Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прошу совета, важно


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Прошу совета, важно, призыв- весн 2013 Украина.
 
Приветсвую всех. Я сам из Украины весной призыв, в следсвии чего я попросил одного знакомого полковника в отставке, пойти к военкому и узнать что там да как. И тут  получилась проблемка, он мне сказал что нету разнарядки в ВДВ, а я только туда и хочу.. с детсва мечтал. Опять же таки насколько я понял раньше просто офицер приезжал, набирал призывников и увозил, таким макаром и в ЖДВ попасть можно было. А сейчас формируютса группы и непосредсветнно их офицер забирает уже. В следствии это хочетса спросить что делать то??? Есть как вариант - контракт на 3 года, отслужить пол года и на срочку перевестить ( мне так советовали одни люди). Можно ли так? Полковник предлагал договоритса в МВД  пристроить.. но ходить как ППсник по городу, не хочу. ТОлько Десант! ( по сути в Украине только одна более мение норм. часть ВДВ - это 25 ОВДБ, туда то и хочу попасть)
Зарание спасибо за ваши советы!
Изменено: Foobar - 25.02.2013 11:20:25
 
Не, парни, кому как, конечно, а по мне так полный пипец  :D ! Юноша улыбнул так улыбнул! И планами, и возможными вариантами их реализации! А что, на Украине в самом деле всё ТАК обстоит?
Всем вам - удачи в купола!
 
Вот вот, только смеяться и "хочетса". Улыбнул - хорошо, заряжаю позитивом. Но по сути все же хотелось бы услышать  совет по решению такой ситуацыи. Да на Украине полная печаль, поэтому после службы в планах был  переезд в Россию, и там уже о военной карьере думать.
Изменено: Foobar - 24.02.2013 23:29:42
 
Цитата
Foobar пишет:
Есть как вариант - контракт на 3 года, отслужить пол года и на срочку перевестить ( мне так советовали одни люди).
Это неправильные люди, и они дают неправильные советы  :)  . Ведь во всём цивилизованном мире ходят вверх головой и сначала служат срочку, а потом думают о контракте.

Цитата
Foobar пишет:
Полковник предлагал договоритса в МВД пристроить.. но ходить как ППсник по городу, не хочу.
Из той же оперы. Неужто у Вас берут в органы людей, не служивших в армии? Оч сочувствую! Хотя, чего там говорить- это ведь ваши умные головы в своё время отменили в стране ГАИ?
Цитата
Foobar пишет:
я попросил одного знакомого полковника в отставке, пойти к военкому и узнать что там да как.
Завидую!!! У Вас целый полковник на побегушках  :D   :D   :D  !

Цитата
Foobar пишет:
после службы в планах был переезд в Россию, и там уже о военной карьере думать.
Оч непатриотично по отношению к Украине- Родина-мать Ваша, всё-таки. Где родился, там и пригодился. А с другой стороны, зачем и за что России столько счастья сразу? У Вас НАТО под боком в корешах числится, дружИте с ними- они по всему миру ведут захватнические войны, вот где простор для военной карьеры!
Доброй ночи!
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
У Вас НАТО под боком в корешах числится, дружИте с ними- они по всему миру ведут захватнические войны, вот где простор для военной карьеры!
Доброй ночи!
Поясняю не только Вам, но и тем кто недопонимает - на нашем сайте Украина братская страна, этот принцип отражён в названии - "Десантра.ру -О десанте без границ".
Подобные высказывания расцениваются как провокация, прошу это учесть на будущее.
 
Цитата
Foobar пишет:
ТОлько Десант! ( по сути в Украине только одна более мение норм. часть ВДВ - это 25 ОВДБ, туда то и хочу попасть)
С чего Вы делаете такие выводы? В других частях БП (боевая подготовка) тоже не хуже. Прыги, командировки и всякая прочая суета. Вы по форуму почитайте в разделе десантные части и подразделения Украина , много интересного и полезного для себя узнаете.
Изменено: Выездной - 25.02.2013 08:01:17
 
Цитата
стрелокъ пишет:
У Вас НАТО под боком в корешах числится, дружИте с ними- они по всему миру ведут захватнические войны, вот где простор для военной карьеры!
все же это обидно. не я принимаю эти решения ( с кем нам союзы крутить). и я катигорически против НАТО. как и против всей той нечести западной.
Цитата
Выездной пишет:
С чего Вы делаете такие выводы? В других частях БП (боевая подготовка) тоже не хуже. Прыги, командировки и всякая прочая суета. Вы по форуму почитайте в разделе десантные части и подразделения Украина , много интересного и полезного для себя узнаете.
не спорю. может что-то у нас еше и есть. но мало. по сути вопроса так ничего никто и не сказал)  а скоро уже мед. комиссия)
 
Цитата
Foobar пишет:
по сути вопроса так ничего никто и не сказал) а скоро уже мед. комиссия)
Тебе нужно самому приехать в часть(которая тебе нужна) и самому все решить на месте (задать вопросы, получить ответы и показать себя). Ни тёти, ни дяди, этого не сделают, им это побоку, и, не надо, они не хотят быть виноватыми всю жизнь, если что. Сам пробей эту броню. Так хотя бы результат будет из первых уст. Упорством, настойчиво, но деликатно. Если нет покупателей в вашем военкомате, скажи что сам в часть прибудешь по требованию, точно и в срок. Что трудностей не боишься, желание служить в ВДВ огромное, но без фанатизма. Поговори с ребятами которые служат, командиру их покажись ну и т.д., сам знаешь. В общем тебе самому этот вопрос решать надо. Лиц прибывших по блату в ВДВ особо не чтят, да и не пользуются они особо спросом. Это сделаешь только ты сам!
Изменено: Выездной - 25.02.2013 13:27:39
 
Цитата
Выездной пишет:
В общем тебе самому этот вопрос решать надо
Спасибо за совет. Сегодня  пойду узнаю, возможно ли так зделать, как раз справку в военкомате нужно взять дял мед. комиссии.
 
Foobar,  документ, который нужно будет показать в военкомате, чтобы направили в конкретную часть, называется "Отношение". Это отношение можно получить в части, пообщавшись с командованием и убедив их, что без Вас эта часть многое потеряет.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
Foobar, документ, который нужно будет показать в военкомате, чтобы направили в конкретную часть, называется "Отношение". Это отношение можно получить в части, пообщавшись с командованием и убедив их, что без Вас эта часть многое потеряет.
Спасибо! Этого я не знал. Думаю пройду комиссию в четверг и на следушей неделе поеду в часть... далека дорога. Чувствую  тяжко будет это убеждение идти, так как большенству скорее всего - всеравно.
 
Цитата
Foobar пишет:
все же это обидно.
Если Вы спите и видите себя десантником, то запомните одну постую вещь: десантники не обижаются- десантники мстят!
С уважением.

Цитата
гв.р. Alexey пишет:
на нашем сайте Украина братская страна
Да я просто улыбающийся смайлик забыл прикрепить- съюморить хотел  :)  . Если задел кого- виноват, братья, не серчайте!
Изменено: стрелокъ - 27.02.2013 22:48:35
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
Foobar пишет:
Чувствую тяжко будет это убеждение идти, так как большенству скорее всего - всеравно.
Да нет, не все равно. Это не универ и не пионерский лагерь, это АРМИЯ! - Школа жизни. Каждый командир стремится к тому, чтобы в его подразделении, служили самые лучшие бойцы. Это командиру - помощь, надежда и опора, это его детище. Ему, и сержантам, тебя учить, вместе нормативы сдавать, вместе по болотам бегать, вместе воевать. Ведь не зря в военкоматы приезжают покупатели и каждый старается отобрать лучших. И командиру служить спокойней, когда он знает, что его спину прикрывают надёжные товарищи (так, по-советски сказал), а не случайные люди. Так что большинству не все равно. Более серьёзно и ответственно к отбору военнослужащих, относятся офицеры с боевым опытом, они на авось не надеяться, их этому жизнь и армия научила.
 
Выездной,  Спасибо, хоть луч надежды дали) Буду надеятса что все хорошо будет. На след. недели сьежу - отпишусь. ну вот по  тут - Как попасть в злиту
парень отписывался, которму "отношение" не дали, только потому, что  он не сразу на контракт идет. Вот если так будет - то печаль. Ладно прорвемся  :)
Изменено: Foobar - 26.02.2013 09:39:26
 
Если не собираешься оставатсья в армии зачем тебе сейчас туда идти, в украине армия вообще развалена и у вас последний призыв на срочную службу. Так что мое мнение если не будешь на контракт потеряешь 1.5 года жизни.
 
lurcher, он не последний) так что не говорите о том чего не знаете достоверно.  
Всем спасибо за советы. Разговаривал с военкомом ( хороший мужик) в Украине в десант и спецназ теперь только по контракту. Так что  буду что-то думать. Мед комиссию прошол сегодня - все хорошо, со зрением правда слегка плохо, врач заверил что это решаемая проблемма. Скорее всего буду на контракт идти. Сказали что надо будет на собеседование с ком. части ехать.
Изменено: Foobar - 28.02.2013 16:36:59
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой