Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите попасть в вдв


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Помогите попасть в вдв
 
Хочу попасть в ВДВ еще со школьной скамьи. Здоровье А1, есть права категории "С", от военкомата учился, средне профессиональное образование....
10 июля в армию, призываюсь с Подмосковья, военкомат люберецкий, оттуда повезут в г. Железнодорожный, где заберут покупатели. Начитался интернета и сделал выводы, что даже с хорошим здоровьем и большим желанием шансы не велики, могут(так скорей всего и сделают) послать туда, куда им надо, а не туда куда я хочу. На призывной комиссии спросили куда хочешь, я сказал в ВДВ, они сказали сообщить об своем желание об этом в железнодорожном, а мы тебе пишем сухопутные войска.
Вот может есть тут люди которые территориально живут где и Я и могут мне помочь попасть именно в ВДВ....Дело в том, что у меня есть знакомый который именно так и уходит служить в МВД, через своего знакомого за Н-сумму денег, у меня нет таких знакомых, но вдруг есть тут такие люди...
 
Здравствуйте мне 18 лет, учусь в строительном колледже 2 курс, по собственному желанию собираюсь идти служить России этой весной , Моя мечта с детства отслужить в ВДВ, как мой отец и дядя , с парашютом прыгал....но есть проблемы со зрением , рост 178 вес 75 призываюсь с Москвы военкомат по ЮВАО Братиславская, д.14, есть ли у меня шансы???

Очень хочу попасть в 45 ОРП СПН ВДВ
Изменено: ХочуВДесант - 05.02.2013 19:15:31
 
обоим http://vk.com/topic-69915_25663052?offset=0 и другие организации, например союз десантников в крупных городах есть наверняка, пробуйте, пытайтесь.
Артём про права забудь, если не хочешь служить водилой.  
 
Цитата
ХочуВДесант пишет:
Здравствуйте мне 18 лет, учусь в строительном колледже 2 курс, по собственному желанию собираюсь идти служить России этой весной , Моя мечта с детства отслужить в ВДВ, как мой отец и дядя , с парашютом прыгал....но есть проблемы со зрением , рост 178 вес 75 призываюсь с Москвы военкомат по ЮВАО Братиславская, д.14, есть ли у меня шансы???

Очень хочу попасть в 45 ОРП СПН ВДВ
Шанс есть всегда. К тому же у тебя есть, отец и дядя, которые отслужили в ВДВ. Они всё знают, ты бы лучше этот вопрос с ними решил. Удачи.
 
Цитата
Выездной пишет:
Цитата
ХочуВДесант пишет:
Здравствуйте мне 18 лет, учусь в строительном колледже 2 курс, по собственному желанию собираюсь идти служить России этой весной , Моя мечта с детства отслужить в ВДВ, как мой отец и дядя , с парашютом прыгал....но есть проблемы со зрением , рост 178 вес 75 призываюсь с Москвы военкомат по ЮВАО Братиславская, д.14, есть ли у меня шансы???

Очень хочу попасть в 45 ОРП СПН ВДВ
Шанс есть всегда. К тому же у тебя есть, отец и дядя, которые отслужили в ВДВ. Они всё знают, ты бы лучше этот вопрос с ними решил. Удачи.
Спасибо Вам огромное за Ваше напутствие , но у меня косоглазие , я очень очень хочу , мечтаю служить в ВДВ я патриот своей страны поэтому должен отдать долг отчизне
 
Цитата
Выездной пишет:
Цитата
ХочуВДесант пишет:
Здравствуйте мне 18 лет, учусь в строительном колледже 2 курс, по собственному желанию собираюсь идти служить России этой весной , Моя мечта с детства отслужить в ВДВ, как мой отец и дядя , с парашютом прыгал....но есть проблемы со зрением , рост 178 вес 75 призываюсь с Москвы военкомат по ЮВАО Братиславская, д.14, есть ли у меня шансы???

Очень хочу попасть в 45 ОРП СПН ВДВ
Шанс есть всегда. К тому же у тебя есть, отец и дядя, которые отслужили в ВДВ. Они всё знают, ты бы лучше этот вопрос с ними решил. Удачи.
я самый обычный парень я не мажор мне не нужны шмотки за 5000 т.р. за штуку я мечтаю служить в ВДВ
 
Цитата
Выездной пишет:
Цитата
ХочуВДесант пишет:
Здравствуйте мне 18 лет, учусь в строительном колледже 2 курс, по собственному желанию собираюсь идти служить России этой весной , Моя мечта с детства отслужить в ВДВ, как мой отец и дядя , с парашютом прыгал....но есть проблемы со зрением , рост 178 вес 75 призываюсь с Москвы военкомат по ЮВАО Братиславская, д.14, есть ли у меня шансы???

Очень хочу попасть в 45 ОРП СПН ВДВя самый
Шанс есть всегда. К тому же у тебя есть, отец и дядя, которые отслужили в ВДВ. Они всё знают, ты бы лучше этот вопрос с ними решил. Удачи.
я самый обычный парень со двора не гонюсь за модой, на прыжках я подхожу к двери в ан-2 смотрю вниз страшно но я переборол свой страх и прыгнул и понял что в ВДВ хочу еще БОЛЬШЕ
 
Цитата
ХочуВДесант пишет:
у меня косоглазие , я очень очень хочу , мечтаю служить в ВДВ
Как же не хочется, братишка, тебя огорчать! Но с твоей проблемой на пути в ВДВ встанут огромные трудности. Возможно, они будут непреодолимы. Тем не менее- борись и бейся, делай то, что считаешь нужным и правильным! А там- будь что будет! Удачи!
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Цитата
ХочуВДесант пишет:
у меня косоглазие , я очень очень хочу , мечтаю служить в ВДВ
Как же не хочется, братишка, тебя огорчать! Но с твоей проблемой на пути в ВДВ встанут огромные трудности. Возможно, они будут непреодолимы. Тем не менее- борись и бейся, делай то, что считаешь нужным и правильным! А там- будь что будет! Удачи!
Спасибо , я ПРОРВУСЬ я знаю это мне не часто везло по жизне но тут я знаю буду служить в Доблестных ВДВ
 
Не хочу разочаровывать, но если косоглазие заметное, то шансов на ВДВ никаких :( Если есть время и деньги - делай операцию, после нее через полгода - поставят "А", если все исправится...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
здравствуйте.может ли начальник военкомата поспособствовать отправке именно в ВДВ?
 
Цитата
tomson9735 пишет:
может ли начальник военкомата поспособствовать отправке именно в ВДВ?
Учитывая то, что все личные дела проходят через военкома, приходим к выводу, что именно он решает, чью папочку положить в стопочку "для ВДВ"  :) .
Всем вам - удачи в купола!
 
спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой