Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Спецназ Тамбов


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Спецназ Тамбов, ВДВ
 
Братишки, всем доброго времени суток. Тут такая ситуация вообщем. Был 15 на областной комиссии прошел все, говорят пойдешь в  спецназ ВДВ, я думаю про себя вот это круто, но потом приезжают покупатели и одни дагестанцы буряты, вообщем только один русский офицер артиллерист и то он как-то мельком и сказали всем приморский край, мне достался город Уссурийск, но потом произошло нечто странное на построении капитан сказал мне что типа ты не едешь в уссурийск а пойдешь в спецназ тамбов тоже с парашютом будешь прыгать все дела. Расскажите кто там был как служба и как сама часть?
 
Очень хорошая часть. 16 ОБрСпН называлась раньше (сейчас - пожал плечами). Полигон у них - просто мечта. Мечта любого спецназера. Так что - давай-давай. Не пожалеешь! :D
 
Полигон да - шикарный. Не знаю как было в Чукани, лесами рязянскияяяя, но в Тамбове их не меньше :D Природа - красота, особенно по осени. Каждую осень после аж сердце щемит если где-нибудь похожее вижу.

При мне (2008) - было одно стрельбище готовое, второе - недостроенное. Но оба для нужд стрельб по нормативам РГ СпН - очень достойные.

Одно плохо, почему-то климат (средняя полоса же) в Тамбове какой-то странный. Херовый, по правде. Хотя мб мне просто так "повезло".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой