Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Псковское ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Псковское ВДВ, подскажите
 
Подскажите мне бестолковой где найти информацию про Псковскую дивизию вдв!!! пожалуйста ссылки дайте... где находится территориально, какова там жизнь, какие отзывы, что есть чего нету, хочу как много больше узнать про эту дивизию...
Улыбайтесь, завтра будет хуже.
 
А с какой целью интересуетесь?Поищите на форуме,там всё есть
"Будут у тебя дети,"- сказал Бог дьяволу и создал десантника.
 
Цитата
nafa пишет
Подскажите мне бестолковой где найти информацию про Псковскую дивизию вдв!!! пожалуйста ссылки дайте... где находится территориально, какова там жизнь, какие отзывы, что есть чего нету, хочу как много больше узнать про эту дивизию...
Уважаемая nafa здесь: http://desantura.ru/ Вы можете найти ответы на заданные Вами вопросы и не только про эту дивзию. С уважением.
 
Ну не желает человек ничего искать, а хочет, чтобы это сделал кто-то другой.

nafa, я же Вам ответил в личке, где искать и как правильно называется дивизия. Вы не в состоянии найти нужный раздел на форуме?

И вообще, что это за "Псковское ВДВ"? ВДВ - войска, т.е. "они". Применяется во множественном числе. А в приведённой фразе "Псковское" - "оно". :(
т.е. по мнению автора "Псковское ВДВ", это "оно"... :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Нежеланий много. в том числе - заполнение профиля. Предлагаю: не отвечать на вопросы форумчанам, которые "засекретили" о себе инфу, но требуют в первые часы на форуме "точные и достоверные ответи в подробностях". Уважать надо собеседника.
В огне - брода нет!
 
Полностью с вами согласен.
"Будут у тебя дети,"- сказал Бог дьяволу и создал десантника.
 
А как вы думаете для чего я могу интересоваться дивизией ВДВ г.Пскова??? вам не кажется заданный вопрос глупым? наверное для того что бы узнать как там служится, чем живут чем дышат какие отношения...а причина такова что возможно после учебки моего мужа распределят в эту дивизию...
ДА я бестолковая не знала даже номера и полного правильного названия что бы ввести в поиск здесь на форуме! спасибо что название подсказали... для этого я создала тему что бы мне помогли сориентироваться, прочитать и научиться пользоваться поиском... а то что я не желаю искать сама, а хочу что бы за меня это сделал кто то, это по моему бред... а за анкету извините, не заполнила, сейчас выполнила все ваши указания.
Улыбайтесь, завтра будет хуже.
 
А что в России уже стали девушек призывать на срочную службу? Или Вы не девушка?
Но почему пол женский выбрали? Вы трансвестит?
Вы служите в ВДВ и не знаете номер Псковской дивизии?

Как то много вопросов, для правильно заполненного профиля. Настоятельно прошу поправить.
 С неба об землю... и в бой!
 
в общем служит мой муж! что так много лишних вопросов, претензий и все не по делу?!?
Улыбайтесь, завтра будет хуже.
 
Цитата
nafa пишет
в общем служит мой муж! что так много лишних вопросов, претензий и все не по делу?!?
Девушка, при всем уважении - Вы и Ваш муж это не одно и то же!!!! и служит ИМЕННО он а не Вы. Отсюда и вопросы по заполненному профилю!!! <_< <_< <_< <_< <_<
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
в том числе - заполнение профиля. Предлагаю: не отвечать на вопросы форумчанам, которые "засекретили" о себе инфу, но требуют в первые часы на форуме "точные и достоверные ответи в подробностях". Уважать надо собеседника.                    То мне пишут такое что не надо отвечать тем кто не предоставил о себе инфу типа скрыл, сейчас когда я внесла данные к чему я интересуюсь и что меня связывает с этим, опять претензии что я внесла данные которые относятся к моему мужу а не ко мне..... вы можете мне просто банально помочь!!! а не придираться к профилю данным  и что я там не правильно орфографию пишу! я вас как людей прошу ответьте мне помогите расскажите проконсультируйте!!! что в этом сложного?????

Профиль с горем пополам изменила Уважаемый Des. за ваш ответ в личку благодарю. только добралась все прочитала. буду учиться пользоваться поиском, раз тут проще умереть чем ответ дождаться нужный... обидно что такой бестолковой как я не могут на пальцах все объяснить и для первого раза помочь!!!
Улыбайтесь, завтра будет хуже.
 
Цитата
nafa пишет
обидно что такой бестолковой как я не могут на пальцах все объяснить и для первого раза помочь!!!
Девушка, представьте, на форуме постоянно регистрируется наверно с десток челоек в день (это я к примеру, статистики не знаю).И у каждого какой то (по их мнениею) очень срочный вопрос, на который хотят получить ответ здесь и сейчас! Представляете хоть немного во что превратится форум??  В СВАЛКУ!
Многие люди не понимают разницу между форумом и чатом. Форум это подборка тем. Если форум сущесвует довольно догло, то значит очень многие вопоросы обсуждались. Значит для начала надо восопльзоватся поисковиком. если, извините, на это нехватает ума, то можно обратится к администрации, кто нить все равно поможет, но засарят ветки форума ни к чему.
Без обид, просто совет на будущее форумов много и везде правила похожие. Пользуйтесь поисковиком, или ищите ттему в нужной ветке.
 
Уважаемая Администрация. тему закройте от греха подальше иначе я выскажусь опять...... проще всегда все сделать и научиться самой и не задавать глупых, по вашему мнению вопросов... одним словом нет никакого уважения и понимания и желания помочь.
Улыбайтесь, завтра будет хуже.
 
"Пользуйтесь поисковиком, или ищите тему в нужной ветке".  
Да я даже не знаю в какой ветке искать. человек, который в этом не понимает и кроме данных которые есть от родного человека где он сейчас, ничего не знает как думаете все сразу найдет???????
Улыбайтесь, завтра будет хуже.
 
Похоже, автор темы - тролль. Прошу игнорировать и не отвечать больше.  :angry:

Для всех: ещё до создания этой темы я получил в личку просьбу помочь найти инфу о Псковской дивизии.
В ответе я указал номер дивизии и полное наименование и краткое наименование, чтобы по ним можно было быстро найти нужную тему. А также посоветовал зайти в раздел "Поиск однополчан", чтобы почитать как там служится.

Чтобы найти тему с названием "76 вдд" даже не надо пользоваться поиском - достаточно кликнуть мышкой ДВА (!) раза находясь на главной странице форума (один раз по "Части и соединения воздушно-десантных войск (ВДВ) России", а второй раз по "76 вдд". Но видимо цель этой темы - троллинг, а не поиск информации.

Закрыто!
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой