Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Получится таким образом попасть а армию?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Получится таким образом попасть а армию?
 
Доброго времени суток!
Уже несколько лет пытаюсь призваться в армию! Дело в том, что, как-то раз я жестко поругался с психологом, так не куда и не уехал!Как решать эту проблему не знаю! переосвидетельствование отменено, насколько я знаю! Суд, адвокат в копеечку вылетит!

Придумал вот что:
Если я зарегистрируюсь у родственников в другом регионе России.
Потеряю своё личное дело.
Пройду комиссию заново по новому месту регистрации  и поеду служить!!!!
комиссию  я обязательно пройду, я здоров, просто буду вежлив, что бы не наступать на теже грабли!
Затем уйду на срочную службу, стараться буду в ВДВ если не получится, то после срочной по контракту в ВДВ !!

Вот только вопрос, как дело потерять, я его сам повезу в новый военкомат? И насколько это реально?

PS с физ у меня всё хорошо, к ВДВ со школы готовился, только 5 мин у психолога в кабинете всё перечеркнули(((((((((
 
а стоит ли?
Представьте, что Вы поругаетесь со своим командиром роты или комбатом - потом жалеть будете, что пошли в армию вообще.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
slava008 пишет:
Доброго времени суток!
Уже несколько лет пытаюсь призваться в армию! Дело в том, что, как-то раз я жестко поругался с психологом, так не куда и не уехал!Как решать эту проблему не знаю! переосвидетельствование отменено, насколько я знаю! Суд, адвокат в копеечку вылетит!

Придумал вот что:
Если я зарегистрируюсь у родственников в другом регионе России.
Потеряю своё личное дело.
Пройду комиссию заново по новому месту регистрации и поеду служить!!!!
комиссию я обязательно пройду, я здоров, просто буду вежлив, что бы не наступать на теже грабли!
Затем уйду на срочную службу, стараться буду в ВДВ если не получится, то после срочной по контракту в ВДВ !!

Вот только вопрос, как дело потерять, я его сам повезу в новый военкомат? И насколько это реально?

PS с физ у меня всё хорошо, к ВДВ со школы готовился, только 5 мин у психолога в кабинете всё перечеркнули(((((((((
Меть выше. Тебе дорога в МГИМО. С такими подходами  во внешней разведке служить надо. Уважаю.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
slava008 пишет:
Потеряю своё личное дело.
может не прокатить - в военном или приписном какая запись ?  она дублируется по учетам .
 
Цитата
slava008 пишет:
Вот только вопрос, как дело потерять, я его сам повезу в новый военкомат? И
насколько это реально?
Личные дела военкоматами на руки не выдаются, а высылаются почтой или нарочными
 
Ну и нашли что обсуждать. Придя в РВК по новому месту регистрации с утеряным военным билетом (приписным свидетельствам) у работников возникнет вопрос - "Почему до этого не стоял на воинском учете?". Будет сделан запрос в РВК по прежнему месту регистрации, даже если там "утеряют" личное дело призывника, то остаются протоколы заседаний приписных и призывных комиссий, где все "синим по белому". Если потерять паспорт (дабы скрыть прежнее место регистрации), то можно попасть в местное РОВД для выяснения личности, а потом могут "приехать санитары и зафиксировать вас". Поэтому только законными методами. Для начала надо обратиться к юристу для консультации.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
А зачем из ничего проблему делать, просто найти того, кто хорошо знаком с психологом и уважаем им.
Объяснить для начала ему,что погорячился и хотите служить.
Имеете два сразу два очка,за умение признавать ошибки и за желание служить,всё это дорогого стоит и думаю будет оценено по достоинству.
Ну можно и коньячку хорошего передать в знак примирения ,букет цветов если женщина.Удачи.
 
А что в вашем городе один психолог? Пройдите обследование у независимого психолога, ежели он даст вердикт "всё в норме" с этими заключениями идите к тому, кто дал отрицательный диагноз.
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
Напоминаю всем о существовании п.20 Правил - Запрещено давать советы или рекомендовать действия, ведущие к нарушению законодательства.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
ведущие к нарушению законодательства.
нет нарушения ))))) все , что не запрещено - разрешено , даже  наоборот - есть норма закона за уклонение , а за желание служить , как правильно указал уважаемый Саныч сейчас только в дурдом могут сдать . даже в ментовке ни у кого рука не поднимется за это протокол выписать ИМХО.
 
Цитата
юрий яковлев пишет:
нет нарушения ))))) все , что не запрещено - разрешено ,
Ответственность за некоторые из Ваших удалённых советов описана в административном кодексе.
На этом обсуждение Правил в теме закончим, если у Вас есть желание консультировать призывников подобным образом можете делать это через личную почту
 
Братишкам- салам!
Не, парни, а человек-то - МОЛОДЦА! Рвётся в войска! Уникальный ведь случай! Другой бы какой за удачу посчитал, что его дома оставили, а этот! И ведь умище включил, стремится к цели! Респект тебе, братан, и уважуха! Помни: нет задач невыполнимых! Кто знает, может, когда-нибудь, поздравляя братишек с 23-м февраля и со 2-м августа, я пожму и твою руку?
--------------------------------
Всем вам- удачи в купола!
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
я пожму и твою руку?  
С радостью!!!!!!! 23 февраля для меня уже гдето 4 года, как не мой праздник...  Но С радостью поздравляю Вас ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: slava008 - 11.03.2012 14:00:22
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой