Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Попасть в вдв


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Попасть в вдв
 
Доброго времени суток,Возник такой вопрос живу я кыргызстане пока 16 лет есть желание попасть в ВДВ хотелось бы узнать какие у нас нормативы как можно туда попасть и вообще где находиться армия вдв, если что извеняйте может где и пропустил что то не досмотрел или поленился почитать.
2) от мой друг хочет служить на подводной лодке но кто из кыргызстана знает что у нас нету морей и.т.д можно ли перевестить ку да то что бы сслужить моряков? вот собстенно и все.спасибо"!!
 
тоже такой еще вопрос,как не давно узнал у нас В кыргызстане нету вдв, вот хотел бы там служить и пойти по стопам отца но увы теперь такой возможности нету,вот что хотел спросить как нибудь можно перевестись или куда ан счет этого обращатьсяк кому.заранее спасибо.
=)
 
ВДВ нет, а десантники есть. См http://desantura.ru/kg/
Ну а как попасть? - очевидно через военкомат, если такие ещё у вас сохранились.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
ВДВ нет, а десантники есть. См http://desantura.ru/kg/
Ну а как попасть? - очевидно через военкомат, если такие ещё у вас сохранились.
да военкоматы есть,а на 2 вопрос можно получить ответ?
 
про подводную лодку спрашивайте у тех, кто на ней служил. Есть сайты моряков - прошу туда.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
про подводную лодку спрашивайте у тех, кто на ней служил. Есть сайты моряков - прошу туда.
не мне как то не совсем это интеросовало я спрашивал можно ли перевестить вообще с кыргызстана и служить в россии в любой части не зависимо это на лодке или  в вдв.
 
не знаю.
 С неба об землю... и в бой!
 
Попробуйте поискать ответы здесь - Министерство обороны Российской Федерации Обращения граждан < Часто задаваемые вопросы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой