, а вот пресс хуже некуда 50.
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Пресс подкачать надо (только не переусердствуй), а то среди отцов-командиров попадаются любители проверять его прочность :blink:
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
У меня 174 - в ротной коробке был в предпоследнем ряду, при призове говорили (в военкомате), что минимум для ВДВ (тогда) 172см.
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Я брал на просмотр сугубо медицинско-военную книжечку по критериям отбора. Запутался сразу. Там СТОЛЬКО ВСЕГО! :o  Я не то что половины - я 2/3 слов не знал что там употребляются.
Что же касается собственно орста, то ограничение чётко 170 см. Но де-факто старались меньше 175 не брать.
У меня на момент срочки был 187 см и я был середнячком в свеё роте - ниже 175 у нас точно никого не было (самые низкорослые и слабые были сибиряки).
Самая высокая у нас была разведрота - там все были под два метра, а самая низкая зенитка - минимум. И чмешно было смотреть напарадах и смотрах, когда они рядом стояли - а они стояли так всегда! :D  :) Ровно на голову разница выходила.

Цитата

Пресс подкачать надо (только не переусердствуй), а то среди отцов-командиров попадаются любители проверять его прочность 
Фигня... Мое знакомство с комвзвода состоялось при неожиданном ударе сзади по правому боку да таком что я на стойку впереди налетел. Т.е. почку не прокачаешь..
А пресс тебе могут и "хитрым" способом пробить на раз. А могут и просто смести с ног ударом... ;)
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Цитата

А пресс тебе могут и "хитрым" способом пробить на раз

Или с ноги :blink:
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Цитата

С бегом все нормально я раньше на легкую атлетику ходил, мы там и по 20 км бегали, а когда ходил на кик-боксинг, так мы каждый день перед тренировкой 10км бегали.

Ну легкая атлетика - понятно, но на занятиях по кик-боксингу по 10 км перед тренировкой? И сколько у вас тренировка длилась? 10 км на 1 разряд норматив 48 минут... И какая после этого тренировка? Восстановиться ведь надо. Итого из двух-трех часов - час на разминку бегом... Не логично...
 
Цитата
KVN  пишет
Ну легкая атлетика - понятно, но на занятиях по кик-боксингу по 10 км перед тренировкой? И сколько у вас тренировка длилась? 10 км на 1 разряд норматив 48 минут... И какая после этого тренировка? Восстановиться ведь надо. Итого из двух-трех часов - час на разминку бегом... Не логично...
Тренитовка длилась 2ч/2.30, а бегали за 55м в среднем, иногда с гирьками в руках. Но такие забеги уже были под конец года.
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Как сказал глубоко уважаемый мной Владимир Семёнович Высоцкий :
" Главно дело что бы воля была к победе!" :)
Из выше написанного - всё у тебя в норме, если сам не остынешь - всё у тебя получится!
 А если получится тогда ВЕШАЙСЯ!!!!!!! :D  :D  :D   Ибо ты дух ВДВ!


 УДАЧИ ТЕБЕ!!!
даже через не могу - режь артерию врагу!
 
Цитата
Андрей  пишет
А если получится тогда ВЕШАЙСЯ!!!!!!! :D  :D  :D   Ибо ты дух ВДВ!
А по подробней насчет духа.
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Перед призывом, мой рост - 168 см (при построении стоял предпоследним). За два года в ВДВ, при увольнении - 178 см.
В огне - брода нет!
 
К чему подробности? Тяжело будет - так ведь в ВДВ за лёгким не идут.
Впрочем если подробности интересуют поброди по сайту тут о трудностях духанки уже не мало написано. А мне просто лень по клаве стучать , ведь о чём написать просишь - про год жизни :) ( хотя сейчас вроде поменьше).
Так что не в обиду, будь!
даже через не могу - режь артерию врагу!
 
"Валера"-(85), выражение "ВЕШАЙСЯ" - это своего рода "Добро пожаловать", т.е. слэнг такой. Не придавай особого значения.
 
Цитата
sergant  пишет
"Валера"-(85), выражение "ВЕШАЙСЯ" - это своего рода "Добро пожаловать", т.е. слэнг такой. Не придавай особого значения.
Смотри! Точно перевел!  ;)

:D )))))
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой