Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите с выбором


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Помогите с выбором
 
Доброго времени суток. Летом уходить в армию. Хочу в ВДВ. Подскажите куда проситься и куда лучше попасть? Стоит выбор между 76 дивизией и 31 ОДШБр. Куда лучше? Подскажите, пожалуйста. Или может куда в другое место? Новороссийск, Тула ... и другие. Куда лучше попасть там уже? Разведка, дшб, что-то связаное с техникой или что другое?
 
Ты думаешь, будет вот такой вот выбор? Сомневаюсь. Это же не магазин, куда хочу, туда попал.

Но мало ли, мб у тебя дед военком.. Тогда - скажу - наперед ты не угадаешь. Даже если будешь выбирать обстоятельно, в каждой отдельно названной тобой части можно быть и бравым солдатом, и хлеборезом, и отличником и первейшим косяком.
 
Смотря что ты сам хочешь   . У тебя будет возможность выбирать где служить конкретную часть?)
 
.Да, могу выбирать конкретно, просто есть возможность напроситься в конкретную часть. Вот и спрашиваю где лучше. Но вот выбор стоит между 31 одшбр и 76 дивизией.
 
Выбор тоже может нескольких видов : территориальный или специализация.То есть : ГДЕ бы Вы хотели, и КЕМ бы Вы хотели служить. Опять же учитывайте, что некоторые подразделения - на контракте. Поройтесь здесь в форумах, всё найдёте. Не ищите лёгких путей , порыскайте сами и сами решите. А однозначного ответа Вам никто не даст, да его и быть не может.
 
дыгало, Тебе правильно написали, смотря кем ( специальность) ты хочешь служить и где.( территориально)  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой